Шахматные звезды (второй отборочный этап) 19 ноября 2023 мальчики и девочки до 13 лет (2011 – 2012 гг.р.)

Другие турниры в соревновании: мальчики и девочки до 11 лет (2013 – 2014 гг.р.)

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗдоров Егор195321б112ч16б12ч½4б18б15ч16.516941979 +26--
2RUSШинкоренко Иван189622ч111б15ч11б½8ч½10б14ч½5.517131908 +12--
3RUSБунев Петр180723б114ч020б116ч½12б15ч09б14.516071784 -23--
4RUSБетенёв Артем174324ч113б110ч117б½1ч07б12б½5.017111785 +42--
5RUSПолевой Юсуф169825б116ч12б021ч114б½3б11б04.516941732 +34--
6RUSОзеров Ярослав167926ч115б11ч019б110ч020б117ч04.016281680 +1--
7RUSКуралин Арсений167527б118ч½14б18ч016б14ч012б03.516071654 -21--
8RUSГолофаст Ульяна167028ч117б½9ч17б12б½1ч011б15.016841728 +58--
9RUSЯхудин Гаяр166029б120ч½8б018ч117ч½15б½3ч03.515891639 -21--
10RUSБердашкевич Макар171030ч119б14б023ч16б12ч013б15.016061735 +25--
11Кривченков Константин164931б12ч023б025ч124ч132б18ч04.015151627 -22--
12RUSЧистова Екатерина163732ч11б026ч122б½3ч019б17ч14.516181665 +28--
13RUSЕвстигнеев Игорь163133б14ч024б031ч122ч134б110ч04.014501605 -26--
14RUSКох Егор162334ч13б17ч024б15ч½17б½15ч15.015851669 +46--
15RUSБашилов Вячеслав161835б16ч025б½20ч½27б19ч½14б03.515011587 -31--
16RUSМорозова Александра161536ч15б028ч13б½7ч022б½24ч14.015271614 -1--
17RUSЗахарова Милана162037б18ч½18б14ч½9б½14ч½6б15.015731668 +48--
18RUSГончаров Григорий155838ч17б½17ч09б025ч126ч034б13.514251526 -32--
19RUSПерминов Ярослав155139б110ч027б16ч026б½12ч033б13.514321522 -29--
20RUSАрутюнян Андрей153640ч19б½3ч015б½28ч16ч026б½3.515001534 -2--
21Калоев Игорь15341ч032б130ч15б034ч028б035ч13.014231476 -58--
22RUSШубин Александр15702б031ч129б112ч½13б016ч½32б14.015321577 +7--
23RUSМалая Кристина14823ч034б111ч110б032ч035б128ч14.014601494 +12--
24RUSПлатонов Максим14944б033ч+13ч114ч011б027ч116б03.016111490 -4--
25RUSГейдаров Мурад14335ч036б115ч½11б018б029ч½30ч13.014591423 -10--
26RUSКлепацкий Александр14056б035ч112б033ч119ч½18б120ч½4.014751451 +46--
27RUSМеньшов Артем14037ч038б119ч030б115ч024б036ч02.013871342 -61--
28RUSФролов Фёдор13328б037ч116б035ч120б021ч123б03.014411353 +21--
29Ильяев Адам13179ч040б122ч032б036ч½25б½38ч13.013061288 -29--
30RUSАверьянов Сергей125910б039ч121б027ч033б037ч125б02.013361210 -49--
31Васильчик Кирилл126011ч022б036ч113б035ч038б040ч+2.013561187 -73--
32RUSНигматулина София136812б021ч037б129ч123б111ч022ч03.014671388 +20--
33Шустов Филипп119013ч024б-38б126б030ч136б½19ч02.513271210 +20--
34RUSБабарыкин Марк118114б023ч039б137ч121б113ч018ч03.014161248 +67--
35Борьян Левон117115ч026б040ч128б031б123ч021б02.013761175 +4--
36RUSЯкубов Имран111316б025ч031б039ч129б½33ч½27б13.013171176 +63--
37Гаврилов Владимир108117ч028б032ч034б040ч130б039ч12.012511064 -17--
38Корнев Максим100018б027ч033ч040б139б031ч129б02.012471017 +17--
39Холмский Бронимир100019ч030б034ч036б038ч140б037б01.011691000--
40Чаш-оол Артыш100020б029ч035б038ч037б039ч131б-1.011841000--