Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 2 этап турнир «B»

Другие турниры в соревновании: турнир «A» турнир «C» турнир «D»

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Долгов Евгений119322б½42ч132б14ч119ч129б124ч027б05.510941218 +25
2RUSШрайнер Александр119123ч021б026ч+17б036ч138б141ч114ч½4.510741126 -65--
3Третьяков Денис118224б026ч129ч-000001.010951168 -14--
4RUSСмоленцев Данил118025ч123б131ч01б013ч19б129ч019б15.011211202 +22--
5RUSПомогаев Яромир117726б120ч024б025ч115б-0002.010971151 -26--
6RUSСырцев Матвей117127ч035б125ч123б122ч016б034б120ч04.010901118 -53--
7RUSКоровин Леонид116928б124ч120б030ч017б134ч½31б½32ч04.010891116 -53--
8Фадеев Антон116929ч037б133ч½32б042ч120ч018б19б03.510811082 -87--
9Степанов Никита115930б132ч½22б½24ч023б14ч033б½8ч14.511111157 -2
10Коробейников Алексей115231ч039б035ч137б041б036ч040б112ч02.010451000 -152--
11Мамонтов Дмитрий115132б028ч036б138ч134ч039б123ч131б04.010611093 -58--
12Баштакова Валентина115033ч041б037ч036б040ч135б138ч010б13.010451022 -128--
13RUSЛощин Всеволод114134б030ч040б139ч14б023ч028б035ч13.010741037 -104--
14Шляпин Егор112535ч127б½21ч033б128ч124б032ч½2б½4.510951135 +10
15Хачатрян Тигран112436б134ч028б041ч15ч-0002.010461098 -26--
16RUSБогомазов Роман112037ч129б½27ч131б½24ч06ч120б121ч16.010971224 +104--
17Добренький Роман111738б036ч130б02ч17ч041б039ч123б14.010801092 -25--
18Вильневчиц Арина111639ч131б041ч128б½27ч032б08ч042б½3.010661022 -94--
19Коломин Степан110940б138ч134б120ч11б022б027ч04ч04.010971101 -8--
20RUSПодрезов Илья110941ч15б17ч119б030ч08б116ч06б15.011261180 +71
21Искуль Никита110642б½2ч114б129ч032ч130б037ч116б04.510901126 +20
22Першин Дмитрий11061ч½33б19ч½34б16б119ч130б029ч05.011171173 +67
23Каянкин Тимур11052б14ч038б16ч09ч013б111б017ч03.011431070 -35--
24Рязанов Мирон11003ч17б05ч19б116б114ч11б130ч½6.511511284 +184
25Горлач Андрей10904б040ч16б05б038ч-0001.011331044 -46--
26Кулешов Глеб10905ч03б02б-0040б035ч-00.011211008 -82--
27Пинэко-Скворцов Алексей10906б114ч½16б042ч118б131ч½19б11ч16.011141226 +136--
28Сустова Карина10907ч011б115ч118ч½14б037б013ч133ч½4.011151107 +17
29Яковлев Ярослав10908б116ч½3б+21б131ч11ч04б122б16.511361236 +146--
30RUSПочевалов Роман10869ч013б117ч17б120б121ч122ч124б½6.511261262 +176
31Вильмс Артём107710б118ч14б116ч½29б027б½7ч½11ч15.511341204 +127
32Дернов Захар107411ч19б½1ч08ч121б018ч114б½7б15.011491183 +109
33Дойняк Илья106612б122ч08б½14ч037ч½42б19ч½28б½4.011041091 +25
34Жаргалов Зоригто106013ч115б119ч022ч011б17б½6ч037б14.511251133 +73--
35Вяткина Марта104014б06ч010б040ч139б012ч026б+13б02.011101000 -40--
36Головачев Фёдор103015ч017б011ч012ч12б010б142ч039б02.011141000 -30--
37Семенов Максим103016б08ч012б110ч133б½28ч121б034ч03.511141055 +25--
38Сорока Денис103017ч119б023ч011б025б+2ч012б141б03.011181000 -30--
39Пещерский Федор102418б010ч142б013б035ч111ч017б036ч13.010941010 -14--
40Скуматов Арсений100519ч025б013ч035б012б026ч110ч0+2.011101000 -5--
41RUSЯстребова Дарья100420б012ч118б015б010ч117ч12б038ч14.011241081 +77
42Пещерский Владимир100221ч½1б039ч127б08б033ч036б118ч½3.010991005 +3--