Детское первенство Одинцовского городского округа по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.01.2024
  • Место проведения: Одинцовский г.о., Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Нижегородцев Дмитрий
  • Главный организатор: Климовец Кирилл

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗарочинцев Илья148821б113ч18б139ч14б12ч½3б110ч130б18.511971538 +50
2Усачев Сергей148722ч115б111ч13б130ч11б½6ч14б110ч18.511641530 +43
3RUSМахсидов Давид135523б114ч132б12ч016б130ч11ч05б16ч17.011921395 +40
4Таранов Фёдор114224ч117б130ч013б11ч032б139ч12ч018б16.011821252 +110
5Александров Георгий120725б120ч139б030б023ч116ч17б13ч017б05.011341189 -18
6Спугова Мария116426ч130б019ч115б132б110ч½2б07ч13б05.511571215 +51
7Пономарёв Илья119527б132ч020б116ч026ч136б15ч06б021б15.010561128 -67--
8Вениченко Максим118428ч136б11ч017б137б19ч½10б030ч016б15.511081187 +3
9Сонкин Владимир107729б139ч021б132ч018б18б½13ч126б½11ч16.010671157 +80
10Поляков Роберт107630ч038б122ч136б139ч16б½8ч11б02б05.512061214 +138
11Воронихин Всеволод100031б141ч12б037ч020б128ч130б032ч19б05.010961085 +85--
12Гуськов Никита100032ч026б½24ч119б½36ч022б128ч025б139ч04.010421000--
13Ильина Яна100033б11б023ч14ч021б137ч19б028б126ч16.010791133 +133
14Курсенко Артем100034ч13б036ч026б040ч½24б125ч031б122ч½4.010441000--
15Саенко Александр100035б12ч025б16ч041ч139б026ч022б128ч15.011091092 +92
16Свалов Борис108436ч027б138ч17б13ч05б032ч037б18ч04.011101070 -14--
17Бельская Елизавета100037б14ч041б18ч028б038ч121б120б15ч16.010591132 +132
18RUSВитко Антон108238ч028б137ч034б19ч023б136ч139б14ч05.010561092 +10--
19Глаголев Никита100039б029ч16б012ч½27б025ч½34б123ч138б04.010541007 +7--
20Ермоленков Максим100040ч15б07ч038б111ч031б137б117ч032б04.010501005 +5--
21Завгородний Александр10001ч031б19ч040б113ч041б117ч036б17ч04.010841017 +17--
22Ким София10002б033ч110б028ч035б112ч027б115ч014б½3.510631000--
23Клюкина Аделина10003ч034б113б035ч15б018ч041ч119б036ч03.010721000--
24Кузнецов Артём10004б035ч012б027ч0+14ч033б½41б102.510201000--
25Кузнецов Матвей10425ч040б115ч041б034ч119б½14б112ч003.510261000 -42--
26Лёвкин Георгий10036б012ч½35б114ч17б027ч115б19ч½13б05.010481067 +64--
27Малыхин Илья10007ч016ч033б½24б119ч126б022ч038ч035б13.510311000--
28Материкина Майя10008б018ч031ч122б117ч111б012б113ч015б04.010301000--
29Минасян Давид10009ч019б034ч033ч038б0+0001.010151000--
30Митрофанов Арсений125010б16ч14б15ч12б03б011ч18б11ч06.012341314 +64
31Нигматуллин Николай100011ч021ч028б0+33б120ч038б014ч041ч02.010001000--
32Палько Тимофей105012б17б13ч09б16ч04ч016б111б020ч15.011131123 +73
33Полуянов Кирилл100013ч022б027ч½29б131ч040б024ч½35б134ч14.010001000--
34Полякова Виктория100014б023ч029б118ч025б035ч119ч0+33б03.010161000--
35Присеко Гордей100015ч024б126ч023б022ч034б0+33ч027ч02.010001000--
36Сардарян Артем100016б18ч014б110ч012б17ч018б021ч023б14.010691019 +19--
37Сердитов Георгий100017ч0+18б111б18ч013б020ч016ч003.010501000--
38Толкунов Даниил100018б110ч016б020ч029ч117б031ч127б119ч15.010271050 +50--
39RUSХаит Семен128219ч19б15ч11б010б015ч14б018ч012б15.011191216 -66
40Шабитов Имран100020б025ч0+21ч014б½33ч10002.510081000--
41Эрлих Леонид1000+11б017ч025ч115б021ч023б024ч031б13.010051000--