Квалификационные турниры ШКиДЦ. Турнир 3 р. - 1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 17.03.2017 - 21.05.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 11223344556677889910101111121213131414151516161717181819192020212122222323242425252626272728282929303031313232333334343535363637373838393940404141Очки Место Rср RновНор
1RUSКалашников Кирилл119900-1--111-0011-1----½1--1-------------------------------------------------------9.511131254 +55--
2RUSЩупановский Данил115111----00-000-½10------0-01--------1---1------11------1----1---------------------10.511241171 +20--
3Ефремов Денис11650---11-0----00-1-------------------------------------------1--------------------4.011281140 -25--
4RUSЮгатова Милена1131----000--100--------------------------1-------0----------1----------------------3.011661067 -64--
5RUSЖуковень Сергей127000111--11-0½1-1101--10101---0-------1--1---------------11-----------------------16.511281274 +4--
6RUSДулатов Эльдар1209-01---0--0------------0---------------------------------------------------1-----2.012021156 -53--
7RUSСажин Александр11161111--11½1--1--1----11-1-------------------1-------01---------------1------1----16.511601625 +509--
8RUSСарв Серафим100900½-11---0---0-------10-------------------------------------------1-------------4.511521092 +83--
9Цвик Диана10000-100---00--0---0--00------------------0---11---1------11--0--------------------6.011621059 +59--
10RUSПоликарпов Антон1158--------01-------11-0100--------01--------0--10--1-----------------------0------7.011161077 -81--
11Страшнов Николай1108----------------1--00--1---½1------------------------------1--------------------4.511041165 +57--
12RUSГаврилов Арсений10290½------10--000--101-1--01--10--10--1101-----1-----------1----------------------12.511391283 +254--
13RUSШалепа Семён1089---1----10-10--1--110-----½½----11--11-----------------0------------------------11.011451340 +251--
14RUSЖуров Данила1062-001-----0------------01----00-----------1---------------01----------1---0---0--5.011941082 +20--
15Огородник Николай1000--------------------½---½½------------------------------------------------------1.510951023 +23--
16Сечин Сергей1179---------1-----------010--11--1--0---1-------------------0----------------------6.010901168 -11--
17RUSИванов Кирилл1000-------------------------------0--------------------0---------------------------0.011121000--
18Николаев Дмитрий1000------------------01--1000----1-------------111--1----1--0----------------------8.010951187 +187--
19Фадеев Кирилл1014---0------------------------------------------------½--1------------------------1.511511045 +31--
20Денис Евгений1307---------0------------0000----0--------------------------1----0--0---0----------1.011221000 -307--
21Лихоносова Виктория1228---0---00-------1-----01----------------0-1101011---11-1-------100------0-------11.011391131 -97--
22RUSЖуков Тимофей1210--------------------------0--------------1--------------------------------------1.011451202 -8--
23Рустамов Гасан1333------------0---0--1--------------------00--0--1----01-1--------1---1--00-------6.011561130 -203--
24RUSВолков Алексей1011--0--------------00---0-----------00----01---10-10---1----0---------01----------5.011431000 -11--
25RUSСанников Фёдор1194---0---1-----------1---------------0----01--0--1---01110-1----------0--0---1----9.011641184 -10--
26RUSТепликов Матвей1000-----------------00---------------0------0----10-----00-------------------------1.010891000--
27Раймонд Хьюго1138------------1-----------------------------------1-------------------------------2.011551201 +63--
28Евдокимова Диана1045--0----------0-------------------1---½--00--010-001------0-------0--------------3.511431000 -45--
29Быстрова Ева1258--------0-------0-------1----------00---0---0---10-1-------0----0-----------1---4.011641057 -201--
30Беляев Юрий1029------0--0-------0----0---1---1---1---0---------0-----1---0--10--001001--00--0--7.011691013 -16--
31RUSГринева Елизавета1271---00-----------1---0------0-------------------1--------1--1---01--100----------6.011341134 -137--
32Конкина Анастасия1000----------------------------------------------------------0------1--01--------002.013201051 +51--
33Лемешевский Данила1000---------------------------------------10------------------11-------1-----------4.012331173 +173--
34Шейдаев Вусал1174--------------------------------------1-11---0--------1--11--00---1--01------0--8.012001292 +118--
35RUSБикулич Артём1133---------------0------------------------------------------010------00-----------1.011401016 -117--
36Сизаск Артемий1328-------------0------------0-----------1------001-1--------111101-01--1--011--1--13.011661285 -43--
37Тихомиров Матвей1074--------------------------------------------1---1----------0-------0--------1---3.012201159 +85--
38RUSСамойлов Мартин1323------------------1-------1--------------1---1------------1-----------01------017.012811426 +103--
39Рустамова Лейла1369-----------00-----------------------------------0----------1-----------0----1---2.012081260 -109--
40Бобров Семен1369--------------------------1------------------------------01-------1---0--0---01-4.012281302 -67--
41Радостев Михаил1531--------------------------------------------------------------11----------01---03.012031487 -44--