Суперфинал "Интеллекта" по рапиду, группа С_17.12.2023

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.12.2023
  • Место проведения: г. Москва, пр.Березовой рощи, 12, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Гогаев Батраз

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМаксутов Максимилиан119517ч112б113ч014б115ч06б17ч04.01110841162 -33--
2Захаров Дмитрий117518б024ч116б023ч119б13ч011б03.01910521077 -98--
3RUSПчицкая Анастасия117319ч113б025ч116ч½5б½2б126ч15.0710681204 +31--
4Торопов Александр117120б115ч018б025ч129б132ч113б15.0610231177 +6--
5Неделько Максим115721ч025б024ч127б13ч½29б114ч03.51610331087 -70--
6RUSКузнецов Герман115822б118ч115б019ч121б01ч032б14.01010451124 -34--
7Харламов Сазон113923ч114б121ч018б031ч116ч11б15.0510481177 +38--
8Денисов Виктор113424б126ч019б028ч132б020ч½31ч02.52510051001 -133--
9Горегляд Дарья112225ч116б126ч115б113б118ч121б½6.5110291248 +126--
10Анапольский Святослав109026б027ч120б132ч118ч014б115ч04.01210221081 -9--
11Акопян Тигран107727ч121б031ч126б014ч024б12ч14.01310341081 +4--
12Пуляев Родион107628б11ч032б029ч023б119ч118б½3.51710371054 -22--
13Царев Даниил106429ч13ч11б121б19ч026б04ч04.0910941111 +47--
14Симдянов Владимир106030б17ч028б11ч011б110ч05б14.01410941109 +49--
15Анапольский Илья105631ч14б16ч19ч01б121ч010б15.0311051174 +118--
16Гаджимурадов Ильяс105032б19ч02ч13б½26ч07б020б½3.01810881042 -8--
17Казанская Дарья10341б028ч027б030ч125б+31б024ч02.02710331000 -34--
18Шакая Соломон10342ч16б04ч17ч110б19б012ч½4.5811331150 +116--
19Литвиненко Олег10313б030ч18ч16б02ч012б029ч13.02211021041 +10--
20Третьяков Степан10044ч029б110ч031б027ч18б½16ч½3.02110641007 +3--
21RUSАлиев Магомед10005б111ч17б113ч06ч115б19ч½5.5211101184 +184--
22Беднов Роман10006ч031б029ч024б030ч+27б123ч13.02410261000--
23Валеева Амина10007б032ч030б12б012ч028ч½22б01.52910561000--
24Вишняков Игорь10008ч02б05б022ч128б111ч017б13.02310821017 +17--
25Клюев Андрей10009б05ч13б04б017ч-001.03111561000--
26Ревер Альберт Йонас100010ч18б19б011ч116б113ч13б05.0411011148 +148--
27Родивилов Иван100011б010б017ч15ч020б022ч028б½1.53010521000--
28Хомянина Мария100012ч017б114ч08б024ч023б½27ч½2.02810431000--
29Чесноков Максим100013б020ч022б112б14ч05ч019б02.02610721000--
30Шерипов Заурбек100014ч019б023ч017б022б-000.03210311000--
31Анищенко Владимир100015б022ч111б020ч17б017ч18б14.01510631067 +67--
32Шпаков Андрей100016ч023б112ч110б08ч14б06ч03.02010971025 +25--