Рапид в шахматном клубе Шах&Мат 18.02. 2009-2013

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.02.2024
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Шапарь Татьяна Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДвояковский Владимир139715б04ч112б014ч022ч117б½23б119ч113б04.512691322 -75
2Ырысбаев Арген139111ч020б114ч113б118ч010б09ч112б017ч½4.512881327 -64
3RUSФилиппов Максим138316б112ч111б015ч119б118б110ч15б120ч18.012801494 +111
4Ырысбаев Женишбек137817ч½1б07ч020б021ч116б024ч123б118ч½4.012251268 -110--
5RUSЖижин Платон136418б021ч116б119ч015б113ч½8б13ч011ч04.512771312 -52
6Холоднов Олег127721ч111б015ч017б024ч114б116ч118б112ч05.012441284 +7
7Чернов Фёдор132319б022ч04б116ч023б115ч021ч024б114б14.012251242 -81--
8Кузнецов Андрей131720ч113б018ч024б116ч119б½5ч017б½10ч15.012441301 -16
9Захаров Дмитрий131214ч115б113ч018б017ч120б02б022ч119б15.012761315 +3
10Подгорный Алексей130522б118ч119б111ч012б02ч13б013ч08б04.012951275 -30--
11Самойлов Роман12972б16ч13ч110б113ч112б118ч120ч05б18.013071478 +181
12RUSДеменкова Варвара129123ч13б01ч122б110ч111ч020б02ч16б16.012871364 +73
13Суворин Дмитрий128324ч18ч19б12ч011б05б½19ч½10б11ч16.012911366 +83
14Яковлев Семён13659б023ч12б01б120ч06ч022б021б½7ч02.512671208 -157--
15Глуханов Максим12761ч19ч06б13б05ч07б117ч016б½24ч14.512881286 +10
16Ишханов Арон12733ч024б15ч07б18б04ч16б015ч½21ч14.512761277 +4
17Селявкин Арсений12644б½19ч022б½6ч19б01ч½15б18ч½2б½4.513091292 +28
18RUSДроздов Фёдор12605ч110б08б19ч12б13ч011б06ч04б½4.513361307 +47
19Цгоев Анатолий12407ч117б110ч05б13ч08ч½13б½1б09ч04.013281269 +29--
20Найденов Михаил12118б02ч023б14ч114б19ч112ч111б13б06.013191351 +140
21Никонов Даниил11686б05б024ч023ч04б022ч07б114ч½16б01.512561050 -118--
22Голод Захарий119210ч07б117ч½12ч01б021б114ч19б023ч14.512841259 +67
23Касиев Алихан113312б014б020ч021б17ч024б11ч04ч022б02.012581069 -64--
24Мелешенко Глеб100013б016ч021б18ч06б023ч04б07ч015б01.012701000--