Блиц в СП «Россия молодая» 19 марта 2024 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.03.2024
  • Место проведения: Проспект Мира, д.43., Москва
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГоляницкий Даниил182716ч024б112ч115б113ч014б111ч12б15ч17.0115691821 -6--
2RUSИгнатьев Алексей178617б111ч115б15ч13б113ч016б11ч09б½6.5216061786--
3RUSГусейнов Сергей171918ч110б114ч113б½2ч016б07ч015б112ч15.5915681693 -26--
4RUSАллахвердиев Эдуард167919б031ч027б120ч025б126б118ч114ч116б16.0813881631 -48--
5RUSЗавьялов Владимир166220ч112б116ч12б014ч16б113б19ч01б06.0616091692 +30--
6RUSЖигульский Андрей165221б113ч031б117ч19б½5ч015б17ч014б15.51114991633 -19--
7RUSМозолевская Татьяна158622ч114б018ч116б019ч19ч½3б16б113ч05.51015441606 +20--
8RUSСимаков Алексей163423б115ч017б031ч120б022ч112ч111б018ч04.02014481549 -85--
9Дунченкин Андрей159324ч116б020ч119б16ч½7б½17ч15б12ч½6.5415531654 +61--
10RUSГорохов Алексей159125б13ч023б022ч027б128ч119б117б111ч05.01414491548 -43--
11SUIОлимпиев Алексей158926ч12б022ч128б116ч020б11б08ч110б16.0715361625 +36--
12RUSКиселёв Игорь158527б15ч01б025ч122б115ч½8б021ч13б04.51615411566 -19--
13RUSЮнкер Герман154328ч16б119ч13ч½1б12б15ч016ч07б16.5316081653 +110--
14RUSЛагутина Ольга154829б17ч13б023ч15б01ч020ч14б06ч04.01815801545 -3--
15Комаров Михаил151530ч18б12ч01ч023б112б½6ч03ч003.52516011530 +15--
16Гольдберг Леонид15051б19ч15б07ч111б13ч12ч013б14ч06.0516651638 +133--
17RUSЛилов Александр15022ч026б18ч16б028ч121б19б010ч019б15.01215281534 +32--
18RUSФархулин Даниэль14543б025ч17б029ч121б023ч14б022ч18б15.01315001494 +40--
19RUSПустов Станислав14534ч132б113б09ч07б029ч110ч023б117ч04.01914611445 -8--
20RUSГеодаков Арсен14405б027ч19б04б18ч111ч014б025ч021б½3.52415321442 +2--
21RUSЩелкунов Игорь14336ч028б026ч½24б118ч117ч031б112б020ч½4.02214151407 -26--
22Голзицкий Игорь14307б029ч111б010б112ч08б026ч118б032ч14.02114461424 -6--
23Гончаров Михаил14138ч030б110ч114б015ч018б028б119ч031б03.02814191358 -55--
24RUSГоловин Виталий13889б01ч029б021ч0000000.03215251316 -72--
25RUSМедведев Анатолий136010ч018б030ч112б04ч027б129ч120б126ч15.01514241419 +59--
26RUSБанников Александр133211б017ч021б½32ч131б14ч022б030ч125б03.52613661301 -31--
27RUSНогаев Геннадий129312ч020б04ч030б110ч025ч0+32б129б14.02313871285 -8--
28RUSЮнкер Глеб127913б021ч132б111ч017б010б023ч031ч030б13.02713751255 -24--
29RUSВоронин Виктор124614ч022б024ч118б032ч119б025б0+27ч03.02913661208 -38--
30RUSСтарчин Олег119415б023ч025б027ч0+31ч032б126б028ч02.03012871071 -123--
31RUSБогданова Мирослава110632ч½4б16ч08б026ч030б121ч028б123ч14.51714021255 +149--
32Сигутин Валентин100031б½19ч028ч026б029б0+30ч027ч022б01.53112921000--