Первенство Динского района по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.03.2024
  • Место проведения: Динской р-н, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Киселева Екатерина Руслановна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНепомнящий Тимур170216б110ч16б14ч12б13ч½5б½6.0213411707 +5--
2RUSКудрявцева Мария156717ч19б15ч13б11ч07б14ч16.0113621611 +44--
3RUSКупцов Максим148818б112ч18б12ч010б11б½26ч15.5412691509 +21--
4RUSКиселёв Глеб148019ч114б128ч11б07ч½6б12б04.5712821468 -12--
5Белый Алексей138120б126ч12б012ч18б19ч11ч½5.5312591433 +52--
6RUSСулима Екатерина127421ч115б11ч016б19ч04ч027б14.01311881258 -16--
7RUSОдаряев Георгий135422б128ч018б126ч14б½2ч012б14.5811751336 -18--
8Петрова Анастасия124023ч131б13ч028б15ч018б110ч15.0611531277 +37--
9Руденко Артем113124б12ч020б122ч16б15б028ч15.0511751233 +102--
10Донец Михаил119925ч11б019ч129б13ч020б18б04.01112041216 +17--
11Рябушкин Артем106726б021ч122б020ч013ч125б118ч14.01510241073 +6--
12Ладошкина Екатерина100727ч13б024ч15б025ч128б07ч03.01811751047 +40--
13Ашурова Ульяна100028б022ч023б½30ч111б019ч029ч12.52610101000--
14Бирюков Евгени107929ч14ч026б019б128ч031б121б14.01410931108 +29--
15Буняк Георгий100030б16ч029б027ч019б121ч031ч02.02910391000--
16Гречухин Федор10001ч023б131ч16ч026б029б120ч03.02011631028 +28--
17Дорошенко Яна10002б024ч030б131ч021б0+22ч02.02810951000--
18Ковригин Константин10003ч025б17ч024б127б18ч011б03.01911641042 +42--
19Колесников Тимофей10004б030ч110б014ч015ч013б125ч½2.52411081000--
20Купцова Ирина10005ч027б19ч011б129ч110ч016б14.01211111086 +86--
21Магер Ульяна10006б011б025ч0+17ч115б114ч03.02210701000--
22Махнычев Иван10007ч013б111ч19б031б½26ч017б13.51611031053 +53--
23Медведев Владимир10008б016ч013ч½25б024ч030б0+1.53110401000--
24Моторыгин Михаил10009ч017б112б018ч023б127ч030ч13.02310201000--
25Мурина Мария100010б018ч021б123ч112б011ч019б½2.52510391000--
26Пуленко Тимур116811ч15б014ч17б016ч122б13б04.0911961209 +41--
27Пурисов Лев100012б020ч0+15б118ч024б16ч03.02110471000--
28Шестаков Максим100013ч17б14б08ч014б112ч19б04.01011841115 +115--
29Шматько Глеб100014б0+15ч110ч020б016ч013б02.02710461000--
30Шматько Елизавета100015ч019б017ч013б0+23ч124б02.03010001000--
31Шумков Семён1000+8ч016б017б122ч½14ч015б13.51710531000--