Турнир СШОР ВО по быстрым шахматам ноябрь

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.11.2023
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМаланчук Семён145617ч110б½12ч114б15ч½2б022б15.011901433 -23--
2RUSЛеханов Мирон140218б111ч17б15ч110б11ч18б17.012381485 +83--
3RUSСерых Лев137919ч112б010ч027б121ч15б129ч15.011131348 -31--
4RUSЛавочкин Фёдор141120б114ч024б118ч06ч½9б15ч03.511271320 -91--
5Кузьмин Александр130921ч125б18ч12б01б½3ч04б14.512721346 +37--
6Никандров Лев114122б133ч114б½10ч04б½32ч17б04.011371167 +26--
7RUSОсипова Софья125723ч130б12ч017б118ч129б16ч16.011031314 +57--
8RUSРябинин Кирилл118424б134ч15б020ч122б110ч12ч05.011481254 +70--
9Чащин Борис121325ч032б122ч030б114ч½4ч015б02.510951110 -103--
10RUSСухотеплый Андрей120126б11ч½3б16б12ч08б011ч14.512501273 +72--
11RUSЕгоров Глеб119127ч12б025ч121б129ч018б010б03.011101115 -76--
12RUSИванцов Максим124229б13ч11б022ч031ч134б118ч04.011411222 -20--
13Чурюмов Михаил114030ч022б027ч023б033б0+16ч01.010001000 -140--
14Баширов Артём109031б14б16ч½1ч09б½22ч024б14.011841164 +74--
15Абдиев Адель110932ч023б129ч031б027ч121б09ч13.010361036 -73--
16Немнюгина Елизавета100033б024ч026б028ч119б031ч013б12.010301000--
17Калимуллина Аделина10841б026ч133б17ч032б024ч023б13.011121062 -22--
18RUSКрасицкий Александр10692ч027б130ч14б17б011ч112б15.012151231 +162--
19Караханов Денис10003б029ч028ч132б016ч126б033ч02.010571000--
20RUSФилин Лев10004ч028б132ч18б034ч033б126ч14.010931074 +74--
21Белоусова Татьяна10175б031ч134б111ч03б015ч132б14.011501115 +98--
22RUSАртемов Виктор10006ч013ч19б112б18ч014б11ч04.012091134 +134--
23Бегаев Дмитрий10007б015ч031б013ч126б028б117ч02.010841000--
24Бережной Никита10688ч016б14ч029б030ч117б114ч03.011131059 -9--
25Бурчик Даниил10569б15ч011б033ч10002.011781093 +37--
26Давыденко Архип100010ч017б016ч134б023ч119ч120б03.010491000--
27Иванов Павел100011б018ч013б13ч015б030ч0+2.011481000--
28Киланов Пётр1000020ч019б016б0+23ч030б01.010001000--
29Обожин Марк102212ч019б115б124ч111б17ч03б04.011781132 +110--
30Панаиотова Маргарита100013б17ч018б09ч024б027б128ч13.011071028 +28--
31Пироженко Алексей100014ч021б023ч115ч112б016б134ч03.010741010 +10--
32Пироженко Татьяна100015б19ч020б019ч117ч16б021ч03.010811015 +15--
33Сироткина Лана100016ч16б017ч025б013ч120ч019б13.010601005 +5--
34RUSСъедина Олеся1059+8б021ч026ч120б112ч031б14.010741066 +7--