Молодёжная лига Василеостровского района, март 2024 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.03.2024 - 01.04.2024
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' + 10'' (Классика)
  • Главный судья: Малахов Игорь
  • Главный секретарь: Белявский Дмитрий Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1FIDМиронов Александр186314ч110б013ч½11б107ч1003.512821830 -33--
2RUSМишин Данила17370017ч1000001.011291740 +3--
3RUSЯцышин Александр164915б019ч114б110ч08б½0002.512191583 -66--
4RUSБерзиньш Гордей161517ч10013б½5ч1011б103.512851619 +4--
5RUSСимкин Александр144820б18ч½15б06ч04б031ч117б103.512551393 -55--
6RUSЖовнер Кирилл142121ч½13б18ч05б111ч120б114ч105.512171439 +18--
7RUSРогов Евгений137522б115ч023ч18б013ч11б020ч14.012501344 -31--
8RUSМирошников Эдуард140924ч15б½6б17ч13ч½10б112ч16.013621496 +873
9Михальский Руслан1399024ч00000000.010001353 -46--
10RUSКротов Алексей137726б11ч103б108ч035б104.014501468 +91--
11RUSРябинин Кирилл1302020ч124б11ч06б012ч04ч002.013611262 -40--
12RUSКрасиков Владимир126427ч023б018ч114ч1011б18б03.011471221 -43--
13Рак Иван126228б16ч01б½4ч½7б00002.014791286 +24--
14Коренько Лариса10951б025ч13ч012б018б117ч16б003.013421144 +49--
15RUSКоренько Лидия12143ч17б15ч1000003.014911335 +121--
16Усова Виктория11310020б0000000.010001090 -41--
17RUSЖуравлев Владимир11294б028ч02б0+23ч114б05ч002.013361068 -61--
18Шахбанов Гюлхаджи10690012б0014ч00000.011801026 -43--
19Щербак Андрей100003б00000000.016491000--
20Мефодьева Ольга10005ч011б016ч129б130ч16ч07б003.012401077 +77--
21Акбашев Евгений10006б½00000000.514211025 +25--
22Зайченкова Серафима10007ч000000000.013751000--
23Карпенко Александр1000012ч17б0017б00001.012561024 +24--
24RUSКудрявцев Кирилл10008б09б111ч000033ч102.012781071 +71--
25Попов Игорь1000014б00000000.010951000--
26Голубев Дмитрий100010ч000000000.013771000--
27Гришин Максим100812б129б10000002.011321086 +78--
28Лешуков Евгений112213ч017б10000001.011961134 +12--
29Шабалина Ксения1000027ч0020ч000000.010041000--
30Мальцева Елизавета1000000020б032ч034ч000.010641000--
31Мукасеев Владислав1000000005б036ч000.014151000--
32Пустошкин Олег11920000030б1001.010001207 +15--
33Ананич Станислав100000000024б00.010001000--
34Ананич Андрей100000000030б11.010001030 +30--
35Базыров Шамиль132800000010ч00.013771307 -21--
36RUSКуличевский Николай138200000031б11.010001387 +5--