"Школьный Олимп" - 7 этап, группа А - рейтинг 1200 и более

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.03.2024
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Будин Дмитрий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРыбкин Роман192821ч112б½2ч½14б116ч18б½9ч½6б13ч06.016011882 -462
2RUSКочубей Даниил179922б111ч½1б½13ч½15б17ч13б19ч18б17.516241839 +402
3RUSРусских Олег178623ч114б110ч116б18ч½9б02ч018б11б16.515961787 +12
4RUSКлюева Татьяна170724б113ч011б032ч036б141ч119б115ч116ч05.014131622 -853
5RUSШалупов Валерий170525ч116б022ч118б023ч120б112ч18б½6ч16.514841690 -153
6RUSОсипчук Артем168726б115ч19б017ч17б111ч½13б½1ч05б05.015891666 -213
7RUSЛогвинов Тимофей166727ч118б116ч020б16ч02б032б121ч112ч05.014961619 -48
8RUSРусских Прохор163328б117ч113б19ч½3б½1ч½11б15ч½2ч06.016381688 +552
9Шаповалов Тимофей163029ч120б16ч18б½12ч13ч11б½2б010ч06.016371686 +562
10RUSФилатов Олег161430б141ч13б015ч½38б113ч½18б½11ч19б16.514661631 +173
11RUSНевров Максим159731ч12б½4ч112б½18ч16б½8ч010б015ч04.515761588 -93
12RUSБорисенков Кирилл152332б11ч½19б111ч½9б016ч15б013ч17б16.015901611 +883
13RUSКурзинов Александр151433ч14б18ч02б½27ч110б½6ч½12б014ч04.515611536 +223
14Яхатин Леонид147134б13ч024б11ч032б118ч017б122ч½13б15.515091519 +483
15RUSДраневская София145935ч16б037ч110б½2ч027б121ч½4б011б15.015271508 +493
16RUSКлейнер Михаил144936б15ч17б13ч01б012б020ч119ч14б16.016081571 +1222
17RUSФилатов Игорь144937ч18б035ч16б020ч025б114ч031б121б15.014391463 +14
18RUSЧенцов Матвей144438б17ч030б15ч111б014б110ч½3ч022б15.515331522 +783
19RUSЗаставной Филипп144039ч121б½12ч023б031ч137б14ч016б038ч14.514021420 -20
20RUSСмирнов Александр143340б19ч041б17ч017б15ч016б037б124ч15.014461457 +24
21RUSЗахаров Федор14291б019ч½34б138ч041б130ч115б½7б017ч04.014441407 -22--
22RUSОсманов Илья14022ч032б15б041ч033ч135б125ч114б½18ч04.514431416 +14
23RUSДубов Константин13983б034ч½36б119ч15б038ч10003.514571439 +41--
24Храпач Константин13874ч033б114ч027б035ч040б138б130ч120б04.013661346 -41--
25RUSБудин Всеволод13855б036ч½38б040ч126б117ч022б028ч133б14.513641370 -15
26RUSКлементьев Кирилл13486ч035б031ч133б½25ч039б137ч038б028б13.513461293 -55--
27Мамаев Дмитрий13157б038ч½40б124ч113б015ч030б½32ч034б14.013861328 +13--
28Максименко Николай13388ч037б033ч039ч½40б131б½35ч½25б026ч02.513391236 -102--
29Мазаев Андрей13289б0000000000.016301321 -7--
30Шнарбаев Артур132010ч039б118ч035б137ч½21б027ч½24б036ч14.013691323 +3--
31RUSЩербаков Тимофей131511б040ч½26б036ч119б028ч½41б117ч039ч14.013481308 -7--
32RUSСоколов Никита138112ч022ч039б14б114ч033б17ч027б137ч04.014391385 +4--
33Шевченко Егор130213б024ч028б126ч½22б032ч039б135ч125ч03.513671291 -11--
34Затолокин Григорий129314ч023б½21ч037б039ч036б½40ч141б127ч03.013201233 -60--
35RUSШулаков Павел129115б026ч117б030ч024б122ч028б½33б041ч02.513571231 -60--
36Шаблахова Мирослава128116ч025б½23ч031б04ч034ч½+40б130б03.013851230 -51--
37Шиповских Артем130417б028ч115б034ч130б½19ч026б120ч032б14.513851353 +49
38Шиповских Агата123618ч027б½25ч121б110ч023б024ч026ч119б03.514181289 +53--
39RUSЧенцов Сергей125619б030ч032ч028б½34б126ч033ч0+31б02.513421178 -78--
40Степаница Григорий121520ч031б½27ч025б028ч024ч034б036ч0+1.513431109 -106--
41Эрлау Мирон1207+10б020ч022б121ч04б031ч034ч035б13.014361210 +3--