Итоговый мартовский турнир по быстрым шахматам среди детей группа В

Другие турниры в соревновании: группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.03.2024
  • Место проведения: Истра, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Решетин Валерий Васильевич
  • Главный организатор: Шукайло Иосиф

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Яковлев Валентин129118ч112б19ч18б12ч½7б15б16.511761387 +96--
2Ляликов Фёдор127719б111ч115б120ч11б½8ч113б16.511301361 +84--
3Емельянцев Сергей126120ч026б14ч114б19ч016б17ч15.011211272 +11--
4Колесник Малик124221б113ч½3б033ч½18б½20ч028б13.510991178 -64--
5Рябушко Тимофей119722ч114б120ч013ч111б19б½1ч04.511231215 +18--
6Боряк Ксения119423б115ч013б025ч119б117ч027б14.010521145 -49--
7RUSАлябьев Александр117824ч120б019ч115б110ч11ч03б04.011281180 +2--
8Лисин Николай117325б117ч133б11ч020б12б024ч15.011131229 +56--
9RUSШкирмонтов Александр115026ч135б11б017ч13б15ч½15б15.511341261 +111--
10Дрозденко Никита113127б133ч021б123ч17б013ч019б14.010681125 -6--
11Борисов Артем111928ч12б022ч116б15ч024б½33ч½4.011001138 +19--
12Доронин Даниил111529б11ч023б027ч031б121ч030б02.010471000 -115--
13RUSКаримов Муслим111530ч14б½6ч15б033ч110б12ч04.511621201 +86--
14Кудринских Ярослав111431б15ч027б13ч021б115ч018б03.011061078 -36--
15Ворст Аким111032ч16б12ч07ч023б114б19ч04.011321153 +43--
16Кочубей Михаил111033б025ч134б111ч027б13ч021б14.010721118 +8--
17Шкапяк Иван108134ч18б035ч19б022ч16б120б04.010841113 +32--
18Фадеев Марк11441б027ч031б129ч14ч½33б014ч13.511061123 -21--
19Русанов Егор10522ч028б17б031ч16ч029б110ч03.011111054 +2--
20Карасик Дмитрий10513б17ч15б12б08ч04б117ч15.012011224 +173--
21Мандель Лев10304ч030б110ч035б114ч012б116ч03.011021041 +11--
22Селезнёва Кристина10225б029ч111б032ч117б027ч034ч13.010571011 -11--
23Алафинов Марк10086ч032б112ч110б015ч028б½35ч13.510791048 +40--
24Алиева Стефания10007б031ч028б134ч125б111ч½8б03.510671037 +37--
25Ворст Даниела10008ч016б030ч16б024ч032б131ч13.010681008 +8--
26Кобзарь Ольга10009б03ч029б028ч0+35б½32ч12.510691000--
27Лимарчук Ярослав100010ч018б114ч012б116ч022б16ч03.011191037 +37--
28Мельник Сергей100011б019ч024ч026б132б123ч½4ч02.510601000--
29Шконда Лионель100012ч022б026ч118б034б119ч0+3.010561000--
30Голубчик Яков100013б021ч025б0+35ч034б112ч13.010431000--
31Каримова Марьям100014ч024б118ч019б012ч0+25б02.010711000--
32Коновалов Иван100015б023ч0+22б028ч025ч026б01.010231000--
33Мельников Арсений109316ч110б18ч04б½13б018ч111б½4.011481154 +61--
34Меркулова Арина100017б0+16ч024б029ч030ч022б01.010361000--
35Развожаев Марк1000+9ч017б021ч030б126ч½23б02.510451000--