Финал Гран-при 2023г по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.11.2023
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Ткачева Светлана
  • Главный организатор: Гривцов Андрей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПолковникян Артем218125б115ч18б14ч13б112ч16б17.017752204 +23--
2RUSЕримов Даниил200226ч117б17ч13б05ч18б½11ч15.517622006 +4--
3RUSМамченко Степан195127б116ч112б12ч11ч05б07ч15.018131966 +15--
4RUSАсютин Артем195028ч119б19ч11б08ч013б127ч04.017031914 -36--
5RUSЕвтеенко Юлия187029б118ч124б111ч½2б03ч120б04.516791857 -13--
6RUSСамойлов Роман185930ч121б034ч123б19ч½16б11ч04.516461840 -19--
7RUSДолматов Дмитрий185831б120ч12б022ч111б½25ч03б03.516711816 -42--
8RUSПостол Мирон185032ч123б11ч021б14б12ч½25б15.517401887 +37--
9RUSЕвсеев Никита172633б122ч14б024ч16б½20ч012б14.516491738 +12--
10RUSБыханова Варвара171034ч½11б039ч132б112б035ч119ч14.515021686 -24--
11RUSКолмагоров Иван167935б½10ч121ч15б½7ч½29б12б04.516901718 +39--
12RUSЕвдокимова Виктория167536ч138б13ч027б110ч11б09ч04.016811688 +13--
13RUSЛи Даниил167337б124ч025б031ч123б14ч033б03.015301611 -62--
14Нанкин Роман165638ч037б127ч040б128ч026б134ч03.014041564 -92--
15RUSГрязев Владислав164539б11б029ч037ч125б030ч123б14.015451623 -22--
16RUSЧеркашин Матвей164040ч13б030ч129б½19ч16ч031б14.515731654 +14--
17RUSНайдовский Артем163441б12ч031б½35ч120б028б129ч14.515101629 -5--
18RUSКроткая Екатерина160542ч15б032ч½36б129ч034б038ч13.514531558 -47--
19RUSБыстров Александр159543б14ч033б125ч½16б032ч110б03.515531580 -15--
20RUSСинельщикова Варвара158444ч17б036ч½34б117ч19б15ч15.515821665 +81--
21RUSОганнисян Акоп157445б16ч111б08ч024б033ч035б02.015541507 -67--
22RUSСоколов Михаил155946ч19б038ч17б027ч037б128ч14.014841553 -6--
23RUSБеров Валерий155747б18ч041б16ч013ч045б115ч03.015301531 -26--
24RUSЛютиченко Захар149748ч113б15ч09б021ч127б036ч03.015461494 -3--
25RUSШворобей Артем14931ч040б113ч119б½15ч17б18ч04.517301595 +102--
26RUSСоколов Денис14902б039ч½35б042б½40ч114ч043б13.014651451 -39--
27RUSКравцов Александр14683ч042б114б112ч022б124ч14б15.016561580 +112--
28RUSЕрмилов Михаил14314б041ч044б143ч114б117ч022б03.015081428 -3--
29RUSЧеченев Никита14355ч044б115б116ч½18б111ч017б03.516111493 +58--
30RUSГалицкий Никита14326б043ч116б041ч½38ч½15б045ч13.014631418 -14--
31RUSЧеботарев Иван14287ч046б117ч½13б036ч138б116ч03.515311459 +31--
32Кущенко Артем14218б045ч118б½10ч039б119б042ч13.515161449 +28--
33RUSХмырова Дарья14169ч048б119ч038б043ч121б113ч14.014721455 +39--
34RUSТютин Николай140910б½35ч16б020ч041б118ч114б14.515871505 +96--
35RUSДешина Полина138411ч½34б026ч117б042ч110б021ч13.515431451 +67--
36RUSСиренко Михаил137212б047ч120б½18ч031б041ч124б13.514681414 +42--
37Бланк Алексей136613ч014ч045б115б046ч122ч044б13.014461372 +6--
38RUSПоклад Алиса135614б112ч022б033ч130б½31ч018б02.515391385 +29--
39RUSДешина Елизавета135315ч026б½10б044ч132ч042б047б½2.014231304 -49--
40RUSСтародубцева Полина131016б025ч046б114ч026б043б048ч12.014061273 -37--
41RUSАнтипова Марина130817ч028б123ч030б½34ч036б046ч12.514311312 +4--
42RUSКурилов Михаил130718б027ч047б126ч½35б039ч132б02.514151305 -2--
43Фокин Валерий124019ч030б048ч128б033б040ч126ч02.014021235 -5--
44Пономарёв Александр120720б029ч028ч039б047ч½48б137ч01.513551170 -37--
45Даврушев Азиз119521ч032б037ч047б148ч123ч030б02.013811197 +2--
46Тютюнникова Дарья118422б031ч040ч048б137б047ч041б01.013271107 -77--
47Свиридова Александра118223ч036б042ч045ч044б½46б139ч½2.013111159 -23--
48Филимонова Екатерина113724б033ч043б046ч045б044ч040б00.012931009 -128--