Новогодний "Золотые купола 2024", Турнир Б

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2024 - 06.01.2024
  • Место проведения: Рязань, Рязанская область
  • Контроль времени: 50' + 10'' (Классика)
  • Главный судья: Козлов Станислав
  • Главный секретарь: Арсякова Ирина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЖаров Артём125625б114ч111б19ч14б16ч02б½16ч16.5210641284 +28
2RUSФилин Алексей124526ч116б121ч14б014ч111б11ч½6б16.5310621278 +33
3Баласанян Гор119727б115ч020ч124б½23б15ч19б028ч15.5610161175 -22
4Ахунов Игорь111729б118ч115б12ч11ч027б16б19ч17.0110771271 +154
5Гришин Роман110330ч120б½32ч047б145ч13б028ч012б14.52010271083 -20--
6Прокофьев Лев108631б½48ч17б123ч18б11б14ч02ч05.5710881175 +89
7Прокофьева Таисия105632ч½22б16ч020б127б023ч021б½29ч03.03410111000 -56--
8Бабанин Константин102833б119ч123б½32ч16ч014б½27ч½20б½5.01110121077 +49
9Бабаян Артем102634ч124б143ч11б015ч132б½3ч14б05.5510711142 +116
10Колупаев Илия1000000000000.049NaN--
11Бакулев Владимир101736ч128б11ч026б116б12ч025б046ч04.02210631045 +28--
12Кушнир Герман101737б123ч027б044ч132б029ч145б½5ч03.53010131000 -17--
13Вольф Василий101438ч143б028ч036б134ч124б132ч015б04.02310001004 -10--
14Капцов Анатолий101240б11б034ч125ч12б08ч½23б127ч½5.0810661103 +91
15Барышников Николай100041ч13б14ч028б19б017ч116б013ч15.0910451089 +89
16Голь Егор100542б12ч0043б111ч035б115ч11б04.01010741070 +65
17Бодров Николай100043ч038б136ч145б½24ч½15б020ч026б14.02510001000--
18Боярёнок Милана100044б14б045ч037ч½49б½42ч146б023ч03.03610151000--
19Дыкина Ольга100045ч18б047ч041б036ч150б143ч034б½3.53310041000--
20Егоров Алексей100046б15ч½3б07ч037б147ч117б18ч½5.01410481091 +91
21Ермаков Егор100047ч102б027ч035б045б½7ч½41б13.02410431000--
22Клочкова Софья100048б½7ч031б½46ч044б030ч147б039ч02.04410071000--
23Рощина Вероника100049ч112б18ч½6б03ч07б114ч018б14.51910501062 +62--
24Сантоян Эдуард100050б19ч035б13ч½17б½13ч044б149ч15.01610301079 +79
25Ханинёв Тихон10001ч039б149ч114б041ч143б111ч132б16.0410361141 +141
26Хорев Тимофей10002б040ч144б111ч046б049ч039б117ч03.03510331000--
27Шалунов Константин10003ч041б112ч121б17ч14ч08б½14б½5.01210531094 +94
28Афанасьев Кирилл Николаевич100039б111ч013б115ч047б½46ч15б13б04.51810411056 +56--
29Батюта Михаил Романович10004ч042б10048ч112б050ч17б14.02810321076 +76--
30Блинов Владимир10005б044ч048б½33ч042б022б036ч038ч½1.04810131000--
31Быстрова Дарья Дмитриевна10006ч½32б022ч½49б½43ч036б135ч044ч02.54110111000--
32Вязовкин Егор10007б½31ч15б18б012ч19ч½13б125ч05.01310311080 +80
33Голубев Степан Алексеевич10008ч045б041ч030б150ч038ч037б½48б12.54210041000--
34Гончаров Анатолий10009б046ч114б048ч113б044ч042б119ч½3.53210071000--
35Гришунькин Александр Дмитр1000047б024ч050б121ч116ч031б143б03.02710011000--
36Гюльмагомедова Асият Эльдаровна100011б050ч117б013ч019б031ч030б142ч13.04010041000--
37Евтюхин Михаил Николаевич100012ч049б042ч118б½20ч041б033ч½50б13.03910021000--
38Карапетян Лев Эрнестович100013б017ч046б042ч039ч033б148ч030б½1.54710021000--
39Кротова Варвара Алексеевна100028ч025ч00038б148б126ч022б13.03810001000--
40Кузина Алина Михайловна100014ч026б00000000.05010061000--
41Лобков Григорий Алексеевич100015б027ч033б119ч125б037ч149б021ч03.03710001000--
42Лобков Давид Алексеевич100016ч029ч037б038б130ч118б034ч036б02.04610011000--
43Маношкина Ксения100017б113ч19б016ч031б125ч019б135ч15.01510061064 +64
44Недуруева Анастасия100018ч030б126ч012б022ч134б124ч031б14.02910021001 +1--
45Руденький Кирилл Сергеевич100019б033ч118б117ч½5б021ч½12ч½47б14.52110151040 +40--
46Рыченков Матвей Дмитриевич100020ч034б038ч122б126ч128б018ч111б15.01710021061 +61
47Сазонов Гордей Алексеевич100021б035ч119б15ч028ч½20б022ч145ч03.53110131000--
48Свирин Михаил Александрови100022ч½6б030ч½34б029б039ч038б133ч02.04510111000--
49Соколов Семён Алексеевич100023б037ч125б031ч½18ч½26б141ч124б04.02610001000--
50Торопов Кирилл Никитич100024ч036б0035ч033б119ч029б037ч01.04310001000--