Этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.02.2024
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10"+5' (Быстрые)
  • Главный судья: Шубин Алексей Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSУткин Савелий170217ч½21б05б½41ч19б½33ч125б14.514711682 -20--
2RUSБорщев Владислав167418б122ч16ч042б110ч134б126ч16.014371692 +18--
3RUSСоколов-Добрев Сергей151419ч123б½7б143ч011б135ч127б15.513591554 +40--
4RUSГафарова Аделаида168620б124ч18ч144б112ч136б128ч17.012921721 +35--
5RUSМусиенко Арсений149629ч133б½1ч½21ч041б145ч117б04.013431479 -17--
6RUSШавлов Артем164830б134ч12б122б½42ч046б118ч15.513381645 -3--
7RUSКоротин Иван140631ч135б13ч023ч043б047ч119б14.012681387 -19--
8Музыченко Юлия121332б136ч04б024б044ч½48б½20ч02.013651194 -19--
9RUSМозговой Александр172437ч113б½41б125ч11ч½17б029ч15.014291728 +4--
10Щеглов Владимир152138б114ч142ч026б12б018ч130б15.013601527 +6--
11Гафаров Кенан155839ч115б143б127ч13ч019б131ч16.012541574 +16--
12Шим Елена102540б016ч044ч028б04б020ч032б00.012791000 -25--
13RUSСтайкин Михаил191741б19ч½29ч117б045б137ч133б15.513001897 -20--
14Стайкин Дмитрий142042ч110б030б118ч046ч038б½34ч13.513041382 -38--
15RUSПайлеванян Арсен138643б011ч031ч119б047б139ч035б13.012221297 -89--
16RUSЕвсина Виктория111344ч012б132б120ч048ч140б036ч03.012091127 +14--
17Марков Иван16591б½25ч145б113ч121б19ч15ч16.515711744 +85--
18Федотов Василий13372ч026б046ч114б122ч010б06б02.014421306 -31--
19Абидулин Андрей10003б027ч047б115ч123б011ч07ч02.014221064 +64--
20RUSФиссхедайк Софья-Изабо15094ч028б148ч116б124ч112б18б16.012561538 +29--
21Леонтьев Лев148925б11ч133ч15б117ч041б137б16.014231574 +85--
22Воровальницев Александр135526ч02б034б½6ч½18б142ч½38ч13.514461393 +38--
23RUSУсков Вячеслав165627б13ч½35ч17б119ч143б139б16.512991679 +23--
24RUSКузнецова Злата148328ч14б036б18ч120б044ч140ч15.013251494 +11--
25Леснов Ярослав153221ч017б037ч19б033ч129б11ч03.014491495 -37--
26RUSСавенко Иван138222б118ч138б110ч034б030ч12б04.013901411 +29--
27Колдаев Дмитрий138223ч019б139ч111б035ч½31б13ч03.513731382--
28Адамова Ева119824б020ч040б112ч136б032ч14б03.013371226 +28--
29Боровков Николай10135б045ч113б033б137ч025ч09б02.014801071 +58--
30Глотов Петр10976ч046б114ч034ч038б026б010ч01.014011078 -19--
31Джуров Иван11517б047ч115б035б039ч027ч011б01.013591103 -48--
32Панкова Алена11898ч048б116ч036ч040б028б012ч12.011561079 -110--
33Егоренков Илья138945б15ч½21б029ч025б01б013ч01.514691316 -73--
34Старцев Илья147446ч½6б022ч½30б126ч12ч014б03.013811426 -48--
35Грищенко Андрей144647б17ч023б031ч127б½3б015ч02.513631380 -66--
36Ершова София141448ч18б124ч032б128ч14ч016б15.012791429 +15--
37Степанов Платон11699б041ч025б045ч129б113б021ч02.014031147 -22--
38Петров Алексей127010ч042б026ч046б130ч114ч½22б02.513151241 -29--
39Гематов Даниял128611б043ч027б047ч131б115б123ч03.013211273 -13--
40Садырова Даниэла105412ч144б028ч048б032ч116ч124б03.011831088 +34--
41Серегина Аксинья101113ч037б19ч01б05ч021ч045б½1.515191040 +29--
42Габибулаев Муса134014б038ч110б12ч06б122б½46ч14.514261425 +85--
43Нешпор Никита106215ч139б111ч03б17ч123ч047б15.014081288 +226--
44Валеева Алина120116б140ч112б14ч08б½24б048ч14.512351254 +53--
45Малахов Максим113533ч029б017ч037б013ч05б041ч½0.513791031 -104--
46Сухарева Виктория109234б½30ч018б038ч014б16ч042б01.513691095 +3--
47Потапова Арина104935ч031б019ч039б015ч07б043ч00.012481000 -49--
48Айдова Дарья107336б032ч020б040ч116б08ч½44б01.512421034 -39--