Открытый турнир по шахматам "Кубок Гагарина 2024" первая лига

Другие турниры в соревновании: вторая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.04.2024 - 11.04.2024
  • Место проведения: Щёлково, Московская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Коржуков Андрей Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМальцев Дмитрий151615б110ч14б13ч½2б18ч16б½19ч½6.513021535 +193
2RUSМонахов Василий146316ч19б16ч013б11ч015б13ч05б04.012851395 -68
3RUSГонтарев Артём145517б112ч18б11б½6ч15ч12б14б17.513161541 +863
4RUSВоловей Владислав142218ч111б11ч015б013ч16б114б13ч05.012541397 -25
5Дерябин Сергей131519б½21ч19б16б014ч13б07ч02ч14.512671316 +1
6RUSАхтямов Денис129120ч113б12б15ч13б04ч01ч½11б15.513301387 +96
7Руковичников Даниил127321б019ч115б020ч117б112ч½5б18ч15.511601289 +16
8RUSЧуньков Семен125822ч114б13ч016б115ч11б011ч17б05.012301291 +33
9Балакший Даниил124123б12ч05ч022б116ч½19б018ч0+3.511801162 -79--
10RUSФридлянд Тимур123424ч11б016ч028б018ч126б115ч021б03.011261126 -108--
11Зонтов Григорий118625б14ч017б024ч123б121ч18б06ч04.011631170 -16
12RUSПушко Михаил117226ч13б018ч½17ч121б½7б½19ч016б14.511631194 +22
13Шишкин Андрей124227б16ч020б12ч04б023ч117б115ч15.011861263 +21
14Дородных Георгий113028ч18ч021б½19ч15б016б14ч018б14.511841191 +61
15Мальцев Артем11201ч024б17ч14ч18б02ч010б113б04.013081227 +107
16Богачев Кирилл11022б023ч110б18ч09б½14ч021б112ч03.512091136 +34--
17Фролкин Ярослав10913ч026б111ч112б07ч028б113ч023б14.011751139 +48
18RUSСуворов Савва10904б025ч112б½21ч010б024ч19б114ч03.511721109 +19--
19Иванников Алексей11735ч½7б022ч114б028ч19ч112б11б½5.012131254 +81
20Клычков Денис10396б027ч113ч07б024б025ч0+22ч02.011331000 -39--
21RUSПантелеев Леонид11127ч15б014ч½18б112ч½11б016ч010ч14.011881161 +49
22Гарбар Андрей10588б028ч119б09ч026б0+23ч020б13.011111000 -58--
23Егоров Савелий10589ч016б026ч125б111ч013б022б117ч03.011181036 -22--
24Биглов Александр105610б015ч027б111б020ч118б028ч025б02.010851000 -56--
25RUSПатрашку Дарья101211ч018б028б023ч0+20б126ч024ч13.010631000 -12--
26Кощук Богдан101112б017ч023б0+22ч110ч025б128б03.010891000 -11--
27Великанов Дмитрий100013ч020б024ч0000000.011121000--
28Псарикова Дарья100014б022б025ч110ч119б017ч024б126ч14.010961061 +61--