Региональный шахматный фестиваль "Кубок Победы - 2017" Турнир "А"

Другие турниры в соревновании: Турнир "Б" Турнир "В"

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Лысякова Валерия114724б114ч026ч035б+20б125ч022б112ч116б16.010741119 -28--
2RUSИльичев Дмитрий112025ч116б114ч119б113ч05б023ч16б121ч06.010601166 +46--
3Березовский Григорий121926б031ч128б112ч116б119ч121б025ч046б05.010371140 -79--
4Михайлов Матвей113827ч119б035ч125б121ч012ч128б113б010ч05.010331090 -48--
5Семенов Кирилл120028б120ч122б18ч110б12ч16б121ч013б07.011251248 +48--
6Вилисов Павел113529ч121б119ч033б114ч113б15ч02ч037б16.010551166 +31--
7RUSШиряев Лев106030б122ч033б036ч125б037ч044б042ч124б14.010711000 -60--
8RUSАксенов Роман112931ч126б138ч15б019ч046б029ч133б123ч16.010651173 +44--
9Геращенко Сергей128932б138ч034б041ч126б030ч124б137ч028б04.010001111 -178--
10RUSШиряева Кира116533ч141б140ч146б15ч021б019б034ч14б16.010961190 +25--
11Конина Елизавета108334б140ч037б042ч½18б132ч020б139ч047ч03.510251000 -83--
12Скобелев Александр103535ч147б146ч½3б040ч14б032ч11б039б15.511061128 +93--
13RUSБайшев Матвей106636б146ч041б122ч12б16ч034б14ч15ч17.011491236 +170--
14RUSБалакай Андрей103437ч11б12б026ч16б028ч033ч032б138ч15.010501075 +41--
15Кутковский Егор103438б032ч142б134ч028б045ч126б036ч030б03.010001000 -34--
16RUSКольчурина Милана102339ч12ч043б138б13ч033б146ч119б01ч05.010901100 +77--
17RUSСтарков Андрей124040б033ч030б143ч+29ч134ч037б044ч136б15.010431128 -112--
18Терешенков Василий101941ч035б029ч027б111ч047б043ч+20ч144б03.010231000 -19--
19Кузьмин Никита102442б14ч16б12ч08б13б010ч116ч125б17.011031232 +208--
20Дружинина Татьяна100843ч15б047ч140б½1ч039б011ч018б045б13.510721000 -8--
21RUSКотов Егор100444б16ч045б137ч14б110ч13ч15б12б18.011191295 +291--
22RUSБаландин Ефим149445ч17б15ч013б033ч040б11ч038б041ч14.010801012 -482--
23Блинов Кирилл105846б034ч031б144ч137б126ч12б028ч18б05.010661093 +35--
24Власенко Ярослав10001ч037б039ч031б+41б138б19ч047б07ч03.010621000--
25Волков Дмитрий10002б036ч144б14ч07ч11б139ч13б119ч06.010891154 +154--
26Грачов Михаил10003ч18ч01б114б09ч123б015ч146б033ч04.011341063 +63--
27Звягин Святослав10004б042ч032б018ч045б044ч0+41ч-01.010421000--
28Зенин Игорь10005ч039б13ч047б115ч114б14ч023б09ч15.011081105 +105--
29Казаков Ян10006б044ч018б145ч117б036ч18б030ч134б04.010691019 +19--
30RUSКаутер Михаил10007ч043б017ч0+44б19б040ч129б015ч14.011141000--
31Ковган Александра10008б03б023ч024ч-000000.011351000--
32Лех Ярослав10009ч015б027ч139б½38ч111б112б014ч040ч03.510751000--
33Юдин Карим105010б017б17ч16ч022б116ч014б18ч026б15.011421107 +57--
34Мартюшов Павел100011ч023б19ч115б146ч017б113ч010б029ч15.011321120 +120--
35Минеев Иван100012б018ч14б01ч-000001.010641000--
36Ничков Матвей100013ч025б0+7б047ч129б042ч115б117ч04.010501000--
37Перов Иннокентий100014б024ч111ч121б023ч07б117ч19б16ч05.011001099 +99--
38Порфирьев Данил100015ч19б18б016ч032б024ч045б122ч114б04.011111008 +8--
39Савельев Павел100016б028ч024б132ч½42б120ч125б011б112ч04.510171012 +12--
40RUSСенкус Елизавета119617ч111б110б020ч½12б022ч030б045ч132б14.511141041 -155--
41Стома Агата100018б110ч013ч09б024ч042б147ч027б+22б03.011291000--
42Сызранцев Никита100019ч027б115ч011б½39ч041ч036б07б0+2.510251000--
43Толоконников Марк100020б030ч116ч017б-0018б-001.010101000--
44Чекотилов Егор109421ч029б125ч023б030ч027б17ч117б018ч14.010421026 -68--
45RUSЧепенко Алексей100022б0+21ч029б027ч115б038ч040б020ч02.010921000--
46Штерман Дмитрий125023ч113б112б½10ч034б18ч116б026ч13ч16.510771251 +1--
47Шуплецов Георгий1000+12ч020б028ч036б018ч141б124ч111б15.010181012 +12--