Кубок Победы 2017. Лига 1.

Другие турниры в соревновании: 2. 3. 4 5

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.04.2017 - 22.05.2017
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 70' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Киселев Павел Павлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSБахметьев Иван163116б111ч15б015ч13ч16б14б17ч½2ч110б18.5113871652 +21--
2RUSВерещагин Александр-Вениамин151318ч½030б113ч½15б110б117ч15ч11б04б17.0213381538 +25--
3RUSКлимов Семен152417б113ч128б14ч½1б05ч018ч½14б17б½15ч½6.0513391476 -48--
4RUSБадажков Егор141620ч114б17ч13б½5ч018б11ч011б½22б12ч06.0813951444 +28--
5RUSСимонов Артем140221б115ч11ч104б13б17ч12б010ч011б½6.5313931478 +76--
6RUSСолиенко Олег145223ч½10б026ч129б130б11ч000003.52112291414 -38--
7RUSДавудов Зейнаддин141922б128ч14б023ч½17б111ч15б01б½3ч½+6.5413561431 +12--
8RUSАндреев Георгий129631ч024б1030ч113б117ч012б½15ч0003.52212041255 -41--
9RUSНагибин Степан130024ч131б1000000002.03011191328 +28--
10RUSСтасенко Андрей126826б½6ч123б½17ч016б12ч028ч118б15б11ч06.0613271351 +83--
11RUSОвчинников Леонид134727ч11б022ч½18б123ч17б014б½4ч½12б½5ч½5.5913131349 +2--
12RUSПопова Арина114028б022ч020б127ч025ч132б18ч½17б111ч½05.01312241230 +90--
13RUSГемба Егор146129ч13б014ч½2б½8ч022б½25ч½28б½20ч½18б½4.51812801357 -104--
14RUSПочинский Михаил117830б14ч013б½22б118ч023б111ч½3ч015б020ч15.01413301291 +113--
15RUSЕфремов Святослав124432ч15б031ч11б02ч027б122ч½8б114ч13б½6.0712981324 +80--
16RUSЖуравлев Николай12861ч027б021ч131б110ч025б023ч½24б1+17ч½5.01212351228 -58--
17RUSТитова Маргарита12133ч032б125ч110б17ч08б12б012ч018ч116б½5.51012931287 +74--
18RUSТрапезников Александр12762б½26ч1+11ч014б14ч03б½10ч017б013ч½4.51513361260 -16--
19RUSЧекменев Никита12200024ч1032б030ч131б1028ч026б03.02611041175 -45--
20RUSСарев Владислав13764б030ч012ч026б024ч029б1+32ч113б½14б03.52411831175 -201--
21RUSЧистяков Иван11735ч0016б0029ч1026б130ч032б½25ч½3.02711611135 -38--
22RUSСидоренко Артем12807ч012б111б½14ч026б113ч½15б½29ч14ч028б04.51612461234 -46--
23RUSФилатов Данила12406б½29ч110ч½7б½11б014ч016б½0030ч14.01912601251 +11--
24RUSМальцев Никита12239б08ч019б032ч020б131ч030б116ч0002.03112031114 -109--
25Аллаев Артур12050+17б028ч½12б016ч113б½026ч021б½3.52012181160 -45--
26RUSКарелов Александр110010ч½18б06б020ч122ч028б021ч031б125б119ч14.51712421176 +76--
27RUSКиреев Никита114511б016ч1012б1015ч000002.02812541180 +35--
28RUSУрын Егор115312ч17б03ч025б½026ч110б013ч½19б122ч15.01112911272 +119--
29RUSБазельцев Артемий100113б023б032ч06ч021б020ч0022б0000.03212831000 -1--
30RUSАбрамова Екатерина113114ч020б12ч08б06ч019б024ч021б131ч023б02.02912691051 -80--
31RUSВоропаева Елизавета10158б19ч015б016ч0024б119ч026ч030б103.02512251082 +67--
32RUSЧевыкалов Максим100015б017ч029б124б119ч112ч0020б021ч½03.52311991088 +88--