Областное соревнование по быстрым шахматам «Надежды Рязани 2023». Турнир B

Другие турниры в соревновании: Турнир A Турнир C

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСтепанов Максим133720б116ч018б½24ч019б132ч14б14.511981323 -14--
2Норкин Михаил132821ч115б117ч111б012ч126б134ч05.012241355 +27--
3RUSГайнулин Савелий128922б118ч020б05б115ч030ч128б03.011991221 -68--
4RUSГрибков Кирилл128523ч117б022ч029б127ч½25б11ч03.511951242 -43--
5Федоров Платон128124б½6ч013б13ч023ч033б038б12.511951191 -90--
6RUSСтепанов Евгений127825ч05б123ч031б117ч029б½15ч02.511901186 -92--
7RUSКотов Иван126626б024ч131б120ч028б038ч125б½3.511671219 -47--
8RUSМосквичев Глеб125627ч119б125ч112б026ч023б19ч15.012151312 +56--
9Хвостов Евгений125728б030ч126б033ч116б110ч18б04.012001255 -2--
10Дроздов Иван125229ч125б027ч122б½32ч19б020б03.511721214 -38--
11RUSСторожук Михаил127930б126ч116б12ч118б½14ч½12б05.012431337 +58--
12Грибанов Всеволод129131ч128б132ч½8ч12б022б111ч15.512061351 +60--
13Филатов Олег123532б031ч05ч037б021ч135б133ч02.011561122 -113--
14Ерёмкин Максим123333ч132б028ч123б125ч111б½17ч04.511721254 +21--
15Перистова Анна122734б12ч038б126ч03б120ч06б14.012241251 +24--
16RUSГолованова Анна121735ч11б111ч025б09ч031б123ч03.012131191 -26--
17Трегубенко Илья120836б14ч12б034ч06б128ч114б15.011961278 +70--
18Махаметов Рустам121937ч13б11ч½32б111ч½34б026ч½4.512141267 +48--
19Орлов Иван119738б18ч034б028ч01ч037б131ч02.011691091 -106--
20RUSФилин Алексей11931ч033б13ч17б134ч015б110ч15.012261302 +109--
21Распутин Михаил11912б034ч024б030ч013б036ч135б12.011601084 -107--
22RUSЖаров Артём11813ч035б14б110ч½24б112ч027ч03.512271207 +26--
23Аникин Владислав11804б036ч16б114ч05б18ч016б14.012211233 +53--
24RUSКанунников Фёдор11615ч½7б021ч11б122ч027б029ч02.512231135 -26--
25Киселева Ангелина11556б110ч18б016ч114б04ч07ч½3.512551213 +58--
26Барышникова Екатерина12737ч111б09ч115б18б12ч018б½4.512621318 +45--
27Норкин Александр11538б037ч110б038ч14б½24ч122б14.511921236 +83--
28Мишуров Роман11519ч112ч014б019б17ч117б03ч14.012491237 +86--
29Коледова Маргарита115010б038ч036б14ч033б16ч½24б13.511711162 +12--
30Соколов Петр113911ч09б035ч021б137ч13б032б02.011991083 -56--
31Козлов Антон112812б013б17ч06ч036б116ч019б13.012121147 +19--
32Шанин Матвей111713ч114ч112б½18ч010б01б030ч13.512441188 +71--
33Кузина Софья111414б020ч037б19б029ч05ч113б13.012071136 +22--
34Арбузов Сергей110015ч021б119ч117б120б118ч12б16.012231319 +219--
35Ивковский Иван115716б022ч030б136ч038б013ч021ч01.011531005 -152--
36Исаев Василий100017ч023б029ч035б131ч021б037ч12.011591000--
37Оводов Андрей110118б027б033ч013ч130б019ч036б01.011511000 -101--
38Телегин Иван110919ч029б115ч027б035ч17б05ч02.012041074 -35--