Кубок г. Костромы по Быстрым Шахматам на призы ООО СПЕЦСТАНОК

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.12.2023
  • Место проведения: Кострома, Костромская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лебедев Анатолий Борисович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАминов Заур198719б110ч16б114ч14б13ч08б12ч05б06.0516941948 -392
2RUSКовалевский Георгий189220ч111б17ч13б017ч½15б19ч11б14ч17.5216661916 +242
3RUSРычихин Владислав180421б112ч18б12ч16б11б14ч½7б114ч18.5116991891 +872
4RUSКозырев Сергей179022ч113б19ч15б11ч07б13б½6ч½2б06.0417231818 +282
5RUSТараканов Кирилл175623б114ч021б14ч019б127ч½17б18ч11ч16.5315611757 +12
6RUSЦелаков Сергей172524ч115б11ч013б13ч018б111ч14б½9ч½6.0716401745 +202
7RUSСмирнов Роман171625б116ч12б018ч111б14ч012б13ч08б16.0616321737 +212
8RUSХаринов Никита169426ч117б13ч015б120ч19б11ч05б07ч05.01316351689 -53
9RUSИвков Дмитрий168727б139ч14б016ч114б18ч02б019ч16б½5.5915441682 -53
10RUSШелайкина Ева163828ч11б014б029ч123б025ч½22ч127б031ч14.52114231560 -783
11RUSГубкин Константин160529б12ч023б119ч17ч017б16б016ч020ч15.01415381596 -93
12RUSДудкин Алексей157130ч13б024ч117б022ч120б17ч015б127ч½5.51114811569 -23
13RUSПаршинов Бато155232б14ч025б16ч027б023ч121б½17ч½19б½4.51914561511 -41--
14RUSТолстов Егор150933ч15б110ч11б09ч024б127ч½18б13б05.51015741573 +643
15RUSФлоринский Егор150335б16ч029б18ч025б12ч023б112ч033б15.01614491507 +4
16RUSАминова Диана149736ч17б026ч19б024ч028б120ч111б121ч16.0814361537 +403
17Загорский Владимир147837б18ч038б112ч12б½11ч05ч013б½28ч15.01514891514 +36--
18Зорин Эдуард144538ч120б028ч17б039б16ч030б114ч023б15.01713741442 -3--
19RUSСмирнова Александра14381ч030б136ч111б05ч029б124ч19б013ч½4.52015021460 +223
20RUSПарусов Алексей14262б018ч139б121ч18б012ч016б030ч111б04.02214861432 +6--
21RUSЛопатин Дмитрий14073ч031б15ч020б034ч138б113ч½24б116б04.51814101409 +2--
22Мошура Андрей13924б029ч032б133ч112б030ч010б034ч136ч14.02713181327 -65--
23RUSЧеренков Лев13925ч033б111ч028б110ч113б015ч031б118ч04.02314581403 +11--
24RUSТретьяков Савва13916б032ч112б038ч116б114ч019б021ч029б14.02413951372 -19--
25RUSФлоринский Никита13877ч034б113ч030б115ч010б½26ч028б032б13.52913971343 -44--
26RUSАминов Даниэль13628б035ч116б039ч032б037ч125б133ч030б14.02812321270 -92--
27RUSКузьмичёв Иван13509ч036б034ч131б113ч15б½14б½10ч112б½5.51214421448 +98--
28RUSДавыдов Юрий132910б037ч118б023ч033б116ч032б125ч117б04.02513421314 -15--
29RUSУшаков Илья127411ч022б115ч010б036ч119ч033б037б124ч03.03213421236 -38--
30Левочкин Никита126512б019ч035б125ч037ч122б118ч020б026ч03.03113361234 -31--
31Зеленский Ярослав1188021ч037б127ч038б032ч136б123ч010б03.03312401150 -38--
32RUSВасильченко Георгий113313ч024б022ч036б126ч131б028ч038б125ч03.03412891141 +8--
33Кушанашвили Рамзан111014б023ч0+22б028ч0129ч126б115ч04.02613941160 +50--
34Пелевина Варвара1077025ч027б035ч121б036б038ч122б0+3.03612191053 -24--
35Балашова Екатерина100015ч026б030ч034б0+00001.03913021000--
36Давранов Атабек100016б027ч119б032ч029б034ч131ч0+22б03.03012941031 +31--
37Сатыбалдиев Тимур100017ч028б031ч0+30б026б0129ч038ч02.03812711000--
38Супилин Ростислав100018б0+17ч024б031ч121ч034б032ч037б13.03512651012 +12--
39Шаповалов Вячеслав1000+9б020ч026б118ч000002.03714801040 +40--