Кубок г. Костромы по быстрым шахматам (4-й турнир)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.03.2024
  • Место проведения: Кострома, Костромская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лебедев Анатолий Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШтурман Арсений220833б118ч111б16ч12б17ч13б½5ч115б18.5117572221 +131
2RUSМаслов Михаил211834ч119б113ч13б11ч05б111ч116б16ч18.0217512134 +161
3RUSГазимагомедов Ражаб194035б120ч112б12ч017б16ч11ч½8б123ч½7.0317371961 +211
4RUSЗверев-Родригез Василий186136ч121б035ч116ч037б122ч118б123б017ч16.01114991805 -563
5RUSКругликов Марк185437б122ч114б½10ч116б12ч07б11б09ч16.5417421880 +262
6RUSКовалевский Георгий182138ч123б115ч11б021ч13б019ч111б12б06.0717311838 +172
7RUSТараканов Кирилл174939б124ч116б½8ч125б11б05ч018ч112б½6.0816731768 +192
8RUSСмирнов Роман174640ч125б½9ч17б065ч½27б121ч13ч020б½5.51316341739 -73
9RUSПаршинов Бато173841б126ч½8б018ч049б128ч125б114ч½5б05.02115331688 -503
10RUSШелайкина Ева170842ч127б121ч15б023ч030б115ч036б½32ч½5.01915101651 -573
11RUSСкотников Владимир168643б130ч11ч027б134ч115б12б06ч049б05.01816161675 -113
12RUSГубкин Константин167944ч129б13ч034б036ч131б123ч039б17ч½5.51414971648 -313
13RUSТолстов Егор167045б132ч12б024ч½18б026ч½33ч142б116ч05.02315271630 -403
14RUSХаринов Никита165746ч131б15ч½25б024ч123б116ч09б½19ч16.01015541671 +143
15RUSЖигульский Андрей163747б149ч16б030ч120б111ч010б117ч11ч06.0916021676 +392
16RUSВолчков Иван161548ч165б17ч½4б15ч025ч114б12ч013б16.5517141722 +1072
17RUSГанюк Павел160949б028ч137б132ч13ч033б134ч115б04б05.02215161593 -163
18Загорский Владимир159250ч11б038ч½9б113ч165б14ч07б036ч04.53416621615 +233
19RUSДудкин Алексей158851б12ч039б045ч126б132ч16б030ч114б05.02015181576 -123
20RUSФлоринский Егор156252ч13б040ч129б115ч034б½65ч½62б18ч½5.51614911586 +243
21RUSСмирнова Александра152853б14ч110б039ч16б043ч18б032ч½26б½5.02415281553 +253
22RUSТретьяков Савва152354ч15б041ч165б040ч14б036ч044б135ч15.02814741524 +1
23RUSМелентьев Георгий150755б16ч043б149ч110б114ч012б14ч13б½6.5615691618 +1112
24RUSКулаков Пётр150456ч17б042ч113б½14б038ч½39б040ч134б15.02514291497 -7
25RUSБеляев Тимур150257б18ч½26б114ч17ч016б09ч051б165ч04.53515481534 +323
26RUSПопов Сергей150258ч19б½25ч060б119ч013б½41ч165б½21ч½5.03214661522 +20
27RUSОгнев Арсений148759б110ч045б111ч039б18ч038б149ч043б15.02713941473 -14
28RUSШульпин Дмитрий145560ч½17б036ч048б135ч19б042ч053б151ч½4.04813041379 -76--
29RUSАминова Диана145461б112ч047б120ч043б045ч149б041б139ч15.02913141416 -38
30Исаев Максим145062ч111б046ч115б041ч110ч043б119б042ч15.02614201462 +12
31RUSЗахаров Александр144663б114ч049б047ч164б112ч062б043ч056б14.04112261347 -99--
32Качев Олег143064ч113б053ч117б042ч119б046ч121б½10б½5.03014111449 +19--
33Коркин Ярослав14191ч060б165ч046б153ч117ч013б061б162ч04.04014001379 -40--
34Зобнин Илья13802б051ч164б112ч111б020ч½17б035б½24ч04.03615141409 +29--
35Исаев Сергей13793ч048б14б051ч½28б056ч137б134ч½22б04.03914211359 -20--
36RUSФлоринский Никита13754б053ч028б159ч112б047ч122б110ч½18б15.51714521462 +873
37RUSАминов Даниэль13645ч050б117ч038б14ч046б035ч054б153ч14.04313901337 -27--
38RUSЧеренков Лев13646б055ч118б½37ч051б124б½27ч046б145ч15.03113711389 +25
39RUSПрядухин Александр13607ч052б119ч121б027ч053б124ч112ч029б04.03714561389 +29--
40RUSМаншин Илья13598б057ч120б061ч122б049ч058б124б064ч14.04612771295 -64--
41Мошура Андрей13279ч054б122б062ч130б061ч126б029ч063б14.04513021292 -35--
42RUSЧеренков Михаил132510б059ч124б063ч132б064ч128б113ч030б04.04213621322 -3--
43Газимагомедов Мухаммад128211ч056б123ч050б129ч121б030ч031б127ч04.03814121329 +47--
44Левочкин Никита125812б061ч055б164ч058б162ч063б122ч047б03.05511631123 -135--
45Кушанашвили Рамзан124013ч058б127ч019б060ч129б059ч½48б138б03.55013051219 -21--
46RUSЛапшова Василиса123114б063ч130б033ч055б137ч132б038ч061б14.04413041243 +12--
47RUSВасильченко Георгий121115ч062б129ч031б059ч136б061ч058б144ч14.04712411197 -14--
48Амазарян Славик117916б035ч056б½28ч063б155ч151б045ч057б13.55112031124 -55--
49RUSГожаев Амин116117ч115б031ч123б09ч040б129ч127б111ч16.01215471454 +2933
50Чернов Константин115418б037ч057б143ч061б063ч0164б054ч13.06111611027 -127--
51Бебнев Андрей108519ч034б058ч135б½38ч060б148ч125ч028б½4.04913161185 +100--
52Зеленский Ярослав107020б039ч059б055ч056б0+0001.06511871000 -70--
53Попов Григорий104221ч036б132б056ч133б039ч064б128ч037б03.05313261112 +70--
54Демченко Жанна101222б041ч063б057ч162б058ч0+37ч050б02.06311761000 -12--
55Супилин Ростислав101223ч038б044ч052б146ч048б057б½+59ч½3.05812011000 -12--
56Верховский Андрей100024б043ч048ч½53б052ч135б060ч159б131ч03.55212111059 +59--
57Зобнина Александра100025ч040б050ч054б0+59б055ч½148ч02.56211741000--
58RUSКоротков Дмитрий100026б045ч051б0+44ч054б140ч047ч060б13.05912081000--
59Пелевина Варвара100027ч042б052ч136б047б057ч145б½56ч055б½3.05711911023 +23--
60Саидов Илья100028б½33ч061б126ч045б051ч056б063ч058ч01.56411931000--
61Самодуров Сергей100029ч044б160ч040б050ч141б047б133ч046ч03.05612681072 +72--
62Смелов Андрей100030б047ч0+41б054ч144б131ч120ч033б15.03313361160 +160--
63Смелов Кирилл104031ч046б054ч142б048ч050б144ч060б141ч03.06012151063 +23--
64Смирнов Сергей100032б0+34ч044б131ч042б053ч050ч140б03.05412991037 +37--
65RUSШишов Алексей1837+16ч033б122ч18б½18ч020б½26ч½25б15.51515581775 -62--