темпо турнир 18 ноября 2023 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.11.2023
  • Место проведения: Владимирская обл, р-н Кольчугинский, г Кольчугино, Владимирская область
  • Контроль времени: 7+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Шарков Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1RUSНефёдов Александр187610ч110б16б16ч13ч13б14ч14б½2б12ч17б17ч111.514071898 +223
2RUSКовальчук Николай151511б111ч18ч18б14б04ч07б17ч11ч01б09ч19б18.014061530 +153
3RUSСорочёнков Кирилл161612ч112б19б19ч11б01ч011б111ч14ч04б014б114ч18.013911586 -303
4RUSШарков Ярослав149813б113ч117ч117б12ч12б11б01ч½3б13ч16ч16б110.513691630 +1323
5RUSУлиханян Тигран124714ч014б116б116ч17ч07б06б06ч013ч113б115б115ч06.011791195 -52
6RUSЛапин Тимофей120615б115ч11ч01б012б112ч05ч15б19б09ч14б04ч06.013581278 +72--
7UZBУймаз Ибрахим142016ч116б114б114ч05б15ч12ч02б012б112ч11ч01б07.013971433 +13
8Аладова Виктория124019б119ч12б02ч014ч014б012ч012б016б116ч018ч118б15.012101166 -74--
9Васильев Тимур121320ч120б13ч03б015б115ч114б014ч16ч16б02б02ч06.012681243 +30
10RUSАнучина Виктория11881б01ч015ч015б013б113ч116ч116б120б120ч012ч012б16.012281169 -19
11RUSАнучин Георгий11862ч02б018б118ч117б117ч13ч03б014ч014б120б120ч17.012331269 +83
12RUSСеливачёва Анна13073б03ч019ч119б16ч06б18б18ч17ч07б010б110ч06.012781283 -24
13Петров Глеб10004ч04б020б020ч110ч010б017б117ч15б05ч019ч119б15.011561056 +56--
14Петрова Евгения12645б15ч07ч07б18б18ч19ч19б011б111ч03ч03б06.013201301 +37--
15RUSШамолин Иван10076ч06б010б110ч19ч09б020ч020б118б118ч15ч05б16.011431132 +125
16Прошина Вероника11757б07ч05ч05б019б119ч110б010ч08ч08б117ч117б15.011831121 -54--
17RUSДмитриев Андрей1000++4б04ч011ч011б013ч013б019б019ч016б016ч02.011721000--
18Ковалёв Мирон10010011ч011б020б020ч119ч½19б115ч015б08б08ч02.510871000 -1--
19Улиханян Мирон10008ч08б012б012ч016ч016б018б½18ч017ч117б113б013ч02.511211000--
20Басова Татьяна10009б09ч013ч113б018ч118б015б115ч010ч010б111ч011б04.010991000--