Открытый шахматный фестиваль "Шахматная Чернушка 2023"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.12.2023
  • Место проведения: г.Чернушка, Пермский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Терентьев Владислав Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСмирнов Алексей235022б112ч18б14ч12б03б½7ч16б19ч17.517932339 -111
2RUSВалеев Данил214323ч113б17ч13б½1ч18б16ч09б15ч17.518662155 +121
3RUSНовоселов Александр208924б114ч110б12ч½4б11ч½9б08ч17б½6.518042082 -71
4RUSКадырлеев Азат178825ч115б127ч11б03ч023б½13ч½16б022ч15.016551759 -293
5RUSБылинин Артем184026б116ч½20б19ч½11б018ч½40б112ч12б05.515671802 -383
6RUSФедосеев Герман185927ч033б118б114ч19б½10ч12б11ч011б05.516681849 -102
7RUSНанавов Михаил182028б117ч12б019ч120б111ч½1б018ч13ч½6.016831834 +142
8RUSБычин Алексей176929ч119б11ч017б123ч12ч011б13б016ч½5.517461790 +212
9RUSКолпаков Иван169830б118ч½16б15б½6ч½27б13ч12ч01б05.517291746 +482
10RUSРычков Алексей171731ч121б13ч027б½15ч½6б022ч120б023ч15.015131678 -393
11RUSМосковкин Сергей169332б120ч024б140ч15ч17б½8ч019б16ч16.515301722 +293
12RUSПершин Михаил163033ч11б023ч029ч122б119б½27ч15б020ч04.515121585 -453
13RUSТаипов Вадим165834б12ч026б120ч024б140ч½4б½38ч½18б04.514661600 -58--
14RUSБоев Василий166335ч13б025ч16б027ч041б124ч117б029ч15.014121611 -52--
15RUSКушаев Ильдар156836б14ч028б½42ч110б½20ч016б½40ч138б15.513741553 -15--
16Батыркаев Эдгар155537ч15б½9ч023б042ч121б115ч½4ч18б½5.515361603 +483
17RUSБакулев Родион147438б17б041ч18ч040б026ч128б½14ч119ч04.514151460 -14
18RUSЧудик Сергей150839ч19б½6ч028б½25ч15б½23ч17б013ч15.515551583 +753
19RUSПутин Георгий146040б18ч030б17б028ч112ч½20б111ч017б15.514471504 +44
20RUSТрефилов Сергей142941ч111б15ч013б17ч015б119ч010ч112б16.015981563 +1343
21RUSАзмагулова Светлана134342б110ч040б030ч126б116ч038б027б124ч04.013211303 -40--
22RUSЕвдокимов Андрей13391ч027б037ч134б112ч035б110б039ч14б04.014291316 -23--
23RUSБородин Владимир17092б034ч112б116ч18б04ч½18б028ч110б04.515701681 -283
24Тляшев Эльмарт12883ч035б111ч041б113ч039б114б034ч121б15.013991339 +51--
25Кузнецов Александр14144б036ч114б038ч118б028ч035б½26ч140б03.513451349 -65--
26Цепилов Ярослав12375ч037б113ч035б121ч017б039ч025б031ч13.013261189 -48--
27RUSЧудик Владимир12166б122ч14б010ч½14б19ч012б021ч028б½4.015601320 +104--
28RUSВилисов Юрий10007ч038б115ч½18ч½19б025б117ч½23б027ч½4.015271188 +188--
29Ташкинов Лев12418б040ч031ч112б035ч033б141ч142б114б04.012871219 -22--
30Каримов Илья10009ч039б119ч021б041ч034б036ч137б033ч½2.511731000--
31Антонова Оксана106110б042ч½29б032ч½37б½38ч033б036ч½26б02.012231000 -61--
32Гладких Злата110011ч041б038ч031б½39ч036б142ч033ч135б13.511761059 -41--
33Доронин Данил102612б06ч042б037ч036б129ч031ч132б030б½2.512221000 -26--
34RUSАзмагулов Ринат101713ч023б039ч122ч038б030ч137б124б041ч14.012871100 +83--
35Кушникова Ирина112914б024ч036б126ч029б122ч025ч½41б032ч02.512541079 -50--
36Гладких Анастасия100015ч025б035ч039б033ч032ч030б031б½37ч00.511451000--
37Желтышева Ирина101116б026ч022б033б131ч½42б½34ч030ч136б14.011481057 +46--
38RUSКаримов Фарит157517ч028ч032б125б034ч131б121ч113б½15ч04.512931486 -89--
39Кудашев Александр100018б030ч034б036ч132б124ч026б122б042ч03.011761014 +14--
40RUSЛобашев Иван120719ч029б121ч111б017ч113б½5ч015б025ч14.515211347 +1403
41Морозов Артем100020б032ч117б024ч030б114ч029б035ч134б03.012601044 +44--
42Тархов Владимир109721ч031б½33ч115б016б037ч½32б129ч039б14.012121123 +26--