Гран-при 2023 г. по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.11.2023
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Милушев Олег Александрович
  • Главный организатор: Гривцов Андрей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЭламирян Мартин191525ч114б16ч½9ч13б12б18ч½6.015981921 +6--
2RUSБелик Иван181826б113ч17б13ч½11б½1ч015б15.015951812 -6--
3RUSДель Никита177927ч116б110ч12б½1ч012б½11ч15.015941781 +2--
4RUSЗабелин Платон174228б115ч19б017ч16ч021б112ч15.014791719 -23--
5RUSВатаманюк Варвара162729ч118б½19б½20ч110ч025б116ч15.014271618 -9--
6RUSЛисогор Роман160030б117ч11б½19ч14б19ч110б16.515631692 +92--
7Алешин Максим158231ч120б12ч022б½18ч035б033ч13.514141526 -56--
8RUSПаскаль Петр157932б119ч026б121ч115б111ч11б½5.514881625 +46--
9RUSПодтынный Алексей155033ч122б14ч11б016ч16б023ч½4.515371583 +33--
10RUSПоморцев Максим155034б121ч13б025ч15б119ч16ч05.014991592 +42--
11RUSГайдук Вадим154735ч½47б112ч118б12ч½8б03б04.014971557 +10--
12RUSЖуков Даниил154136б124ч½11б030ч135б13ч½4б04.014611535 -6--
13Абхазава Давид153237ч12б027ч024б132ч139б118ч15.013841541 +9--
14RUSБогунов Степан149538б11ч030б½35ч034ч133б½22ч½3.513731447 -48--
15RUSТрепутин Дмитрий147439ч14б032ч127б18ч018б12ч04.014871496 +22--
16RUSДешина Виолетта146140б13ч034б139ч19б017ч15б04.014401473 +12--
17RUSЩедрин Иван144941ч16б033ч14б027ч116б039ч14.014001451 +2--
18RUSШевцов Лев144242б15ч½24б111ч07б115ч013б03.514731454 +12--
19Агеев Ярослав144343ч18б15ч½6б022ч110б035ч14.514531488 +45--
20Аришин Роман143344б17ч036б15б033ч½23ч029б13.513671410 -23--
21RUSЮрушкин Глеб141645ч110б047ч18б036ч14ч027б03.013741383 -33--
22RUSЛопаткин Дмитрий138846б19ч042б17ч½19б030ч114б½4.013791411 +23--
23Субботин Михаил138347ч035б139ч037б144ч120б19б½4.512731386 +3--
24RUSЗайцев Максим136548б112б½18ч013ч030б038ч143б13.513231348 -17--
25RUSБоянович Федор13621б038ч144б110б043ч15ч028б03.014241348 -14--
26Пономарев Дмитрий13372ч037б18ч038б139б042ч132б14.013631362 +25--
27RUSИванова Варвара13283б040ч113б115ч017б036б121ч14.014411397 +69--
28RUSБевз Валентин13204ч039б035ч045б147ч137б125ч14.012831322 +2--
29RUSСарджян Артур13015б042ч041б048ч146б143б½20ч02.512501226 -75--
30RUSШароватов Геннадий12956ч041б114ч½12б024ч122б048ч13.513741330 +35--
31Панченко Михаил12937б044ч043б046ч040ч147б137ч13.012151230 -63--
32RUSЕременко Ирина12838ч043б115б041ч113б044б126ч03.013481285 +2--
33Егоров Владислав12719б046ч117б042ч120б½14ч½7б03.013991300 +29--
34Юрова Ева126310ч045б116ч043ч014б046ч142б13.012961250 -13--
35RUSШам-Паша Роман125511б½23ч028б114б112ч07ч119б03.514731348 +93--
36RUSУткина Маргарита124512ч048б120ч047б121б027ч044б13.012851236 -9--
37Лысенко Лада123513б026ч046б123ч041б128ч031б02.013061192 -43--
38RUSВолошенко Дмитрий122414ч025б045ч126ч042б024б041ч01.012901129 -95--
39RUSЛебедева Агата121815б028ч123б116б026ч113ч017б03.014221282 +64--
40Алиева Залина119216ч027б048ч½44ч031б045б½47ч01.012091050 -142--
41RUSКоролева Мирослава118017б030ч029ч132б037ч048б038б12.012631136 -44--
42Каунов Тимофей118618ч029б122ч033б038ч126б034ч02.013181169 -17--
43Черная Елизавета117219б032ч031ч134б125б029ч½24ч02.513301198 +26--
44Бакулина Виктория116020ч031б125ч040б123б032ч036ч02.013131153 -7--
45Белик Валерия110821б034ч038б028ч048б040ч½46б00.512241000 -108--
46RUSУткина Елена109922ч033б037ч031б129ч034б045ч12.012661098 -1--
47Гущина София106323б111ч021б036ч028б031ч040б12.013421105 +42--
48Милушев Владислав105224ч036ч040б½29б045ч141ч130б02.512411092 +40--