Рапид в СП «Россия молодая» 28 марта 2024 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.03.2024
  • Место проведения: Проспект Мира, д.43., Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМаркевич Арсений207125ч116б110ч14б07ч111б013ч½4.5816302026 -45--
2RUSКедров Валерий186526б118ч112б117ч14б06ч18б½5.5216181867 +2--
3RUSИгнатьев Алексей183227ч117б031ч½8б035б128ч112б14.51114791787 -45--
4RUSКрюков Даниил182024б120ч114б11ч12ч15б½11ч16.5116921879 +59--
5RUSМозолевская Татьяна179128б122ч024б116ч112б14ч½7б04.5915681763 -28--
6RUSЮнкер Алиса Генриэтта175629ч119б117ч018б113ч12б014ч15.0415591751 -5--
7RUSЕгоров Валентин170130б132ч½22б123ч11б014ч15ч15.5315831736 +35--
8RUSСимаков Алексей169731ч½9б046ч13ч121б123б12ч½5.0515431715 +18--
9RUSЖигульский Андрей169132б08ч125б121ч023б030ч129б14.01814561640 -51--
10RUSАллахвердиев Эдуард167033ч134б11б022ч114б024ч121б15.0615281678 +8--
11RUSГригорьев Владислав163834б030ч126б136ч117б11ч14б05.0715511662 +24--
12RUSПохлебин Сергей163835ч136б12ч019б15ч022б13ч04.01615831641 +3--
13Глухов Сергей162436б033ч127б128ч16б029ч11б½4.51015301626 +2--
14RUSУсов Владимир156437ч138б14ч031б110ч17б06б04.01415641584 +20--
15RUSКулаков Виталий153638б035ч128б032ч½36б120ч118б03.52613821480 -56--
16Раис Еркеш151739ч11ч029б15б027ч032б½31ч02.53515291468 -49--
17RUSЧалая Александра150240б13ч16б12б011ч038ч½24б03.52115911529 +27--
18RUSЮнкер Герман148741ч12б034ч16ч028б½31б115ч14.51215061530 +43--
19RUSЧащин Олег147842б16ч044б112ч029б034ч½46б13.52713821446 -32--
20RUSДашков Александр146943ч14б036ч030б131ч½15б032ч02.53614311412 -57--
21Марковский Владимир146644б037ч138ч19б18ч027б110ч04.01714711487 +21--
22Цапенко Игорь146045ч15б17ч010б032ч112ч033б03.02815261462 +2--
23RUSРосанов Лев144846б½44ч132б17б09ч18ч038б03.52214401445 -3--
24RUSЮхман Матвей14444ч039б15ч033б134ч110б017ч14.01515391492 +48--
25Круглов Виктор14411б040ч19ч034б044ч133б037ч13.03314671413 -28--
26Головнин Александр14232ч041б111ч037б138б036ч039б13.03014341399 -24--
27Комаров Михаил14123б042ч113ч039б116б121ч036б14.02014711448 +36--
28RUSСаламов Андрей13985ч043б115ч113б018ч½3б034б13.52315461454 +56--
29RUSГолицына Анна13956б045ч116ч044б119ч113б09ч03.03114901409 +14--
30Савуляк Валерий13867ч011б040ч120ч039б19б045ч13.03214671393 +7--
31RUSГеодаков Арсен13748б½46ч13б½14ч020б½18ч016б13.52415271434 +60--
32RUSПустов Станислав13599ч17б½23ч015б½22б016ч½20б13.52515461440 +81--
33RUSЮнкер Глеб135510б013б041ч124ч043б125ч122ч14.01914491420 +65--
34UKRЛопатко Геннадий133311ч110ч018б025ч124б019б½28ч02.53415081360 +27--
35RUSВорончихина Ника133012б015б042ч½46б13ч039ч044б12.53814091301 -29--
36RUSВоронин Виктор132313ч112ч020б111б015ч026б127ч03.02915341388 +65--
37Мотов Владимир132014б021б043ч126ч045б040ч125б02.04013691267 -53--
38RUSФишер Владислав130615ч114ч021б042б126ч117б½23ч14.51314531422 +116--
39RUSНогаев Геннадий130316б024ч045б127ч030ч035б126ч02.03913831265 -38--
40Голованов Валерий129717ч025б030б043ч041ч137б042ч12.04313411242 -55--
41RUSБанников Александр128318б026ч033б045ч040б042б143ч12.04113121221 -62--
42RUSБогданова Мирослава123119ч027б035б½38ч046б041ч040б00.54613181121 -110--
43RUSБаев Михаил122220б028ч037б040б133ч044ч½41б01.54513321172 -50--
44Абазов Асланбек120021ч123б019ч029ч025б043б½35ч01.54413971186 -14--
45Эйдельман Вячеслав116722б029б039ч041б137ч146ч030б02.04213241161 -6--
46Назаров Александр112323ч½31б08б035ч042ч145б119ч02.53713891181 +58--