Командный Чемпионат РК по рапиду

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.05.2017 - 20.05.2017
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Ретинский Владимир Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТряпишко Александр2449007ч132б½37ч1002.52822202454 +5--
2UKRЧос Алексей227443б128ч½8б½33ч038ч114ч122б15.0717592259 -15--
3UKRСанин Андрей218544ч109ч134б½39ч½023ч14.01016402187 +2--
4UKRЯрый Сергей2214030б110б135ч½40б116ч104.5818712228 +14--
5UKRСергеев Виталий217445б127б000015б124б13.02216732172 -2--
6UKRНезнанов Александр204442ч131б½00013б121ч13.51713932045 +1--
7UKRСаввопуло Анатолий199550ч132б11б000002.03519282012 +17--
8UKRГинятов Равиль198751б133ч02ч½18б128б043ч155ч14.5913811972 -15--
9Макаренко Александр133652ч036б½3б019ч129ч044б158б13.52114801332 -4--
10Османов Энвер131053б035ч14ч020б030б0001.04718331307 -3--
11UKRЭмиров Рустем16610000045ч156ч12.03710351664 +3--
12UKRМукук Осман158700017ч131ч142б154б½3.51814351603 +16--
13UKRБельский Илья190417ч137б027ч0021ч16ч046б13.02416901899 -5--
14UKRБазавляк Василий190318б138ч028б0022б½2б047ч12.53018061893 -10--
15UKRШагиахметов Тимур156219ч139б½31ч0023ч05ч048б½2.03815671537 -25--
16UKRДенисов Сергей1734041ч½30ч0024б½4б049ч12.03618581740 +6--
17Петров Виктор100013б054ч021б012б042б050ч½31б00.55514821000--
18Комар Виктор104314ч055б026ч08ч043ч051б028ч00.05614541002 -41--
19Лупешко Олег100015б058ч123б19б044б152ч029б03.02613581025 +25--
20UKRЛяховецкий Игорь17610025ч110ч145ч153б130ч04.01413241765 +4--
21Тарум Дмитрий110832ч050б½17ч1013б054ч06б01.54417441107 -1--
22UKRРамзин Дмитрий183633б00043б½14ч½55б02ч01.05114821791 -45--
23RUSШмыгун Борис1555052б119ч044ч115б158ч13б04.01513061550 -5--
24UKRБелецкий Олег1795000016ч½05ч00.55319541792 -3--
25Белецкий Илья109036б053б020б045б1056б102.04014021093 +3--
26Гордиенко Дмитрий1040051ч018б142ч½0001.54511241047 +7--
27UKRЛедаков Александр227046б15ч113б137ч00003.02719502274 +4--
28UKRСемухин Михаил199447ч½2б½14ч138б08ч133ч018б14.01317141991 -3--
29UKRСаратовский Дмитрий196348б10039ч09б134б019ч13.02315681957 -6--
30UKRВолков Игорь209849ч14ч016б140б110ч135ч½20б15.5317722109 +11--
31Шило Артем135206ч½15б1012б032б017ч12.53116981372 +20--
32UKRАлексеев Алексей229921б17ч037б½1ч½46б131ч150б15.0616662294 -5--
33RUSТрушников Сергей110122ч18б138ч½2б147ч128б151ч16.5118431209 +108--
34UKRРуденко Евгений21800039б½3ч½48б129ч152б14.01117062186 +6--
35RUSЕремеев Михаил2035010б041ч14б½49ч130б½53ч14.01616442036 +1--
36UKRПерваков Сергей212525ч19ч½000001.54312132118 -7--
37UKRВасилевич Татьяна236654б½13ч132ч½27б11б046ч142ч15.0519522364 -2--
38RUSГрицаева Оксана235555ч114б133б½28ч12б047б143б15.5215352343 -12--
39RUSПотапова Маргарита210358б115ч½34ч½29б13б½48ч144ч15.5415912110 +7--
40RUSГордык Любовь217900030ч04ч0045б11.05217922159 -20--
41UKRПищаль Юлия201056ч116б½35б00049б102.52914871997 -13--
42RUSКоролёв Артём12096б046ч154б026б½17ч112ч037б02.53316531216 +7--
43RUSСанин Денис11342ч047б055ч122ч½18б18б038ч02.53416901147 +13--
44RUSКуртсеитов Эмир10283б048ч058б123б019ч09ч039б01.05014851014 -14--
45Гумашян Эдвард10655ч049б056ч125ч020б011б040ч01.04915781051 -14--
46RUSИванов Максим135427ч042б050ч1032ч037б013ч01.04618471336 -18--
47RUSСеменов Анатолий133628б½43ч151б½033б038ч014б02.03916011325 -11--
48Дхиллон Себастин121929ч044б152ч1034ч039б015ч½2.53216501233 +14--
49RUSПетяков Эмир117430б045ч153б0035б041ч016б01.04816661161 -13--
50Зотов Виктор10357б021ч½46б0057ч117б½32ч02.04214621040 +5--
51Спиченок Сергей11218ч026б147ч½055ч118ч133б03.51912511137 +16--
52UKRСтрой Владимир10619б123ч048б0058ч119б134ч03.02513821085 +24--
53UKRГалустов Александр105510ч125ч149ч1056б½20ч035б03.52013961091 +36--
54RUSПодгайский Михаил217937ч½17б142ч10021б112ч½4.01214542180 +1--
55UKRЧерненко Павел100038б018ч143б0051б022ч18б02.04115791013 +13--
56Ичёткин Анатолий100541б0045б0053ч½25ч011б00.55413761000 -5--
57UKRГребенюк Валерий1017000050б0000.05710351008 -9--
58Тыртых Валерий100039ч019б044ч0052б023б09ч00.05813471000--