Краевые соревнования по шахматам на Кубок Митрополита Екатеринодарского и Кубанского

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ермаков Андрей168022б112ч023б118ч18б111ч110б16.014731705 +25--
2RUSХачьян Милан165923ч113б½7ч029б027ч115б033б13.513931584 -75--
3RUSВоронцова Софья159324б114ч025б030ч129ч121б15ч04.013801542 -51--
4RUSШепель Александр162325ч115б111ч017б019ч114б18б04.014621589 -34--
5RUSГабрилян Эмильен158426б116ч110б020ч022б125ч13б15.014351592 +8--
6Алышев Алексей156827ч117б029ч½24б113ч028б115ч14.513821543 -25--
7RUSШакун Николай155228б½22ч12б111б015ч18ч029б½4.014521538 -14--
8Полозов Алексей155329ч119б117ч½13б11ч07б14ч15.514981615 +62--
9RUSКанищев Артем154930б118ч112б110ч025б120ч117б05.014301567 +18--
10Коньков Максим154731ч121б15ч19б111ч117б½1ч05.514851606 +59--
11RUSМорозов Николай154632б120ч14б17ч110б01б013ч½4.515131578 +32--
12RUSАбрамян Нерсес153433ч11б19ч019б117ч035ч120б04.014311520 -14--
13RUSКондратьев Дмитрий152834б12ч½14б18ч06б118ч111б½5.014901577 +49--
14RUSКупцов Максим149135ч13б113ч021б026ч14ч022б14.014231488 -3--
15RUSРундау Даниил149136б14ч024б½28ч17б02ч16б03.514781487 -4--
16Костантиниди Константин143237ч15б027ч125ч035б031б126ч03.012871362 -70--
17Кузнецов Алексей143238б16ч18б½4ч112б110ч½9ч16.014971559 +127--
18UKRБенько Ангелина142839ч19б031ч11б037ч113б025ч14.013591426 -2--
19Кудря Платон140740б18ч030б112ч04б027ч032б13.013551371 -36--
20RUSМотохова Аделина150141ч111б037ч15б121ч19б012ч15.013981533 +32--
21Держаков Даниил138742б110ч032б114ч120б03ч027б½3.513721385 -2--
22RUSМинасян Валерий13601ч07б038ч131б15ч037б114ч03.013941350 -10--
23RUSФедоренко Ксения13412б028ч11ч035б032б036ч141б13.013291306 -35--
24Зверков Андрей13693ч035б115ч½6ч033б129б½42ч14.013401384 +15--
25RUSМустафин Роман13134б034ч13ч116б19ч05б018б03.014851362 +49--
26RUSЧайкин Лев13015ч037б042б136ч114б032ч116б14.013001326 +25--
27Белый Алексей12966б036ч116б032ч12б019б121ч½3.514151346 +50--
28Битюков Степан12897ч½23б033ч115б039ч16ч035б02.513561268 -21--
29RUSОдаряев Георгий12668б038ч16б½2ч13б024ч½7ч½3.514861354 +88--
30Костромин Андрей12529ч039б119ч03б041ч038б131ч02.012891189 -63--
31RUSСавин Глеб121710б040ч118б022ч036б116ч030б13.013391245 +28--
32Анопко Злата116111ч041б121ч027б023ч126б019ч02.013341160 -1--
33Журавлев Игорь127912б042ч½28б038б124ч039б12ч02.512951232 -47--
34Куликов Владимир118813ч025б039ч½37б042ч040б138ч12.511791118 -70--
35RUSСахно Кирилл116814б024ч040б123ч116ч112б028ч14.013601294 +126--
36Пшеничный Ярослав128815ч027б041ч126б031ч023б040ч12.012531198 -90--
37Донец Михаил113016б026ч120б034ч118б022ч039б13.013291199 +69--
38Мухаматов Марсель110717ч029б022б033ч040б130ч034б01.012631039 -68--
39Шульдяков Степан109418б030ч034б½42ч128б033ч037ч01.512261043 -51--
40Волкова Елизавета106519ч031б035ч041б038ч034ч036б00.012051000 -65--
41Левин Дмитрий105920б032ч036б040ч130б142б023ч02.012321052 -7--
42RUSКутузов Аким101321ч033б½26ч039б034б141ч124б02.512401064 +51--