Тренировочный турнир МБУ СШ №20, 2012-2013

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.03.2024
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Марков Иван174119ч112б16ч02б114ч14б17ч16.014841756 +15--
2RUSФиссхедайк Софья-Изабо162120б111ч17б½1ч015б16ч14б15.514851652 +31--
3RUSМирзаев Дамир159421ч114б18ч016б17б018ч112ч15.013911586 -8--
4RUSНетёса Глеб159422б113ч19б16ч15б01ч02ч04.014951583 -11--
5RUSСоколов-Добрев Сергей153623ч116б110ч18б14ч17б09ч16.014471606 +70--
6RUSМайоров Артемий153224б115ч11б14б039ч½2б013ч14.514911561 +29--
7RUSНетёса Ярослав156225ч117б12ч½10б13ч15ч11б05.514881620 +58--
8RUSКоротин Иван152626б136ч13б15ч013б039б114ч04.013721504 -22--
9Иванов Святослав148527ч139б14ч018б112ч113б15б05.014141523 +38--
10Горшенева Галина144128б137ч15б07ч024б116ч121б15.012731450 +9--
11Аббасов Иван137129ч12б022ч033б121ч026б139ч03.012671302 -69--
12Прокопенко Петр140030б11ч024б136ч19б019ч13б04.013401402 +2--
13Александрова Лидия136931ч14б023ч122б18ч19ч06б04.013651395 +26--
14Стайкин Дмитрий136532б13ч025б130ч11б020ч18б15.013381428 +63--
15Зимин Леонид135733ч16б038ч139б02ч029б119б14.013101367 +10--
16Цыпин Александр134534б15ч026б13ч025б110б020ч14.013001352 +7--
17Бородавко Платон133235ч+7ч030б025ч023б132ч136б03.011681222 -110--
18Богучарский Артем131636б028ч137б19ч030б13б024ч14.012001292 -24--
19Чернов Михаил13161б030ч031б126ч136б112б015ч03.012551261 -55--
20Смолянинова Алиса12362ч027б139ч029б122ч114б016б03.013241243 +7--
21Терентьев Алексей12253б032ч136б037ч111б123ч110ч04.012321251 +26--
22Федоров Ярослав11784ч029б111б113ч020б030ч033б13.012511179 +1--
23Кабаргин Иван11765б034ч113б032ч117ч021б031ч13.012241168 -8--
24Прокофьев Федор11646ч031б112ч038б110ч033ч118б03.012551175 +11--
25Бакин Егор11517б035ч+14ч017б116ч036ч030б02.012801084 -67--
26Голев Макар11458ч033б116ч019б034ч111ч032б02.012331097 -48--
27Кхайрул Изван10869б020ч032б031ч133б034ч129б13.011331075 -11--
28Макаров Серафим108010ч018б033ч034б031ч038б½37б00.511221000 -80--
29Панкова Алена107911б022ч034б120ч037б115ч027ч02.011751038 -41--
30Рыбников Иван107812ч019б117ч114б018ч022б125ч14.012941220 +142--
31Валенцев Константин106413б024ч019ч027б028б137ч123б02.011701029 -35--
32Гапон Егор104014ч021б027ч123б038ч117б026ч13.011901087 +47--
33Колесников Дмитрий103015б026ч028б111ч027ч124б022ч02.011971026 -4--
34Петров Евгений100016ч023б029ч028ч126б027б038ч+2.011521000--
35Придиус Даниил100017б-25б-000000.0NaN--
36Рыбасова Матрона100018ч18б021ч112б019ч025б117ч14.013241176 +176--
37Скворцов Александр1000+10б018ч021б029ч031б028ч12.012011000--
38Самофалов Юрий100039ч0+15б024ч032б028ч½34б-1.512471000--
39Гафаров Кенан159438б19ч020б115ч16б½8ч011б14.513581565 -29--