Этап Кубка г.Ижевска (1101-1200)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.05.2017 - 01.06.2017
  • Место проведения: г.Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Макунин Андрей Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБогданов Арсений119422б05б028ч120ч123б029ч126б039ч013б½3.53411341088 -106--
2RUSКолмогоров Степан118723ч130б134ч05б131ч½16б½0004.02511661236 +49--
3RUSНохрин Савелий112824б026ч½43ч116б035ч017б010ч148б139ч03.53211261066 -62--
4Синельник Никита111125ч023б133ч037б½47б18ч032б038ч103.53311331095 -16--
5RUSСтерхов Данил115926б½1ч18б12ч0049б019ч132ч1+5.51011601220 +61--
6RUSБусоргин Артем115127ч131б025ч023б041ч015б129ч142б136ч04.02911431114 -37--
7Халилов Марат112128б134ч026б130ч016ч021б038б½002.54211531080 -41--
8RUSТелицин Николай113629ч133б½5ч031б037ч14б144ч09б146ч04.52211301132 -4--
9Левый Иван111530б027ч129б132ч140б047ч022б½8ч037б14.52311541144 +29--
10RUSТатаринцева Евгения110331ч029б037ч028б121б038ч03б0+27ч02.04711461000 -103--
11Чабыкин Макар112632б136ч140б045ч026б042ч123б130ч004.02611401136 +10--
12RUSЧерных Александр110333ч037б130ч043б027ч136б042б013ч028б02.04511431000 -103--
13RUSКлековкин Никита113834б028ч132б046ч0041б143ч012б11ч½3.53611571121 -17--
14Стативко Максим112035ч024ч136б139б022ч043б146ч023ч020б03.03911361042 -78--
15Обухов Иван112736б032ч027б126ч042б06ч041б0001.04911491000 -127--
16RUSСеменов Евгений119637ч1046б½3ч17б12ч½40б149ч144б½6.5411311305 +109--
17RUSБохонько Роман111738б140ч047б029ч132б13ч130б144ч025б16.0711281215 +98--
18RUSЧиркина Анна118439ч043б041ч149б036ч027б148ч½19б132ч03.53511501098 -86--
19Озернов Кирилл115540б038ч148б0149ч032ч½5б018ч042ч02.54311491001 -154--
20Свинцов Владислав116541ч139б035ч01б038ч148б136ч043б014ч14.03011391115 -50--
21RUSЛевин Станислав119342б046ч0041б110ч17ч139б147ч½49б15.51211291240 +47--
22RUSСтаниславский Богдан11861ч142б1047ч014б133б09ч½46б½43ч15.01711461219 +33--
23RUSБородин Александр11042б04ч038б16ч11ч135б011ч014б145ч04.02811371098 -6--
24RUSПаздерин Илья11043ч114б042ч135б139ч134б049ч045б133ч16.0611281211 +107--
25RUSГарден Дарья11184б144ч06б148ч1039б135ч131б017ч05.01311111174 +56--
26RUSМанылова Алла11255ч½3б½7ч015б111ч145б01ч136б134ч05.01811421167 +42--
27RUSПопова Ева11616б09б015ч042ч112б018ч028б041ч110б13.04111311049 -112--
28Зыков Михаил11017ч013б01б010ч029б0027ч135б012ч12.04811331002 -99--
29Логинов Сергей11398б010ч19ч017б028ч11б06б037ч041б13.04011361048 -91--
30RUSСметанин Михаил11729ч12ч012б17б145ч131б017ч011б135ч½5.5911331203 +31--
31RUSНовичков Павел120210б16ч144б08ч12б½30ч134б125ч140б½7.0211341286 +84--
32RUSТюриков Лев117311ч015б113ч19б017ч019б½4ч15б018б14.52411371145 -28--
33RUSСорокин Георгий117012б18ч½4б144ч046б½22ч147б140ч024б05.01411221165 -5--
34RUSВатлин Денис116113ч17б12б140ч½44б124ч131ч0026б16.5311321293 +132--
35RUSКошкин Яков110614б147ч020б124ч03б123ч125б028ч130б½5.51111261181 +75--
36Мамонтов Георгий113815ч111б014ч0018б112ч120б126ч06б15.02011381197 +59--
37Могунов Никита112016б012ч010б14ч½8б0045ч129б19ч03.53711281095 -25--
38Огородникова Лада112017ч019б023ч0020б010б17ч½4б048ч01.54411241000 -120--
39Семенов Владимир108618б120ч145б014ч124б025ч021ч01б13б15.01911471162 +76--
40Кондратьев Тимур118019ч117б111ч134б½9ч144б016ч033б131ч½6.0511381239 +59--
41Хурматова Камила118720б048ч018б021ч06б113ч015ч127б029ч02.04611531011 -176--
42RUSТютеев Рафаэль110821ч122ч024б027б015ч111б012ч16ч019б14.03111451106 -2--
43RUSЮрина Елизавета118044б018ч13б012ч1014ч013б120ч122б04.02711281146 -34--
44Ахметов Артем100043ч125б131ч133б134ч040ч18б117б116ч½7.5111621295 +295--
45Кобенков Максим1120+039ч111б130б026ч137б024ч023б15.01511201150 +30--
46RUSОралов Александр1158021б116ч½13б133ч½014б122ч½8б15.5811631281 +123--
47RUSОбухов Иван1119035б117ч122б14ч09б133ч021б½04.52111431192 +73--
48Яковлев Григорий1117041б119ч125б0020ч018б½3ч038б13.53811511137 +20--
49RUSТретьяков Данил115100+18ч119б15ч124б116б021ч05.01611651218 +67--