Белая ладья среди школ г. Абакана

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.03.2024 - 15.03.2024
  • Место проведения: Абакан, РШД, Пушкина, 99 А6, Республика Хакасия
  • Контроль времени: 60+10 (Классика)
  • Главный судья: Терещенко Вячеслав Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПопов Леонид166222ч15б018ч126б113б19ч½37ч15.513381657 -53
2RUSЛитвинцев Кирилл163023б16ч019б127ч114ч110б138б16.012241629 -1
3RUSМумладзе Георгий165824ч17б½20ч128б115б111ч139ч16.512051672 +14
4RUSЯцких Александра150525б18ч021б029ч116ч012б140б14.011931431 -74
5RUSПименов Артём158518б11ч19б113ч026ч137б117б16.013341617 +323
6RUSИващенко Александр149019ч12б110ч114б127б138ч134ч17.012441561 +71
7RUSСпирин Виктор156120б13ч½11б115ч028ч139б135б15.512191555 -6
8Дроздова Валерия138321ч14б112ч116б129б140ч136ч17.011751475 +92
9RUSОстриков Александр151817ч113б15ч022б½18ч11б½30б15.013421530 +12
10Ярош Александр134434б114ч06б023ч119б12ч031ч14.012221323 -21
11Степанков Матвей130235ч115б07ч024б120ч13б032б14.012191292 -10
12Белоногова Наталья132036б116ч18б025ч½21б14ч033ч14.512011321 +1
13RUSКарамчакова Яна150837б19ч026б15б11ч030ч118б15.013191522 +143
14Жарков Владислав132138ч110б127ч06ч02б031б119ч14.012681325 +4
15RUSЛогунов Степан126939б111ч128б+7б13ч032ч120б16.012611363 +94--
16Бурнакова Александра118940ч012б029ч18ч04б133б121ч14.012031223 +34
17Лошманов Глеб11829б018ч½30ч137б122ч126б15ч04.512661279 +97
18Чебодаев Дамир11665ч017б½1б030ч19б022ч113ч02.513921201 +35--
19Прадедов Илья11156б034ч12ч031б110ч023б114б03.012551139 +24--
20Обухов Глеб10467ч035б13б032ч111б024ч115ч03.012561091 +45--
21Сотниченко Евгения10868б036ч14ч133б112ч025б016б03.012351126 +40--
22Киштеев Кирилл12911б030б137ч19ч½17б018б026ч02.512611225 -66--
23Ковалёв Андрей10002ч031ч138б½10б034ч½19ч027б½2.511981019 +19--
24Жульмин Тамирлан10003б032б139ч011ч035б½20б028ч01.511811000--
25Ускова Анастасия12464ч033ч140б012б½36ч121ч129б14.511481252 +6
26Сорокин Михаил130130ч137б113ч01ч05б017ч022б13.013181283 -18--
27Аткнин Данил129631б138ч114б12б06ч034б123ч½4.512061309 +13
28Матвеева Златослава125932ч-39б-15ч-3ч07б035ч124б12.013051266 +7--
29Пиксайкина Марьяна112633б140ч116б04б08ч036б125ч03.011891124 -2--
30Жульмин Владимир100026б022ч017б018б037ч113б09ч01.012811000--
31Оськин Николай100027ч023б034ч019ч038б014ч010б00.011541000--
32Карнушин Максим100028б+24ч035б020б039ч015б011ч01.011031000--
33Куулар Ванесса100029ч025б036ч021ч040б016ч012б00.011381000--
34Перцев Роман Игоревич100010ч019б031б138ч023б½27ч06б01.511781000--
35Гриценко Никита Андреевич100011б020ч032ч139б024ч½28б07ч01.511671000--
36Таланкина Арина Евгеньевна100012ч021б033б140ч025б029ч08б01.011661000--
37Баталов Антон100013ч026ч022б017ч030б05ч01б00.013611000--
38Ватолин Михаил100014б027б023ч½34б131ч16б02ч02.512481034 +34--
39Поздняков Михаил100015ч028ч+24б135ч132б17ч03б04.012481070 +70--
40Анжиганова Диана100016б129б025ч136б133ч18б04ч04.012071124 +124