"Крымское лето 2017" - 1000-1099

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.06.2017 - 17.06.2017
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 90 минут на партию (Классика)
  • Главный судья: Алябышева Галина Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Дулец Артем109722б04ч020б128ч135б023ч12б138ч021б114ч05.02410261039 -58--
2RUSСеменова Василиса109123ч025б122ч131б037ч132б½1ч043б17ч020б15.51710171062 -29--
3Тагиров Эдвард109424б126ч028б114ч038б036ч135б017ч020ч033б½3.53610101000 -94--
4Бобик Вадим109325ч½1б141ч½34б131ч113б011ч07б114б112ч06.0910351104 +11--
5Житкевич Всеволод107226б028ч021б040ч030ч129б137ч127б125ч036б15.02610011013 -59--
6Матяш Марк106827ч123б032ч025б024ч134б040б121ч037ч139б04.03510011000 -68--
7Удод Арина107128б132ч123б126ч112б010ч019б04ч02б141ч16.01310301096 +25--
8Ларюхин Роман106829ч131б034ч033б139ч143б118ч041б19ч025б½5.51610071050 -18--
9Сурядный Александр105230б138ч036б123ч114б126ч112б019ч08б113ч06.01210241089 +37--
10Еременко Глеб105031ч027б135ч137б132ч17б113ч½12ч½11б½19б17.5310231177 +127--
11Агутова София104834б140ч126б038ч116б112ч½4б113ч½10ч½15б06.5610331125 +77--
12Гумашян Эдвард104735ч139б131ч113б17ч111б½9ч110б½19ч½4б18.5110381248 +201--
13Комар Виктор104536б142ч138б112ч019б14ч110б½11б½15ч19б18.0210371218 +173--
14Лещинский Илья103737ч141б½43ч13б19ч015б031ч125б14ч01б16.5810371128 +91--
15Лещинский Никита103438б0027ч129б141ч114ч126б118б113б011ч17.0510201173 +139--
16Рогалевич Андрей1037030ч140б141б111ч019ч038б042ч132б134б05.02110101048 +11--
17Сапрыкин Ярослав103139ч029б137ч035б028ч141б036ч13б134ч032ч15.02510091015 -16--
18RUSГеворгян Севада102240б034ч024б136ч142б135ч18б115ч038б026ч05.02210131015 -7--
19Редька Алексей101741ч033б139ч143б113ч016б17ч19б112б½10ч06.5710301120 +103--
20Буря Святослав100442б036ч01ч030б129ч139б143ч½32ч03б12ч04.52810281000 -4--
21Нежмединов Алим100743ч035б05ч139б033ч137б141ч06б11ч040б04.03010241000 -7--
22Висич Алексей10001ч143б02б042ч036б028б029ч0024ч137б02.04110211000--
23Гаспарян Сергей10002б16ч17ч09б043ч01б028ч036б033ч024б13.04010381000--
24Глечь Александр10003ч037б018ч044б16б042ч030б139ч022б023ч02.04310181000--
25Глухова Дарья10004б½2ч042б16ч126б038ч132б114ч05б18ч½6.01410461097 +97--
26Глушак Данил10005ч13б111ч17б025ч19б015ч034б131ч018б16.01110391093 +93--
27Демченко Илья10006б010ч015б032б044ч133б139ч15ч043б135ч04.02910221000--
28Карлашенко Сергей10007ч05б13ч01б017б022ч123б129ч039б043ч½3.53710371000--
29Касымов Эрвин10008б017ч044б115ч020б05ч022б128б140ч042ч14.03410211000--
30Колотовченко София10009ч016б033ч020ч05б044б124ч00001.04210241000--
31Кулик Денис100010б18ч112б02ч14б040ч114б035ч126б138ч17.0410411154 +154--
32Осадчая Жанна100033ч17б06б127ч110б02ч½25ч020б116ч017б04.52710351000--
33Осадчий Максим100032б019ч030б18ч021б027ч044ч137б023б13ч½3.53810191000--
34Плотников Максим100011ч018б18б14ч040б06ч142б126ч017б116ч16.01510371090 +90--
35Пучкин Егор100012б021ч110б017ч11ч118б03ч131б041ч027б15.01910351029 +29--
36Рябчик Кирилл100013ч020б19ч018б022ч13б017б023ч142б15ч04.03310321000--
37Стельмах Роман100014б024ч117б110ч02б021ч05б033ч16б022ч14.03210361000--
38Четвериков Артём102715ч19б113ч011б03ч125б016ч11б118ч131б06.01010431100 +73--
39Шинкаренко Валерий100017б112ч019б021ч18б020ч027б024б128ч16ч15.02310241020 +20--
40Янковская Вероника100018ч111б016ч05б134ч131б06ч0029б121ч15.02010281051 +51--
41Дудченко Даниил100019б114ч½4б½16ч015б017ч121б18ч035б17б05.01810401032 +32--
42Петрожицкий Никита100020ч113б025ч022б118ч024б134ч016б036ч029б03.03910111000--
43Фелонюк Егор100021б122ч114б019ч023б18ч020б½2ч027ч028б½4.03110221000--
44Агутов Константин10000029ч024ч027б030ч033б00000.04410001000--