Фестиваль "Тюменская осень-зима-23-24" турнир 8

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.01.2024
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 10' + 1" (Быстрые)
  • Главный судья: Рыжова Наталья Григорьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКудинов Александр167317ч111б15ч020б12ч16ч½3б010б126ч16.515011687 +143
2RUSМуратов Валерий173818б18ч16б½10ч11б026ч011б17ч15ч16.514611718 -203
3Михаханов Александр180020ч116б17ч15б09ч½10б11ч18б16ч06.514921772 -283
4RUSПискунов Владислав158021б110ч026б032ч124б19б020ч128б18ч05.012861484 -96--
5RUSБерсенёв Владислав164133б114ч11б13ч16б08ч126б19ч12б07.014621680 +393
6RUSСакин Марат167223ч129б12ч½26б15ч11б½9ч017б13б17.014671700 +283
7Собур Михаил152524б134ч13б021ч18б017ч015б12б016ч15.014001496 -29--
8RUSГомзиков Эдуард143625ч12б023ч117б17ч15б028ч13ч04б16.014581505 +693
9RUSМхитарян Самвел141126б½30ч110б½24ч13б½4ч16б15б017ч16.514571507 +963
10RUSМолотков Валентин134727ч14б19ч½2б015ч13ч030б11ч035б04.515201432 +853
11RUSАминов Юрик137828б11ч021б030ч½13б112ч12ч034б020ч03.513501310 -68--
12RUSЛарионов Владимир131529ч024б013ч123б128ч011б031ч120б134ч15.012341295 -20--
13RUSМинулин Ильгиз138630б½26ч012б034ч111ч019б123ч022б½27ч14.012351276 -110--
14Дубов Виктор126031ч15б024ч025б126ч034б½35ч032б128ч14.512401241 -19--
15RUSКовальчук Николай13870+25ч129ч110б028б07ч030ч136б04.013341332 -55--
16Бердников Владимир131732б13ч029б031ч121б130ч117б026ч07б04.013131279 -38--
17RUSМовсесян Ромик13731б028ч131б18ч029б17б116ч16ч09б05.013811401 +28--
18Пено Юрий Петрович13272ч025б030б027ч022б0+19ч033ч132б02.012541135 -192--
19RUSЛаврентьева Тамара12370033ч128б031ч013ч018б127б½30ч13.512111226 -11--
20Молашхия Давид14093б032ч134б11ч030б024ч14б012ч011б14.013841377 -32--
21RUSЧемезов Николай12634ч027б111ч17б016ч035б½34ч031б123ч03.513351252 -11--
22RUSДеордев Артур126134ч031б028ч033б½18ч123б025ч113ч½24б03.011781139 -122--
23RUSКлопов Виктор12526б033ч18б012ч032б½22ч113б135ч021б14.513431298 +46--
24RUSЛужбин Александр12897ч012ч114б19б04ч020б032ч136б022ч14.014181324 +35--
25Пастушкова Анна11058б018ч115б014ч034б036ч022б0+02.013591057 -48--
26Смирнов Александр11539ч½13б14ч16ч014б12б15ч016б11б05.515201398 +2453
27Бобенко Валерий126010б021ч032б018б135ч033б136ч019ч½13б02.513511195 -65--
28Морозов Николай110611ч017б022б119ч112б115ч18б04ч014б04.013591236 +130--
29Шай Игорь116012б16ч016ч115б017ч000002.014131214 +54--
30RUSВеселов Сергей125613ч½9б018ч111б½20ч116б010ч015б019б03.013551242 -14--
31RUSХорошавин Геннадий112614б022ч117ч016б019б132ч012б021ч033б13.012451120 -6--
32Андреев Александр116416ч020б027ч14б023ч½31б124б014ч018ч13.513131202 +38--
33RUSЗабытова Маргарита10145ч023б019б022ч½36б027ч0+18б031ч01.513681000 -14--
34Смирнов Николай100022б17б020ч013б025ч114ч½21б111ч112б04.513221187 +187--
35RUSЕлтышев Серафим1579000+27б121ч½14б123б110ч15.512761588 +9--
36RUSФрицлер Владимир1840000033ч125б127б124ч115ч15.012111852 +12--