Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам, быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции в 2024 году. Космос-40

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСаргужин Тагир159118б112ч½16б16б13ч19б12ч14ч17.513101633 +423
2Сударев Даниил147919ч111б16ч05б123ч13б11б010ч16.012941490 +11--
3Прохоров Максим145020б114ч110б14ч11б02ч07б023б04.013031396 -54
4RUSАржакова Анастасия149721ч117б19ч13б06ч07б125ч11б05.012741457 -40
5RUSУрядов Матвей135622б½32ч112б12ч010б020ч118б18ч½5.011841322 -34
6Мурзаев Степан133023ч125б12б11ч04б110ч116б17ч06.012951412 +82
7Абрамов Тимур126324б116ч022б117ч½12б14ч03ч16б15.512441326 +63
8Тюрин Михаил124725ч027б121ч½23б011ч113б122ч15б½5.011411241 -6
9Рафиков Рамазан124326б130ч14б016ч125б11ч010б014ч15.012191276 +33
10Бутузов Даниил121227ч135б13ч019б15ч16б09ч12б05.012511281 +69
11Карнаух Виктор120028б12ч020б½22ч08б035ч115б033ч13.511381141 -59--
12Авинов Сергей118529ч11б½5ч035б17ч021ч½26б124б15.011821237 +52
13Степанищев Роман117630б022ч028б131ч118б08ч032б126ч14.010681108 -68--
14Соленцов Олег117131ч13б023ч020ч119б125б027ч19б04.011401148 -23
15Волова Агата115832б024ч130б125ч021б033ч011ч128б14.010581094 -64--
16Елизаров Степан115833ч17б11ч09б027ч122б16ч025б04.012031177 +19
17Ленгесов Марк114634б14ч032б17б½22ч00002.511711151 +5--
18Парфенов Макар11381ч029б135ч½21б½13ч123б½5ч027б03.511691115 -23--
19Каплин Михаил11192б026ч133б110ч014ч027б029ч134б14.011191114 -5
20Бородавкин Ростислав11163ч031б111ч½14б032ч15б028ч029б13.511481101 -15--
21Гришин Тимур11054б028ч18б½18ч½15ч112б½23ч022б14.511781176 +71
22Шилов Даниил10965ч½13б17ч011б117б116ч08б021ч03.512061136 +40--
23Панкратов Александр10946б034ч114б18ч12б018ч½21б13ч15.512401266 +172
24Черняков Николай10887ч015б025ч029б131б132ч133б112ч04.010841085 -3--
25Брагина Анастасия10658б16ч024б115б19ч014ч14б016ч15.012371223 +158
26Овечкин Владимир10549ч019б029ч132б035ч134б112ч013б03.010901016 -38--
27Чичканов Владимир103310б08ч034б133ч116б019ч114б018ч14.011311094 +61
28Говердовский Глеб100911ч021б013ч030ч133б0+20б115ч03.011081000 -9--
29Александрова Екатерина100012б018ч026б024ч0+30ч119б020ч02.011001000--
30Кремлев Александр100013ч19б015ч028б034ч029б0+35ч02.010841000--
31Кругомов Георгий100014б020ч0+13б024ч00001.011381000--
32Кулагин Максим100015ч15б017ч026ч120б024б013ч0+3.011561000--
33Тихомиров Тимофей100016б0+19ч027б028ч115б124ч011б03.011091000--
34Трошин Павел100017ч023б027ч0+30б126ч035б119ч03.010641000--
35Уркин Сергей1000+10ч018б½12ч026б011б034ч030б12.511131000--