Шахматный фестиваль "Самара - Королев 2023", турнир по быстрым шахматам группа В

Другие турниры в соревновании: группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.11.2023
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Грищенко Сергей Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПатрашку Дарья119520ч028б033ч127б125ч023ч117б031ч13б15.010991155 -40--
2Родомакин Михаил124921б½29ч125б117ч19б115б132ч14б120ч18.511191374 +125
3Сафин Максим132422ч117б½32ч06ч037б029ч128б110б11ч04.510901195 -129--
4Четверкина Мария117723б037ч127б113ч122б111ч115б02ч019б16.011011212 +35
5RUSБатищев Федор116924ч120б114ч116б115ч032б021ч122б112ч17.010891261 +92
6RUSФоминых Владимир115925б½21ч117ч03б139б112ч010ч111б½22ч16.011511243 +84
7Трынин Максим112526ч030б122ч034б018ч038б135ч037б031б02.010311000 -125--
8Комягин Максим114527б031ч123б114ч017б121ч019б028ч003.010751039 -106--
9RUSПалагин Кузьма129228ч126б116ч020б12ч022б018ч121б132ч16.011171267 -25
10Кубай Илья113729б033ч138б122ч023б½37ч16б03ч034ч14.510661085 -52--
11Пулинец Алена123530ч132б024ч128б116ч14б025б06ч½39б15.511071211 -24
12Гончаров Тимофей112331б119ч115б039ч029б16б122ч017ч15б05.010821122 -1--
13Левковский Александр116432ч034б126ч14б028ч120б016ч023ч117б½4.510811105 -59--
14Авилов Дмитрий102133б123ч15б08б132ч025ч026б139ч021б04.010911042 +21--
15Броженков Марк108234ч139б112ч132б15б12ч04ч120б025б06.011151197 +115
16Гусейнова Вера122235б127ч19б15ч011б039ч013б119ч028б04.011231140 -82--
17Ломоченков Степан105336ч13ч½6б12б08ч018б½1ч112б013ч½4.511581127 +74
18RUSВуколов Александр106237б½25ч021б035ч17б117ч½9б027ч½23б14.510991087 +25--
19Страхова Екатерина105638ч112б039ч030б034ч127б18ч116б14ч05.010801102 +46--
20RUSГоршкова Виктория10521б15ч029б19ч026б113ч139б115ч12б06.011361201 +149
21RUSАлимпиева Анна11922ч½6б018ч125б½30ч18б15б09ч014ч15.011421185 -7
22Атик Денис10733б035ч17б110б14ч09ч112б15ч06б05.011671170 +97
23Васильев Захар10224ч114б08ч038б110ч½1б037ч113б018ч03.511011021 -1--
24Панкратов Тимур10005б036ч111б029ч038ч128б034ч033ч130б03.010601000--
25Масяркин Матвей11816ч½18б12ч021ч½1б114б111ч132б115ч17.011371300 +119
26Пулинец Мария10287б19ч013б031ч120ч030б114ч034б035ч03.010841000 -28--
27Клычков Денис10138ч116б04ч01ч031б119ч029б118б½37ч14.511081081 +68
28Ведмедюк Екатерина11399б01ч137б111ч013б024ч13ч08б116ч15.011771195 +56
29Галкина Юлия100010ч12б020ч024б112ч03б027ч030б038б13.011001000--
30Дорощенков Семен100011б07ч035б119ч121б026ч031б029ч124ч14.010821028 +28--
31RUSЗимина Полина110312ч08б034ч126б027ч033б130ч11б07ч14.010701050 -53--
32RUSИльина Таисия104013б111ч13б115ч014б15ч12б025ч09б05.011911174 +134
33Мочалов Кирилл100014ч010б01б037ч035б031ч038ч½24б0+1.510591000--
34Савинов Трофим100015б013ч031б07ч119б035ч124б126ч110б04.010771026 +26--
35Сибирев Макар100016ч022б030ч018б033ч134б07б138ч126б14.010571011 +11--
36Силкин Лукьян100017б024б0+0000001.010271000--
37Ухорский Георгий101218ч½4б028ч033б13ч110б023б07ч127б03.511111020 +8--
38Холопов Владимир100019б0+10ч023ч024б07ч033б½35б029ч01.510431000--
39Юшкин Андрей1043+15ч019б112б16ч016б120ч014б111ч05.011191091 +48--