"Юные надежды" Турнир "C"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.05.2017 - 18.05.2017
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд на ход (Классика) (Классика)
  • Главный судья: Идрисова Роза Ранусовна
  • Главный секретарь: Ибрагимов Максим Раисович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБикбаев Аскар124515б19ч15б½6ч017б112ч03б12б½13ч16.0511231247 +2--
2RUSАнисимов Эдгар119116ч111б17ч18б15ч014б019б11ч½12ч05.5711131195 +4--
3RUSГимадутдинов Тагир118317б110ч18б05ч018б119ч01ч028б026ч14.01910851083 -100--
4RUSПолетавкин Александр118118ч113б019ч116б16б023ч110б022ч111ч05.01210621125 -56--
5RUSСабитова Аиша118419б112ч11ч½3б12б16ч014б110ч18б17.5111321325 +141--
6RUSГаляутдинов Артур115820ч½29б113ч11б14ч15б112ч09б114ч06.5411081241 +83--
7RUSСабахова Майя113821б131ч12б014ч0020б122ч018б123ч15.01310361131 -7--
8RUSМалый Максим112022ч128б13ч12ч012б013б19ч016б15ч05.0910991136 +16--
9RUSТимофеев Александр112723б11б018ч020б122ч117ч18б16ч010б16.0610791182 +55--
10RUSБакиров Арсен110724ч13б022ч113б114ч016б14ч15б09ч05.01010941127 +20--
11RUSГайнуллин Вадим110825б12ч021б117ч023б029ч115б119ч½4б15.5810551128 +20--
12RUSКантор Роман109426ч15б028ч118б18ч11б16б114ч02б17.0311101255 +161--
13RUSСафиуллин Тагир107427б14ч16б010ч031б18ч023б120ч11б05.01510911117 +43--
14RUSПангаева Софья105428ч020б129ч17б110б12ч15ч012б16б17.0210981236 +182--
15RUSВахитов Асгат10531ч022б020ч026б128ч130б111ч029б119б15.01610441076 +23--
16RUSАбдуллин Аяз10392б023ч131б14ч021б110ч017б18ч022б04.02110711032 -7--
17RUSБлинова Клавдия-Мария10393ч024б130ч111б11ч09б016ч031б128ч04.02210781037 -2--
18RUSГибадуллин Амир10374б025ч19б112ч03ч022б026б17ч003.02010901012 -25--
19RUSМохов Александр10345ч026б14б027ч103б12ч011б½15ч03.51811131054 +20--
20Гадомский Яромир10096б½14ч015б19ч024б17ч031ч113б021б14.51710671052 +43--
21RUSГадилова Кира10007ч027б111ч028б116ч031б030ч½25б120ч03.52510331000--
22RUSГалиев Амирхан10008б015ч110б030ч19б018ч17б14б016ч15.01410891095 +95--
23RUSГубайдуллин Богдан10009ч016б026ч129б111ч14б013ч030б17б04.02310741024 +24--
24RUSЗарипов Искандер100010б017ч025б131ч020ч027б128б0029ч13.02410191000--
25Карамов Амир100011ч018б024ч0029б026ч027б021ч030ч11.03110181000--
26RUSКарамов Назар100012б019ч023б015ч0025б118ч027ч13б02.02810501000--
27RUSМарьин Александр100013ч021ч0019б030б024ч025ч126б031ч12.02910141000--
28RUSТалипов Аскар100014б18ч012б021ч015б0024ч13ч117б14.01110681044 +44--
29RUSДемин Владислав100030б16ч014б023ч025ч111б0015ч024б02.02610471000--
30RUSШавалиев Камиль100029ч0017б022б027ч115ч021б½23ч025б01.53010121000--
31RUSНуруллаев Линар100007б016ч024б113ч021ч120б017ч027б02.02710371000--