Рапид в СП «Россия молодая» 4 апреля 2024 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.04.2024
  • Место проведения: Проспект Мира, д.43., Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКрюков Даниил187918ч17б16ч14б112ч111б12ч½6.5116421910 +31--
2RUSИгнатьев Алексей181219б19ч112б03ч110б14ч11б½5.5216471830 +18--
3RUSЦейтлин Семен177220ч110б½16ч12б06ч018б112ч03.51615781714 -58--
4RUSЕгоров Валентин173621б111ч114б11ч013б12б09ч15.0416141751 +15--
5RUSСимаков Алексей171522ч112б018ч024б18ч030б117ч03.02314491623 -92--
6RUSЖигульский Андрей166923б113ч11б014ч½3б112б18ч04.5715961681 +12--
7RUSКайданович Марина163824ч11ч019б030б120ч033б116ч14.01314291602 -36--
8SUIОлимпиев Алексей156025б½14ч031б119ч15б116б16б15.5314831616 +56--
9RUSШевцов Ратмир157826ч12б020ч117б111ч019б14б04.0915441585 +7--
10RUSСмирнов Игорь157127б13ч½25б112ч½2ч017б111ч04.01115351580 +9--
11Дунченкин Андрей156928ч14б033б121ч19б11ч010б15.0515131615 +46--
12RUSЧалая Александра152929б15ч12ч110б½1б06ч03б14.5616661616 +87--
13RUSЛилов Александр152533ч16б022ч118б14ч020б115ч04.01014891536 +11--
14RUSЮхман Матвей149230ч18б14ч06б½16ч029б½20ч03.02114791468 -24--
15RUSКиселёв Игорь148131б½16ч021б027ч125б122ч113б14.5813781485 +4--
16RUSКулаков Виталий148032ч½15б13б025ч114б18ч07б03.51714991488 +8--
17Раис Еркеш1468024б130ч19ч021б110ч05б14.01514861514 +46--
18RUSСаламов Андрей15391б031ч15б113ч022б½3ч032б13.51815221536 -3--
19Цапенко Игорь14622ч026б17ч18б033ч19ч021б14.01214951494 +32--
20RUSКамчатский Анатолий14453б027ч19б029ч17б113ч014б14.01414931482 +37--
21RUSПустов Станислав14404ч028б115ч111б017ч024б119ч03.02214821434 -6--
22RUSГеодаков Арсен14345б029ч113б028ч+18ч½15б031ч13.51914461418 -16--
23RUSДашков Александр14126ч030б032ч133б029ч027б124ч13.02412871348 -64--
24Савуляк Валерий13937б017ч027б15ч031б121ч023б02.03014351335 -58--
25UKRЛопатко Геннадий13928ч½32б110ч016б015ч031б033ч12.52513631332 -60--
26RUSСтарчин Олег13169б019ч029б0+30ч032б027ч12.03113111212 -104--
27Волков Валерий120210ч020б024ч015б032ч023ч026б00.03313971110 -92--
28Мотов Владимир126711б021ч0+22б-0001.03215051246 -21--
29Голованов Валерий124212ч022б026ч120б023б114ч½30ч13.52014071315 +73--
30RUSБанников Александр122114б023ч117б07ч026б15ч029б02.02914691241 +20--
31RUSБаев Михаил117215ч½18б08ч032б124ч025ч122б02.52614231234 +62--
32Абазов Асланбек115916б½25ч023б031ч027б126ч118ч02.52713591199 +40--
33RUSБогданова Мирослава112113б0+11ч023ч119б07ч025б02.02815001140 +19--