6 этап открытого Кубка Федерации серии "Осень-23" по быстрым шахматам группа В

Другие турниры в соревновании: группа А группа С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.11.2023
  • Место проведения: Балашиха, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 3" (Быстрые)
  • Главный судья: Лифанов Михаил Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСоловьев Роберт132316ч114б18ч14б020ч12б025ч15.0412121349 +26--
2RUSБайков Дмитрий131317б115ч110б013ч17б11ч15б½5.5212381377 +64--
3Мишин Дмитрий130918ч120б019ч114б08ч122б14ч04.0811891279 -30--
4RUSМарков Михаил136419б121ч113б11ч15б010ч13б16.0112291428 +64--
5RUSСкворцова Екатерина127920ч026б121ч124б14ч17б12ч½5.5311791335 +56--
6Таптыков Петр126021б019ч027б117ч030б½29ч111ч02.52510921135 -125--
7Алаторцев Яков125222ч018б120ч128б12ч05ч017б03.01711611185 -67--
8Богданов Георгий124923б122ч11б010ч13б017ч19б15.0612061304 +55--
9Калашников Владислав124524ч023б126ч120б018ч114б18ч04.01211261216 -29--
10Зубков Тимофей124325б127ч12ч18б014ч14б020ч04.0711901244 +1--
11Коптев Семён124026ч028б023ч116б½19ч030ч16б13.51610961175 -65--
12Банцер Евгений122127б025ч029б121б026ч023ч128б13.02410371113 -108--
13Нургалиев Дамир121528ч124б14ч02б021ч120б018ч14.0911591214 -1--
14Виноградова Дарья120029б11ч022б13ч110б09ч027б14.01011751215 +15--
15Цыбулевский Максим119830ч12б024ч026б122ч021б119ч03.02311001114 -84--
16Иваненко Игорь11731б029ч125б½11ч½27б024ч122ч14.01411061165 -8--
17Дмитриев Павел11542ч030б128ч06б124ч18б07ч14.01311601187 +33--
18Коровин Михаил11383б07ч030б125ч19б026ч113б03.02211551118 -20--
19Стреляев Павел11324ч06б13б027ч011б128ч115б14.01111981197 +65--
20Громов Владислав11515б13ч17б09ч11б013ч110б15.0512671307 +156--
21Лахин Кирилл11016ч14б05б012ч113б015ч029б13.01812201135 +34--
22Верета Ева10887б18б014ч023ч115б13ч016б03.01912081125 +37--
23Могильницкий Богдан10778ч09ч011б022б029ч012б026б00.03011531000 -77--
24Петухов Артём10419б113ч015б15ч017б016б030ч02.02711811027 -14--
25Лахин Вадим103610ч012б116ч½18б028ч127ч11б03.51511591101 +65--
26Сустретов Матвей102811б15ч09б015ч012б118б023ч13.02112001091 +63--
27Морозов Максим101412ч110б06ч019б116ч125б014ч03.02011811075 +61--
28Телевинов Роман100213б011ч117б17ч025б019б012ч02.02811791007 +5--
29Аветисянц Тигран100014ч016б012ч030ч023б16б021ч01.02911471000--
30Рыбальченко Данил100015б017ч018ч029б16ч½11б024б12.52611471020 +20--