Первенство города среди юношей и девушек до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.05.2017 - 31.05.2017
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 90 минут на партию (Классика)
  • Главный судья: Алябышева Галина Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКоролёв Артём136932б117ч114б110ч116б013ч½15б19ч08б½6.0811891341 -28--
2Базаров Эдем135733ч118б116ч025б114ч½20б113ч15б19ч17.5111831406 +49--
3RUSКуртсеитов Эмир134134б119ч122б½13ч046б18б15ч014ч116б16.5311661343 +2--
4Саракаев Ислям131048б121ч10013б½15ч020б117ч122ч04.51511461286 -24--
5RUSБогомолов Алексей129536б122ч032б121ч123б116ч½3б12ч018б05.51011821280 -15--
6RUSВысокопояс Михаил126437ч120б½49ч116б027ч053б125ч118б021ч15.51611101226 -38--
7Кучеров Захар1259024ч054б055б148ч0031ч0001.05010431116 -143--
8RUSАниканов Сергей126638б123ч½15б122ч½30б13ч034б½21ч11ч½6.0911651282 +16--
9RUSПетросян Никита121839ч125б031ч128б120ч½27б116ч11б12б06.5511691288 +70--
10RUSКрепкий Игорь121640б126ч124б11б034ч½25б½22ч½15ч½23б½5.51411471224 +8--
11Четвериков Артем1200049б055ч130ч054б½39б050ч047ч151б02.54610111027 -173--
12Рогоза Богдан1000041б045ч053б½000000.55410001000--
13Белецкий Илья119141ч127б125ч½3б14ч½1б½2б023ч½34б05.02012031230 +39--
14Гольденсон Алексей119058ч131б11ч029б12б½34ч027ч13б025ч04.52411681173 -17--
15Савчук Кирилл1180054б18ч048б149ч14б11ч010б½19ч½5.01711661232 +52--
16RUSСанин Денис119942б130ч12б16ч11ч15б½9б034ч13ч06.5212171333 +134--
17RUSАнохина Арина118243ч11б034ч045б1024ч142б14б027ч15.01911221203 +21--
18Ерух Артем118944б12ч042б123ч037б½46ч129б16ч15ч16.5611321268 +79--
19Ибраимов Делявер116645ч13б039ч134б050ч123б049ч130б115б½5.51810901171 +5--
20Калыныч Максим116346б16ч½23б½24ч19б½2ч04ч033б149ч15.51211681226 +63--
21Бондаренко Диана115447ч14б043ч15б039ч130б123ч½8б06б04.53011541153 -1--
22Верченко Юрий115205б13ч½8б½25ч036ч110б½24ч14б15.5412191286 +134--
23Маслов Максим115950ч18б½20ч½18б15ч019ч121б½13б½10ч½5.51311821236 +77--
24RUSМакаров Сергей115229ч17б110ч020б028ч117б052ч122б039ч15.02111301167 +15--
25Микишенко Тимур115251б19ч113б½2ч022б110ч½6б036ч½14б15.51111791231 +79--
26Куликов Илья111952ч110б048ч½49б053ч045б146ч154б½36б15.02210271082 -37--
27Столярчук Тарас110453б113ч046б½54ч16б19ч014б042ч117б04.52511161114 +10--
28Халин Александр109754ч½55б109ч024б042ч032б1050ч02.54410621017 -80--
29Давидович Артем108424б044ч156б114ч042б½48ч118ч049б033ч03.54010661008 -76--
30Удод Арина107556ч116б050ч111б18ч021ч051б119ч053б04.03511111071 -4--
31Кулик Денис106357б114ч09б046ч044б151ч07б153ч048б03.04510741000 -63--
32Осадчая Жанна10621ч043б15ч050б041ч152б028ч040б044б13.04710851000 -62--
33Холодов Тимур10502б046ч051б142ч056б154ч½48б120ч029б14.52910681059 +9--
34Верченко Артем10383ч045б117б119ч110б½14б18ч½16б013ч16.0711951236 +198--
35Османов Айдер10400000000000.056--
36Игнатенко Даниил10235ч047б10052ч122б039ч125б½26ч03.52811051067 +44--
37Гумашян Эдвард10296б051ч10018ч½49б053ч½50б154ч½3.52710651047 +18--
38Левицкий Александр10188ч048б047ч152б045ч½50б154ч046б040ч13.54210301000 -18--
39Агутова София10169б053ч119б056ч121б011ч136б051ч124б04.03611031048 +32--
40Богдан Леля100010ч050б00051б047ч½43б½32ч138б02.04810421000--
41Божко Михаил100013б012ч10032б000001.05310841000--
42Бондаренко Борис100016ч052б118ч033б129ч½28б117ч027б046ч½4.03411011043 +43--
43Бровко Максим100017б032ч021б051ч047б0040ч½44ч045б00.55110501000--
44Буцкая Диана100018ч029б052ч047б131ч056б½45ч043б132ч02.54910451000--
45Глухова Дарья100019б034ч012б117ч038б½26ч044б156ч043ч13.54110591000--
46Еременко Глеб100020ч033б127ч½31б13ч018б026б038ч142б½4.03311161050 +50--
47Карлашенко Сергей100021б036ч038б044ч043ч140б½56ч011б001.55210511000--
48RUSМамедова Февзие10004ч038ч126б½15ч07б129б033ч052б½31ч14.03711201053 +53--
49Нухимзон Артур1000011ч16б026ч115б037ч119б029ч120б04.02611511095 +95--
50Посвалюк Марк100023б040ч130б032ч119б038ч011б137ч028б14.03810901035 +35--
51Редька Алексей100025ч037б033ч043б140ч131б130ч039б011ч14.03910651017 +17--
52Стряпин Никита100026б042ч044б138ч136б032ч124б048ч½56б14.53210431031 +31--
53Сурядный Александр100027ч039б0012ч½26б16ч037б½31б130ч14.02310841052 +52--
54Яровой Виктор100028б½15ч07ч127б011ч½33б½38б126ч½37б½4.53111171083 +83--
55Николашин Матвей1000028ч011б07ч0000000.05511851000--
56Сахаров Лев101030б0029ч039б033ч044ч½47б145б152ч02.54310281000 -10--
57Степаненко Арсений100031ч0000000000.05810631000--
58Степаненко Савелий100014б0000000000.05711901000--