Фестиваль "Тюменская осень-зима-23-24" турнир 6

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.12.2023
  • Место проведения: Тюмень, Тюменская область
  • Контроль времени: 10' + 1" (Быстрые)
  • Главный судья: Рыжова Наталья Григорьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКудинов Александр176416ч113б12ч112б16ч03ч05б19ч122б17.014091742 -223
2Михаханов Александр170717б115ч11б07ч15б16б½18ч122ч112б17.513751708 +13
3RUSБерсенёв Владислав157426б04ч115б18ч112ч11б16ч0005.013991579 +5--
4RUSМхитарян Самвел148718ч½3б011ч113б122ч010б121ч16б05ч04.513461424 -63--
5RUSМузаффаров Рафторжон148619б017ч124б19ч12ч013б11ч011б½4б15.513981486--
6RUSСакин Марат145220ч119б½18ч122б11б12ч½3б14ч18б18.014181576 +1243
7RUSМовсесян Ромик138322б021ч126б12б013ч019ч023б014б110ч14.012851298 -85--
8RUSЛарионов Владимир1352020б123ч13б021ч016б124ч118б16ч05.012911370 +18--
9RUSСайфуллин Денис134023ч025б127ч15б024ч121б½13ч11б011ч04.512881306 -34--
10RUSКлопов Виктор133724б122ч½12б019ч118б04ч011б025ч17б03.512791252 -85--
11RUSАминов Юрик1329024ч04б017ч123б125б110ч15ч½9б15.512991388 +59--
12RUSМинулин Ильгиз132825ч123б110ч11ч03б028б122ч021б12ч05.013721366 +38--
13RUSФролов Александр131027б11ч028б14ч07б15ч09б0003.013871314 +4--
14Квашнин Михаил130300016б017ч027б1+7ч020б13.012291255 -48--
15RUSЛужбин Александр129828ч12б03ч018б027ч124б00002.013221252 -46--
16Бобенко Валерий12971б027ч021б014ч126б18ч025б017ч119б03.012641195 -102--
17RUSВеселов Сергей12412ч05б020ч011б014б126ч027ч116б025б02.012921136 -105--
18Молашхия Давид12394б½26ч16б015ч110ч122б½2б08ч021ч04.013481267 +28--
19Пастушкова Анна12375ч16ч½22б010б025ч½7б128ч024б016ч14.013021249 +12--
20RUSХорошавин Геннадий12236б08ч017б125ч½28б023ч026б027б114ч02.512271126 -97--
21Пено Юрий Петрович120107б016ч126ч18б19ч½4б012ч018б14.513181286 +85--
22Дубов Виктор11837ч110б½19ч16ч04б118ч½12б12б01ч05.014371354 +171--
23Смирнов Александр11739б112ч08б028ч011ч020б17ч126б027ч14.012571203 +30--
24RUSПаньшина Людмила116510ч011б15ч027б19б015ч18б019ч126ч04.012771212 +47--
25Молодкин Виктор116412б09ч0+20б½19б½11ч016ч110б017ч14.012921186 +22--
26RUSДеордев Артур11153ч118б07ч021б016ч017б120ч123ч124б15.012771250 +135--
27RUSБаянкин Аркадий100013ч016б19б024ч015б014ч017б020ч023б01.012611000--
28Меметов Энвер124715б0+13ч023б120ч112ч019б1004.012621254 +7--