Шахматные звезды (второй отборочный этап) 19 ноября 2023 мальчики и девочки до 9 лет (2015 г.р. и моложе)

Другие турниры в соревновании: юноши и девушки до 15 лет (2009 – 2010 гг.р.)

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСиверин Владислав172226ч114б112ч16б13ч½15б120ч½6.014101727 +5--
2RUSМальченко Илья169827б115ч111б020ч029б131ч118б15.013101653 -45--
3RUSАфанасьев Дмитрий162928ч116б118ч111б11б½9ч121б16.513961670 +41--
4RUSОбразцова София154329б117ч120б½21ч19б022ч119б15.513351550 +7--
5RUSТимофеев Степан153130ч118б010ч036б042ч129б16ч03.012941438 -93--
6RUSБабкин Артем153131б119ч133б11ч020б½21ч05б14.513841521 -10--
7RUSКлейнер Михаил151532ч120б028ч122б010ч036б043ч13.012471412 -103--
8RUSАзимов Умар150733б039ч129б119ч030б112б031ч14.012621443 -64--
9RUSТурукин Артем146934ч121б½24ч110б14ч13б012ч½5.014011505 +36--
10RUSФишер Владислав144935б123ч½5б19ч07б119ч034ч03.513701421 -28--
11RUSТимофеев Артемий138836ч122б12ч13ч018б032б127ч15.013851458 +70--
12Гиринович Федор138737б125ч11б033ч119б½8ч19б½5.013841458 +71--
13RUSКачков Максим138138ч124б030ч127б032ч039б133ч03.012211283 -98--
14RUSБаранов Прохор137939б11ч031б125ч122б033ч128б15.013021415 +36--
15RUSМорозевич Кирилл137140ч12б032ч124б134ч11ч022б15.013701439 +68--
16Коновалюк Фёдор134341б13ч035б037ч131б030ч042б13.012331268 -75--
17RUSАлександрова Есения135142ч14б034ч038б043ч140б132ч14.011921309 -42--
18RUSКочергин Владимир134943б15ч13б035ч111ч120б02ч04.013991395 +46--
19Любавский Егор132444ч16б036ч18б112ч½10б14ч04.513771401 +77--
20RUSБлохин Даниил132045б17ч14ч½2б16ч½18ч11б½5.514801485 +165--
21RUSПрокофьев Александр132146ч19ч½23б14б027ч16б13ч04.513911403 +82--
22RUSБелявский Владислав131447б111ч037б17ч114ч14б015ч04.013391353 +39--
23Чугунов Тимофей131148ч110б½21ч034б038ч041ч137б13.512041265 -46--
24Шопин Игорь126049б113ч19б015ч033б037ч041б13.012461229 -31--
25RUSКолесников Максим126151ч112б038ч114б036ч134б035ч14.012261271 +10--
26Климов Степан12561б033ч045б139ч135б047ч138б03.012131204 -52--
27Андриевская Анна12532ч040б151б113ч121б035ч111б04.013061295 +42--
28Умаров Арсений11833б041ч17б043ч147б138ч114ч04.012561239 +56--
29RUSБажутова Ева12474ч042б18ч049б12ч05ч044б13.013301249 +2--
30Еременко Марта12455б043ч113б041ч18ч016б136ч14.012971292 +47--
31Рыбаков Никита12446ч044б114ч042б116ч12б08б03.013561260 +16--
32Попенко Фёдор12397б045ч115б051ч113б111ч017б03.012871237 -2--
33RUSБолдин Семён12278ч126б16ч012б024ч114б013б14.013861323 +96--
34Чернигова Валерия12219б047ч117б123ч115б025ч110б15.013161340 +119--
35RUSТерехова Ксения121810ч046б116ч118б026ч127б025б03.012731219 +1--
36Вахитов Ильяс121311б049ч119б05ч125б07ч130б03.013231235 +22--
37Конаков Виктор117512ч048б122ч016б046ч124б123ч03.012311176 +1--
38Якушев Евгений116513б050ч125б017ч123б128б026ч14.012491242 +77--
39RUSМанукян Миран116114ч08б044ч126б048б113ч047б13.012191159 -2--
40RUSДолженко София113615б027ч047б050ч151б117ч046б13.011391106 -30--
41Арутюнян Георгий109616ч028б046ч130б049ч123б024ч02.011921058 -38--
42RUSПолевой Адам102617б029ч050б131ч05б048ч+16ч02.012861007 -19--
43Пьянков Тимофей101118ч030б048ч128б017б049ч17б02.012351021 +10--
44Ермолов Фёдор100819б031ч039б047ч045б150ч129ч02.011391000 -8--
45Авакян Александр100020ч032б026ч046б044ч0+50б+2.011651000--
46Негин Семен100021б035ч041б045ч137б051ч140ч02.011351000--
47Некипелов Данила100022ч034б040ч144б128ч026б039ч02.011831005 +5--
48Рогатин Даниил100023б037ч043б0+39ч042б-01.011651000--
49Садасиван Кира100024ч036б0+29ч041б043б051ч01.011381000--
50Туркменов Никита1000038б042ч040б0+44б045ч-1.010841000--
51Яровиков Степан100025б0+27ч032б040ч046б049б12.011481000--