Этап кубка гор.Ижевска"быстрые шахматы"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.12.2023 - 17.12.2023
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская Республика
  • Контроль времени: 10 мин+5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Червякова Альбина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Татарских Леонид162018б028ч116б126ч111б½00003.52211541583 -37--
2Соколов Дмитрий133119ч027б123ч113б114ч031б19ч18б010ч16.0611441303 -28
3Ситников Никита141520б113ч018б019б025ч134б122ч117б09ч15.01311161316 -99
4Коробейников Сергей132921ч115б112ч19б017ч15б018ч114б18ч06.0512261347 +18
5RUSКалашников Кирилл154522б114ч020б116ч119б14ч18б17ч112б18.0111611548 +3
6RUSПермитин Владислав133423ч029б125ч115б012ч000002.03210681229 -105--
7Дюпин Георгий112324б116ч026б½32ч120б110ч114б15б017ч16.5311951286 +163
8Ачкасов Ярослав132025ч117б119ч114б½9ч½12б15ч02ч14б17.0212411402 +82
9Милованов Лев124826б118ч113б14ч18б½14ч02б012ч03б04.51412321239 -9
10Милованов Григорий123927ч119б031ч117б022ч17б023ч118б12б05.01111231197 -42
11Нефедов Илья127128б136ч114б018ч11ч½00003.52112331305 +34--
12Сафонов Егор115629ч123б14б036ч½6б18ч017ч19б15ч05.5812661288 +132
13Виноградов Демид119630б13б19ч02ч026б118ч019б024ч122б15.01211501193 -3
14Литвинов Савелий115831ч15б111ч18ч½2б19б17ч04ч019б½6.0412561312 +154
15Карфик Мирон110632б14ч024б16ч1000003.02411961193 +87--
16Шаймухаметов Рамиль123433ч17б11ч05б031ч000002.03112761216 -18--
17Шегай Софья135534б18ч032б110ч14б019ч112б03ч17б05.0911941292 -63
18Обухова Мария11231ч19б03ч111б034ч113б14б010ч031ч15.01012681240 +117
19Бикбов Александр10472б110ч18б03ч15ч017б013ч131б114ч½5.5712941258 +211
20Парфенов Матвей10443ч030б15ч025б17ч000002.03012351070 +26--
21Пивоваров Демьян10274б032ч036б033ч128б000001.03411421000 -27--
22Боровикова Анна10345ч031б030ч127б110б024ч13б028ч113ч04.01711841089 +55--
23Деменский Михаил10006б112ч02б034ч032б128ч110б026ч033б14.01811471068 +68--
24Кадышев Дмитрий10007ч033б115ч031б035ч122б034ч113б030б03.02510731000--
25Лямин Степан10008б034ч16б020ч03б033ч128б030ч035б13.02611441000--
26Разживин Егор10629ч035б17ч½1б013ч030б131ч023б132ч03.52311671058 -4--
27Барникова Александра100010б02ч033б122ч030б000001.03311391000--
28Васильченко Максим107911ч01б035ч029б121ч123б025ч122б034ч14.02011161056 -23--
29Лебедев Александр107712б06ч034б028ч033б000000.03611141000 -77--
30Лекомцева Алиса109113ч020ч022б035б½27ч126ч032б125б124ч14.51510521063 -28--
31Скворцов Алексей109114б022ч110б024ч116б12ч026б119ч018б04.01611361092 +1--
32Скрябин Михаил112015ч021б117ч07б023ч035б130ч033ч126б14.01910871064 -56--
33Снигирев Александр100016б024ч027ч021б029ч125б035ч032б023ч01.03510531000--
34Снигирев Дмитрий100017ч025б029ч123б118б03ч024б035ч128б03.02711181000--
35Татаркин Ярослав101636б026ч028б130ч½24б032ч033б134б025ч02.52910601000 -16--
36Зверев Кирилл118435ч111б021ч112б½000002.52811181193 +9--