Кубок КО по быстрым шахматам, 3 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.02.2024
  • Место проведения: г. Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Чобан Игорь Романович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПутинцев Илья185521б113ч19б117ч18б14ч115б111ч12б19.015441905 +502
2RUSКошельник Алексей185622ч116б½3ч18ч019б111б012ч118б11ч05.515291799 -573
3RUSАлексаньянц Сергей176223б115ч02б035ч127б113ч19б14ч07б05.014851698 -64--
4RUSФилипчик Дмитрий171924ч118б111ч17б112ч11б08ч13б16ч18.015871793 +742
5RUSГеворкян Степан166625б117ч027б118ч031б120ч021б041ч037б14.012621528 -138--
6RUSБулгаров Кельдимурат164326ч010б½33ч114б118б025ч119б17ч14б05.514261603 -40--
7RUSНефедов Михаил164527б119ч115б14ч017б18ч020б16б03ч16.015051647 +23
8RUSКолобухов Даниил163528ч120б112ч12б11ч07б14б013ч115б06.015561660 +253
9RUSЕндальцев Егор158830ч126б11ч020б023ч142б13ч021б112ч½5.514001559 -29
10RUSЦвылева Мария152731б½6ч½25б½29ч041б½32ч123б034ч119б½4.512631425 -102
11RUSКузнецов Илья150732ч141б14б019ч½25б12ч118ч11б020ч16.514481566 +593
12RUSВишничкин Вячеслав147533б135ч18б041ч14б017ч12б023ч19б½5.514161497 +22--
13RUSДоценко Николай145834ч11б026ч½16б129ч13б031ч18б018ч½5.014371465 +7
14Задворнов Тимофей142535б031ч129б½6ч024б126ч141б115ч022б15.512801403 -22
15RUSБуря Иван140436ч13б17ч042б120ч118б½1ч014б18ч16.514551506 +1023
16RUSМамуров Вячеслав139437б12ч½17б013ч033б131ч026б125ч141б15.513001388 -6--
17Петров Алексей139338ч15б116ч11б07ч012б028ч120б042ч15.014121425 +32--
18RUSБашилов Виктор143239б14ч035б15б16ч115ч½11б02ч013б½5.014871477 +45--
19RUSОчкасов Владимир137140ч17б037ч111б½2ч029б16ч031б110ч½5.014111413 +42--
20Акопян Василий134242б18ч039б19ч115б05б17ч017ч111б05.014311419 +77--
21Ковылин Денис13391ч032б141ч030б142ч037б15ч19ч023б04.013211295 -44--
22RUSРоманюк Станислав13302б033ч½31б036ч134б141ч027б129б114ч04.512521276 -54
23RUSГлущенко Семен13273ч034б142ч032б19б027ч110ч112б021ч15.013611367 +40
24RUSМалик Сергей13334б037ч034б½38ч114ч028б036б133ч125б14.512361277 -56--
25Головко Евгений12995ч036б110ч½28б111ч06б042ч116б024ч03.513691287 -12--
26Гаврилькова Анна12786б19ч013б½31ч030б114б016ч035ч½39б14.013401285 +7--
27RUSКостин Денис12747ч038б15ч037б13ч023б022ч030ч040б13.013461223 -51--
28Заика Александр12528б039ч036б125ч035б124ч117б032ч129б04.012431220 -32--
29RUSБулова Татьяна124341ч040б114ч½10б113б019ч033б122ч028ч14.512781263 +20--
30RUSВолков Евгений12199б042ч038б121ч026ч039б040ч127б131ч14.012001180 -39--
31RUSВялов Иван119910ч½14б022ч126б15ч016б113б019ч030б03.514081271 +72--
32RUSМарфина Галина115411б021ч040б123ч039ч110б035ч128б034б14.012461179 +25--
33Дубочинский Сергей113612ч022б½6б040ч116ч034б129ч024б038ч13.512921167 +31--
34Карасева Надежда113313б023ч024ч½39б122ч033ч038б110б032ч02.512651096 -37--
35Гагако Наталья109014ч112б018ч03б028ч038ч132б026б½36ч13.513181150 +60--
36Шубин Иван100015б025ч028ч022б037ч040б124ч038б035б01.012081000--
37RUSКозлова Анфиса108316ч024б119б027ч036б121ч039ч040б15ч03.012691096 +13--
38Белялов Вадим108017б027ч030ч024б040ч135б034ч036ч133б02.011751000 -80--
39RUSМарфина Тамара104218ч028б120ч034ч032б030ч137б142б026ч03.012101062 +20--
40Скребцов Александр100019б029ч032ч033б038б036ч030б037ч027ч00.011731000--
41Карапетян Эдуард100029б111ч021б112б010ч½22б114ч05б116ч04.514341215 +215--
42Моисейченко Александр100020ч030б123б115ч021б19ч025б039ч117б04.013281155 +155--