Открытый кубок Лицея 344

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.03.2024
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Мельник Иван Сергеевич
  • Главный секретарь: Гаврилов Олег

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПузыревский Семен231223ч112б17ч13б139ч14б12ч06.016242311 -1--
2RUSВласов Егор223124б113ч19б14ч017б121ч11б16.015992235 +4--
3RUSШакуро Петр197425ч114б118б11ч04б015ч111б15.016021967 -7--
4RUSРахманов Георгий196726б115ч121б12б13ч11ч018б16.016872013 +46--
5RUSЗайцев Фёдор181527ч116б139ч015б112ч118б017ч½4.513061757 -58--
6Бобихин Демид158428б118ч08ч116б145ч139б021б04.012701520 -64--
7RUSПетров Владимир150529ч120б11б017ч019б114ч145б15.014301523 +18--
8Зотов Владимир152830б119ч½6б023ч121б020ч024б13.513131460 -68--
9Тиханович Марк148431ч122б12ч018б025ч116б½10ч½4.014371471 -13--
10RUSЯнелюнас Дмитрий146132б121ч019б031ч124б117ч09б½3.512741403 -58--
11Трусов Максим145233ч139б025ч122б118ч027б13ч04.012891417 -35--
12RUSБеляков Семён142734б11ч024б120ч15б045ч026б14.014101417 -10--
13RUSБазикян Артуш142135ч12б027ч145б022ч143б139ч04.012861380 -41--
14RUSХаритонов Филипп147836б13ч026б121ч030б17б027ч14.013131447 -31--
15RUSЧепурина Мария139837ч14б029ч15ч026б13б043ч14.014651423 +25--
16RUSДокторов Роман142138б15ч028б16ч042б19ч½19б03.513351399 -22--
17RUSВалиуллин Данир139239ч033б143ч17б12ч010б15б½4.514731448 +56--
18RUSВоронова Алиса137740б16б13ч09ч111б15ч14ч05.016111521 +144--
19Киршанов Илья135641ч18б½10ч139б07ч022б116ч14.513161396 +40--
20RUSЗуев Николай131042б17ч044ч112б027ч08б129ч14.012391308 -2--
21RUSИванов Михаил138643ч110б14ч014б18ч12б06ч15.016471530 +144--
22RUSСайфуллин Тимур129644б19ч042б111ч013б019ч032ч13.012491255 -41--
23Ишханов Арон12661б034ч145ч08б036б130ч128б14.012971260 -6--
24Касаткин Константин12302ч035б112ч033б110ч029б08ч02.013931183 -47--
25Сеничев Георгий12293б036ч111б032ч19б038ч142б14.012771248 +19--
26RUSЩеголев Никита11344ч037б114ч040б115ч032б112ч03.013291162 +28--
27Бруно Фёдор11285б038ч113б034ч120б111ч014б03.013541184 +56--
28Прудников Аркадий11086ч041б116ч043б040ч133б123ч03.012241126 +18--
29Бак Кирилл10887б040ч115б042ч034б124ч120б03.012061111 +23--
30Чекуренков Александр10618ч043б035ч144б114ч023б033ч13.012241101 +40--
31Лукин Владимир10439б042ч036б110б043ч041ч138б13.011751067 +24--
32Ружин Георгий103010ч045б037ч125б044ч126ч022б02.011701007 -23--
33Анисимова Виктория101711б017ч038б124ч041б128ч030б02.011781001 -16--
34Батырова Даниэла100012ч023б041ч127б029ч037б040ч01.011301000--
35Власов Глеб100013б024ч030б038ч0+42ч036б01.011191000--
36Матвеенко Илья100014ч025б031ч037б123ч040б035ч12.011451000--
37Никонова Полина100015б026ч032б036ч038б034ч141б01.010801000--
38Юхневич Иван100016ч027б033ч035б137ч125б031ч02.011201000--
39Булатов Антон100017б111ч15б119ч11б06ч113б16.016191325 +325--
40Ганичев Дмитрий100018ч029б0+26ч028б036ч134б13.011181000--
41Поздняков Александр100019б028ч034б0+33ч031б037ч12.010871000--
42Феофанов Александр100020ч031б122ч029б116ч035б125ч03.011981066 +66--
43Хромеев Артём127921б030ч117б028ч131б113ч015б03.012581246 -33--
44Якимов Ярослав100022ч0+20б030ч032б0001.011741000--
45RUSТренькаев Иван1071032ч123б113ч16б012б17ч04.013721240 +169--