Республиканские соревнования по шахматам "Евпаторийский десант 2024" РАПИД-Кубок выходного дня, этап 9

Другие турниры в соревновании: БЛИЦ-Кубок выходного дня, этап 9

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТрускавецкий Александр239719б114ч18б13ч12б15ч19б110ч16ч19.016642411 +142
2UKRБрусиловский Борис185320ч111б17ч19б11ч03б015ч15б½14б16.517081865 +122
3UKRКутузов Валерий182821б116ч110б11б013ч12ч16б19ч011б17.016831852 +242
4UKRМенумеров Эмин183122ч½30б15ч026б114ч19б017ч16б015ч04.514891749 -82--
5UKRСаввопуло Анатолий176223б½12ч14б16ч½15б11б011ч12ч½9б05.517131771 +92
6UKRЖиган Александр178824ч113б19ч05б½17ч18б13ч04ч11б05.517031787 -12
7RUSПаламарчук Кирилл176225б118ч12б016ч021б115ч019б18ч110б16.014971727 -353
8Салим Дана165626ч115б11ч017б½20ч16ч018б17б025ч04.515761614 -423
9UKRЩупак Виктор162827б137ч16б12ч016б14ч11ч03б15ч17.016871736 +1082
10RUSЧерунов Святослав156728ч117б13ч015б019ч113б112ч11б07ч05.016121587 +203
11Сейтмамутов Сейт-Амет153029б12ч021б½18ч½23б116ч15б027ч13ч05.014751528 -2--
12UKRСтрой Владимир152030ч05б032ч128б124ч127б110б014ч019б04.013501432 -88--
13Спиченок Сергей151531б16ч023б119ч13б010ч020ч115б022б15.014461509 -6--
14RUSВолков Иван155232ч11б022ч120б½4б018ч½23б112б12ч05.015571551 -13
15Асанов Решат158233б18ч025б110ч15ч07б12б013ч14б16.015781654 +723
16Жиган Никита149834ч13б024ч17б19ч011б027ч032б126ч15.014161489 -9
17Абдураманов Вадим143735б110ч027б18ч½6б029ч14б022ч½21б½4.514211432 -5
18Зотов Виктор134736ч17б030ч½11б½25ч114б½8ч026б½27б15.013751384 +37--
19Полянский Владимир13421ч028б135ч113б010б032ч17ч023б112ч15.014861400 +58--
20UKRГребенюк Валерий13282б029ч137б114ч½8б021ч113б025б028ч14.513801345 +17--
21RUSСалим Рездар13743ч032б111ч½30б17ч020б022ч½24б117ч½4.514131385 +11
22Калько Тарас12504б½23ч½14б027ч034б133ч121б½17б½13ч04.013581270 +20--
23UKRГалустов Александр12865ч½22б½13ч034б111ч024б114ч019ч0+4.014031286--
24Фирманюк Лев12706б031ч116б036ч112б023ч033б121ч029ч14.012891245 -25--
25Велиева Диана12527ч034б115ч035б118б028ч½29б120ч18б15.513221325 +73
26RUSВолков Алексей12958б033ч129б½4ч027б035ч130б118ч½16б04.013071263 -32--
27Рукавишникова Арина12289ч036б117ч022б126ч112ч016б111б018ч04.013891289 +61--
28Кубрак Денис112110б019ч033б112ч035ч½25б½34ч130ч½20б03.512351125 +4--
29Тудос Иван109911ч020б026ч½37б130ч117б025ч0+24б03.512771107 +8--
30Абдураманов Денис110412б14ч018б½21ч029б031ч126ч028б½37ч½3.512921134 +30--
31Асанова Мерьем104013ч024б034ч032б0+30б036ч037б033б12.011371000 -40--
32Храпова София120414б021ч012б031ч137ч119б0+16ч036б14.012911193 -11--
33Асанова Фериде100015ч026б028ч0+36б122б024ч034б031ч02.011951000--
34Аштаев Эрнест100016б025ч031б123ч022ч0+28б033ч135б03.011811000--
35Рукавишников Аким100017ч0+19б025ч028б½26б037ч136б034ч13.511811007 +7--
36Волкова Татьяна100018б027ч0+24б033ч037б031б135ч132ч03.011361000--
37Пашечко Лилия1000+9б020ч029ч032б036ч135б031ч130б½3.511751000--