Первенство клуба "На Петроградской стороне" 10.02.2024

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.02.2024
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Егоров Андрей
  • Главный секретарь: Голиков Даниил Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФеофанов Денис207925б115ч16б13ч018б110б15ч16.017872088 +9--
2FIDЕлишев Иван203426ч117б19ч15б013ч014б115ч½4.517392002 -32--
3Кербунов Владимир198427б118ч18б11б15ч015б113б16.017802013 +29--
4RUSМальцев Александр194828ч119б113ч½10б½23ч½26б111ч15.516501941 -7--
5RUSИсаев Юрий191930б120ч112б12ч13б113ч01б05.018131942 +23--
6RUSЕршов Артём188631ч121б11ч023б029ч118б½17ч14.516251859 -27--
7RUSДудкин Михаил180132б½16ч041ч142б½31ч119б126ч04.014721748 -53--
8RUSГубайдуллин Салих185433ч123б13ч037б126ч020б½18ч½4.015901811 -43--
9RUSКопылов Юрий182334б122ч12б018ч025б124ч112б15.016211822 -1--
10RUSШушпанов Владимир182235ч½39б124б14ч½20б11ч023б½4.516321814 -8--
11RUSДмитриев Дмитрий176736б124ч032б120ч033б134ч14б04.015201720 -47--
12RUSБадажков Егор175737ч141б15ч026б042ч121б19ч04.015331721 -36--
13RUSБрындин Владимир175438б146ч14б½14ч12б15б13ч05.517371833 +79--
14RUSПодсевный Александр174739ч½35б116ч113б019ч½2ч033б14.016191731 -16--
15RUSФедоров Сергей173040б11б029ч124ч134б13ч02б½4.516721752 +22--
16RUSКаплан Алексей172142ч½7б114б034ч039б140ч122б14.514721694 -27--
17RUSДавыдов Евгений168143б12ч027б125ч½30б123ч½6б04.015861672 -9--
18RUSГавриков Андрей165144ч13б031ч19б11ч06ч½8б½4.017531699 +48--
19RUSСундуков Александр168645б14ч030б½32ч114б½7ч034б14.015481671 -15--
20RUSСоколов Михаил165148ч15б033ч111б110ч08ч½25б03.516261655 +4--
21RUSБеляков Семён155449б16ч034б045ч136б112ч037б14.014091534 -20--
22RUSКаримов Сунат154150ч19б037ч035б141ч½28б116ч03.514311512 -29--
23RUSПалий Владимир153251б18ч036б16ч14б½17б½10ч½4.516491615 +83--
24RUSРавинский Петр152952ч111б110ч015б037ч19б042ч14.015371561 +32--
25RUSБережков Вячеслав15141ч044б153ч117б½9ч035б120ч14.515451562 +48--
26Николаев Анатолий15162б038ч146б112ч18б14ч07б15.017031626 +110--
27RUSРешетняк Владислав14713ч047б117ч041б040б050ч-01.014841406 -65--
28Сандугей Дмитрий14704б040ч½39б130ч043б122ч032б½3.014521435 -35--
29RUSДофс Сергей1456043ч115б046ч16б030ч138б03.014671454 -2--
30RUSЭлькин Лев14305ч048б119ч½28б117ч029б035ч13.515191456 +26--
31RUSБородинов Владимир14246б045ч118б047ч17б038ч043б02.014681370 -54--
32RUSЧепурина Мария13867ч½42б111ч019б035ч045б128ч½3.015101406 +20--
33Некрасов Иван14518б049ч120б052ч111ч041б114ч03.014741445 -6--
34Некрасов Фёдор13189ч050б121ч116б115ч011б019ч03.016121394 +76--
35RUSФащевский Сергей136410б½14ч040б122ч032б125ч030б02.515351379 +15--
36RUSБолдин Семён135411ч052б123ч053б121ч042б044ч02.013351271 -83--
37Кузин Владимир134412б051ч122б18ч024б046ч121ч03.014881369 +25--
38RUSСавицкий Борис134413ч026б042ч050б151ч131б129ч14.013461372 +28--
39RUSЩербаков Сергей132114б½10ч028ч044б116ч049б½50ч13.014261325 +4--
40RUSПокровский Антон130215ч028б½35ч048б127ч116б041ч½3.014441330 +28--
41RUSЧернов Михаил129853б112ч07б027ч122б½33ч040б½3.014751335 +37--
42Лысенков Александр127416б½32ч038б17ч½12б036ч124б03.015561346 +72--
43RUSКупцов Иван123317ч029б048ч½49б128ч044б031ч12.513291219 -14--
44Полкопин Тимофей122018б025ч049б½39ч047б143ч136б13.513181257 +37--
45Щеткин Даниил120719ч031б050ч121б052б132ч047б02.013151168 -39--
46RUSПляцковский Юрий1181+13б026ч029б053ч137б049ч02.013451113 -68--
47Шульгин Александр1155027ч051б131б044ч053б145ч13.012201181 +26--
48RUSЦесинский Владислав105520б030ч043б½40ч049ч0+53б12.512691038 -17--
49Кущенко Иван100021ч033б044ч½43ч048б139ч½46б13.012881096 +96--
50Лифшиц Константин100022б034ч045б038ч0+27б+39б02.013461000--
51Мысская Анна100023ч037б047ч0+38б0001.013441000--
52Мысский Иван100024б036ч0+33б045ч0001.013851000--
53Некрасов Андрей100041ч0+25б036ч046б047ч048ч01.012601000--