Кубок Чкаловского района по быстрым шахматам (зимний этап) - Турнир "А"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.03.2024
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 8' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Онищук Анастасия Васильевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВатутин Глеб174318б112ч18б15ч17б010ч½2б115ч14б17.5115211764 +212
2RUSЕнин Марк173719ч026б111ч114б16ч17б11ч012б020ч16.0514621694 -433
3RUSРайманов Азар173020б113ч110б17ч012б14ч½5б029ч015б04.51714581632 -98
4RUSШаблов Сергей162221ч115б15ч09б116ч13б½12ч010б11ч05.5815081613 -9
5RUSВишневский Вячеслав161322б114ч14б11б029ч½6б13ч17б112ч06.5415271651 +38
6Сафин Марат163623ч027б121ч115б12б05ч025б120ч013ч15.01414061571 -65
7RUSОкатьев Илья152824б116ч119б13б11ч12ч010б15ч029б17.0315341630 +1022
8RUSЧерепанов Макар152425ч117б11ч029б019ч½9б035ч116б110ч½5.01514381504 -20
9RUSКулешов Денис148126б119ч½35б14ч010б08ч120б114ч021б04.51813981442 -39
10RUSКлимин Борис146127ч123б13ч017б19ч11б½7ч04ч08б½5.01215361515 +54
11RUSМанин Георгий146328б135ч½2б016ч022б024ч131б033ч0+3.52813751365 -98--
12RUSЧащин Александр140729ч11б023ч125б13ч017б14б12ч15б17.0215511567 +160
13RUSМелкозеров Святослав139930б13б025ч024ч120б028ч129б023ч16б04.02113971368 -31--
14Быков Григорий141731ч15б028ч12ч021б129б115ч09б119ч16.0614411485 +68
15RUSСитдиков Ринат142632б14ч022б16ч023б119ч114б11б03ч16.0714921512 +863
16RUSКветнер Елизавета141533ч17б034ч111б14б020ч021б½8ч027б03.52514031369 -46--
17Лешуков Михаил152834б18ч024б110ч025б112ч027б½31ч128б15.51113611491 -37
18RUSМалкеров Степан13721ч028б029ч026б130ч031б033ч-001.03414021279 -93--
19RUSЛаптев Ярослав13692б19б½7ч035ч18б½15б030ч127ч114б05.01314481437 +68
20Акатьева Василиса12633ч029б031ч127б113ч116б19ч06б12б05.01614941401 +138
21Лубенцова Анастасия12974б030ч16б028ч114ч035б116ч½25б19ч15.51014151411 +114
22RUSМхитарян Микаэл12585ч031б115ч034б011ч127б028б035ч123б03.03013801253 -5--
23Усов Михаил13426б110ч012б033ч115ч030б034ч113б022ч14.02213871342--
24RUSШайдуров Артём13377ч033б117ч013б031ч½11б026б0+34ч13.52713961293 -44--
25RUSШленский Дмитрий12478б032ч113б112ч017ч034б16ч021ч031б03.02914131263 +16--
26Мамедов Закир13319ч02ч030б018ч028б033б124ч134б135б03.03113841282 -49--
27RUSВаулина Ольга132810б06ч032б120ч033б122ч117ч½19б016ч14.51913931365 +37
28Исмаков Амир132811ч018ч114б021б026ч113б022ч130б117ч04.02313731330 +2--
29RUSЗарипов Семён140012б020ч118б18ч15б½14ч013ч13б17ч05.5914731472 +72
30Васильев Данил129213ч021б026ч131б018б123ч119б028ч033б14.02413401298 +6--
31RUSДронов Андрей131814б022ч020б030ч124б½18ч111ч117б025ч14.52013531339 +21
32RUSЗвёздкина Карина130715ч025б027ч0+000001.03513341238 -69--
33Кошкина Злата130316б024ч0+23б027ч026ч018б+11б130ч03.03213581204 -99--
34Исмакова Аврора130117ч0+16б022ч135б025ч023б026ч024б02.03313451174 -127--
35RUSНизовцев Павел1301+11б½9ч019б034ч121ч08б022б026ч13.52613781266 -35--