5 этап открытого Кубка Федерации серии "Зима-23/24" по быстрым шахматам группа В

Другие турниры в соревновании: группа А группа С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.02.2024
  • Место проведения: Балашиха, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Лифанов Михаил Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Лю Глеб134318ч112б02ч116б024ч117б19ч04.01112431322 -21--
2Зубков Тимофей133019б113ч½1б031ч115б½22ч111б½4.5812181331 +1--
3Богданов Георгий132020ч114б112ч032б116ч035б115ч15.0511711331 +11--
4Калашников Владислав131921б115ч013б025ч123б½14ч17б½4.01612171296 -23--
5RUSТищенко Кира131422ч116б024ч135б110ч½13б18ч04.5711991313 -1--
6Никитин Игорь131323б027ч122б113ч111б112ч016б04.01212051289 -24--
7Шушаников Юрий131324ч026б020ч030б128ч129б14ч½3.52011111226 -87--
8RUSБулик София129725б117ч115б110ч112б19ч15б17.0112551452 +155--
9Алексеев Федор129726ч124б116ч112б017ч18б01б15.0312281340 +43--
10RUSИльиных Клим129627б123ч135ч18б05б½16ч112б04.5611881299 +3--
11Стреляев Павел129328ч135б026ч134б16ч018б12ч½4.51011371277 -16--
12Степаненко Марья128429б11ч13б19ч18ч06б110ч16.0212701405 +121--
13Прокофьев Антон127830ч12б½4ч16б014ч15ч023б14.5912421313 +35--
14Нургалиев Дамир124631б13ч023б115ч½13б04б020ч02.52812141182 -64--
15Кузнецов Леонид124232ч14б18ч014б½2ч½20б13б04.01312431270 +28--
16Верета Ева123433б15ч19б01ч13б110б06ч15.0412691328 +94--
17Михальцов Даниил123034ч18б028ч120б19б01ч022б½3.51711871211 -19--
18Дмитриев Павел12021б029ч134б033ч132б111ч035ч03.02610951129 -73--
19Трубкина Дарья11962ч028б027ч124б029б033ч131ч13.02710781102 -94--
20Морозов Святослав11833б031ч07б117ч021б115ч014б13.02212181174 -9--
21Кудашев Дмитрий11664ч030б½32ч027б120ч031б0+2.53010951041 -125--
22Бугров Егор11645б033ч16ч026б134ч12б017ч½3.51911821174 +10--
23Мухин Артём11516ч110б014ч028б14ч½24б113ч03.51812291194 +43--
24Куцев Марк11247б19ч05б019ч11б023ч032б13.02112321153 +29--
25Воронов Степан11208ч032б029ч14б030ч134б028ч02.03210991017 -103--
26Гудков Егор10849б07ч111б022ч033б132ч134ч14.01511541150 +66--
27Шеховцов Всеволод103410ч06б019б021ч0+28б033ч12.03411661000 -34--
28Петухов Артём102711б019ч117б023ч07б027ч125б13.02411911084 +57--
29Дмитриев Александр102212ч018б025б0+19ч17ч030б02.03311891000 -22--
30Сустретов Матвей101913б021ч½31б07ч025б0+29ч12.52911511000 -19--
31RUSБычков Александр100814ч020б130ч12б035ч021ч119б03.02511631060 +52--
32Сустретова Вера100815б025ч121б13ч018ч026б024ч02.03111801009 +1--
33Зуев Егор100016ч022б0+18б026ч019б027б01.03511521000--
34Кирьянов Георгий100017б0+18ч111ч022б025ч126б03.02311821024 +24--
35Шульгина Карина1000+11ч110б05ч031б13ч018б14.01412391102 +102--