Шахматные звезды (третий отборочный этап) 26 ноября 2023 года мальчики и девочки до 13 лет (2011 – 2012 гг.р.)

Другие турниры в соревновании: мальчики и девочки до 11 лет (2013 – 2014 гг.р.)

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРуденко Дмитрий198821ч112б110ч12б15ч½4б18б16.517452022 +34--
2RUSАфинеевский Илья191022б113ч114б11ч07б19ч½6б15.517171923 +13--
3RUSШинкоренко Иван193223ч½27б117б15ч015б18ч019б14.515841889 -43--
4RUSДубовкин Матвей189824б114ч011б117ч121б11ч018б04.016161850 -48--
5RUSЗубов Илья186825ч116б115ч½3б11б½7ч19б½5.517071891 +23--
6RUSШубарев Станислав180326б115ч022б19ч½18б111ч½2ч04.016121771 -32--
7RUSВершинин Мирослав177027ч½23б118ч115б12ч05б016ч14.516141761 -9--
8RUSПолевой Юсуф173228б117ч024б119ч114б½3б11ч04.516371739 +7--
9RUSГрушко Тимофей170129ч118б½20ч16б½26ч12б½5ч½5.016231732 +31--
10RUSОзеров Ярослав168030б119ч11б021ч022б114ч117б04.015681663 -17--
11RUSКох Егор166931ч120б½4ч023б127ч16б½26ч15.015341683 +14--
12RUSЯхудин Гаяр163932б11ч026б039ч124б025ч½27б02.514211551 -88--
13Кривченков Константин162733ч12б025ч027б035ч130б031ч13.013951548 -79--
14RUSМорозова Александра165434б14б12ч025б18ч½10б024ч03.516141647 -7--
15RUSЦой Денис157435ч16б15б½7ч03ч026б029ч02.516221550 -24--
16RUSРунов Герман155236б15ч028б126ч025б124ч½7б03.515021534 -18--
17CYPБородич Мирослав153037ч18б13ч04б030ч121б110ч15.015961611 +81--
18RUSКузнецов Тимофей152738б19ч½7б020ч16ч027б14ч14.515931591 +64--
19RUSКандрашина Екатерина151639ч110б030ч18б033ч½29б13ч03.514661504 -12--
20RUSЯгутьян Гаянэ146340б111ч½9б018б023ч133б121ч½4.014361481 +18--
21RUSПлатонов Максим14901б032ч140б110б14ч017ч020б½3.515401505 +15--
22Калоев Игорь14772ч033б16ч031б110ч032б130ч03.014901455 -22--
23RUSРешетняк Анна14553б½7ч029б111ч020б037ч136ч13.515001464 +9--
24RUSКлепацкий Александр14514ч034б18ч032б112ч116б½14б14.515561523 +72--
25RUSУшакова Ольга14345б036ч113б114ч016ч012б½33ч13.515331465 +31--
26RUSГейдаров Мурад14236ч035б112ч116б19б015ч111б04.015901499 +76--
27Байбурцян Нарек14147б½3ч038б113ч111б018ч012ч13.516091472 +58--
28RUSНигматулина София13888ч037б116ч033б029ч031б034ч01.013501244 -144--
29RUSГаличенко Алексей13659б038ч½23ч034б128б119ч015б13.514181388 +23--
30RUSГорлова Александра132310ч039б119б040ч117б013ч122б14.014071386 +63--
31Бубнов Максим128111б040ч035б122ч039б028ч113б02.013381227 -54--
32Романчук Тимофей122312ч021б037ч124ч040б122ч039б13.013131231 +8--
33Шустов Филипп121013б022ч036б128ч119б½20ч025б02.514411254 +44--
34Новиков Максим119114ч024ч039б029ч037б038ч128б12.012991147 -44--
35Фрайман Надежда119015б026ч031ч038б113б040ч137б13.013031206 +16--
36Федоров Макарий118116ч025б033ч037б½38ч139ч123б02.512701161 -20--
37Наумов Альберт111917б028ч032б036ч½34ч123б035ч01.513081093 -26--
38LTUКомарова Таисия110018ч029б½27ч035ч036б034б040ч½1.012671029 -71--
39Корнев Максим101719б030ч034ч112б031ч136б032ч02.013361061 +44--
40Кузнецов Григорий100020ч031б121ч030б032ч035б038б½1.512961013 +13--