Шахматная Лига ЗАО (командный-семейный турнир)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.11.2023
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Манаков Алексей Вениаминович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДроздов Демид129010ч136б124ч118б140ч122б138ч½6.5111591383 +93--
2Дроздов Сергей10009б035ч023б017ч039б021ч037б00.04111781000--
3Каиров Азамат100015ч0017б011ч013б119ч027б01.03611331000--
4Каиров Давид100016б0018ч012б114ч120б128ч03.02210741034 +34--
5RUSНекрасов Александр143819ч125б½31ч½29б137ч½23б139ч½5.0612001429 -9--
6RUSДырул Александр153220б126ч132б½30ч138б124ч140б16.5212471568 +36--
7RUSБочаров Алексей109727ч121б037ч½25б017ч½15б131ч03.02312261126 +29--
8RUSБочаров Тихон160828б122ч138б126ч018б116ч132б½5.5512221590 -18--
9Коврижкин Олег10002ч113б121ч023ч041б135ч½15б03.51811131051 +51--
10Коврижкин Илья10001б014ч122б024б042ч136б016ч02.03111381000--
11Веклова Аделина100030ч033ч003б127ч013ч041б01.03710631000--
12Веклова Каролина100029б034б004ч028б014б142ч01.03810451000--
13Березин Сергей100009ч041б133ч03ч011б119б02.03210571000--
14Березина Василиса1000010б042ч034б04б012ч020ч00.04210301000--
15Есипов Николай12763б131б029ч041ч133б½7ч09ч13.51910951200 -76--
16Есипов Роман11284ч132ч030б042б134ч18б010б14.01312091189 +61--
17Кумышев Даниил124621ч039б03ч12б17б½33ч135б03.52010861175 -71--
18Дербичев Андрей122522б040ч14б11ч08ч034б136ч03.02412191194 -31--
19Сажин Пётр12735б041ч127б135ч003б113ч14.01411591283 +10--
20Перетятко Иван10006ч042б028ч036б004ч014б11.03911581000--
21Дубовицкий Вячеслав100017б17ч19б131б023ч02б129ч04.01511201082 +82--
22Дубовицкий Савелий101718ч18б010ч132ч024б01ч030б½2.52912861076 +59--
23RUSЗолотов Юрий100031ч027б12ч19б121б15ч025б15.0711441146 +146--
24RUSЗолотов Мирослав120732б028ч11б010ч122ч16б026ч03.02512571200 -7--
25Бабкин Дмитрий107441б15ч½35б17ч131ч029б123ч04.51112221197 +123--
26RUSБабкин Тимофей150542ч16б036ч18б132б030ч124б15.0813351514 +9--
27Коваленко Вячеслав10007б023ч019ч0011б139б03ч12.03310721000--
28Гусев Никон10908ч024б020б1012ч140ч04б13.02611561106 +16--
29Шилов Олег100012ч137б015б15ч035б½25ч021б13.52112461101 +101--
30Воденников Александр130911б138ч½16ч16б036ч126б022ч½4.01612471308 -1--
31RUSКуликов Артём149923б115ч15б½21ч125б137ч17б16.5311961537 +38--
32Васин Артём136624ч116б16ч½22б126ч138б18ч½6.0413171472 +106--
33Дербичев Руслан100037ч011б139ч013б115ч½17б002.53011791038 +38--
34Дербичев Никита117938б012ч140б014ч116б018ч002.03411161090 -89--
35RUSСлюняева Анастасия144639ч½2б125ч019б129ч½9б½17ч14.51210931384 -62--
36RUSСлюняев Тимофей132340б11ч026б020ч130б010ч118б14.01712071300 -23--
37Андрюшкевич Никита149033б129ч17б½39ч15б½31б02ч15.0911561464 -26--
38Андрюшкевич Тимур122534ч130б½8ч040б16ч032ч01б½3.02713431249 +24--
39Ахмедов Максим106135б½17ч133б137б02ч127ч15б½5.01012311225 +164--
40Ахмедов Иван111936ч018б034ч138ч01б028б16ч02.03512661103 -16--
41Виноградов Вячеслав107125ч019б013ч015б09ч0011ч11.04011041000 -71--
42Белопотапов Макар100026б020ч114б116ч010б0012б13.02811061035 +35--