Рапид в СП «Россия молодая» 21 марта 2024 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.03.2024
  • Место проведения: Проспект Мира, д.43., Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОсетров Дмитрий204920ч113б19ч15б14ч137б17б17.0115662066 +17--
2RUSМозолевская Татьяна180521б116ч16б½4ч½31б15ч025б15.0415421791 -14--
3RUSЮнкер Алиса Генриэтта182022ч033б119ч114б137ч011б020ч14.01214311756 -64--
4RUSЕгоров Валентин173419ч115б131ч12б½1б07ч018б03.51816161701 -33--
5RUSЦейтлин Семен172123б118ч18б11ч06б12б111ч½5.5216661772 +51--
6RUSСимаков Алексей166324ч117б12ч½7б15ч09б122ч½5.0516001697 +34--
7RUSЖигульский Андрей167626б125ч½10б16ч015б14б11ч04.5816161691 +15--
8RUSПобочин Юрий161527ч122б15ч031б020ч013б032б13.02214501548 -67--
9SUIОлимпиев Алексей161328б130ч11б025ч136б16ч031б15.0314691622 +9--
10RUSАкинин Антон160329ч131б07ч020б024ч121б035ч13.02614131530 -73--
11Гольдберг Леонид159030б028ч125б½18ч133б13ч15б½5.0614801613 +23--
12RUSЮхман Матвей155631ч027б120ч137б022ч030б029ч½2.52813481444 -112--
13RUSКулаков Виталий155132б11ч021б136ч025б08ч133б14.01314681536 -15--
14Раис Еркеш154933ч029б122ч13ч030б125ч036б14.01413981517 -32--
15RUSСаламов Андрей149634б14ч026б½30ч17ч028б137ч03.51914171468 -28--
16RUSКиселёв Игорь153135ч12б037ч022б029ч127б-02.03314041481 -50--
17Комаров Михаил152736б16ч030б021ч032б034ч126б02.03413671412 -115--
18RUSЛилов Александр149537ч15б033ч½11б021б132ч14ч14.5914641525 +30--
19Цапенко Игорь14884б032ч13б028ч½26б133ч½21ч03.02514721460 -28--
20RUSЮнкер Герман14761б034ч112б010ч18б131ч03б03.02316011487 +11--
21RUSЧалая Александра14572ч035б113ч017б118ч010ч119б14.01715291502 +45--
22Костин Николай14493б18ч014б016ч112б136ч16б½4.51015641529 +80--
23RUSГеодаков Арсен14425ч037б035ч½29б128ч024б130ч02.52913671374 -68--
24UKRЛопатко Геннадий14106б036ч032б½34ч½10б023ч038б12.03613531333 -77--
25RUSЧащин Олег138538ч17б½11ч½9б013ч114б12ч04.01115411478 +93--
26RUSПустов Станислав13797ч038б115ч½33б019ч035б½17ч13.02713841359 -20--
27RUSБанников Александр13678б012ч036б038ч134б½16ч+28ч02.53213351283 -84--
28RUSГолицына Анна13619ч011б038ч119б½23б115ч027б13.52014281395 +34--
29RUSВорончихина Ника134110б014ч034б123ч016б038ч112б½2.53114211330 -11--
30RUSКлейменов Юрий130911ч19б017ч115б014ч012ч123б14.01615391435 +126--
31RUSРосанов Лев130012б110ч14б08ч12ч020б19ч04.01516291448 +148--
32RUSСтарчин Олег128413ч019б024ч½35б117ч118б08ч02.53014741316 +32--
33RUSЮнкер Глеб127114б13ч018б½26ч111ч019б½13ч03.02115531355 +84--
34RUSСубботин Артём126615ч020б029ч024б½27ч½17б0+2.03714361232 -34--
35RUSБаев Михаил123316б021ч023б½32ч038б126ч½10б02.03513851222 -11--
36RUSНогаев Геннадий121417ч024б127ч113б19ч022б014ч03.02414951303 +89--
37Круглов Виктор119218б023ч116б112ч13б11ч015б15.0716271441 +249--
38Сапова Аделина100025б026ч028б027б035ч029б024ч00.03813541000--